Маккейн: США будут в дальнейшем поддерживать Грузию

Маккейн: США будут в дальнейшем поддерживать Грузию
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-1 20:53

В ходе выступления в Тбилиси американский сенатор Джон Маккейн пообещал, что США будут и далее поддерживать Грузию.

Подробнее читайте на ...

маккейн сша дальнейшем поддерживать грузию

Маккейн на своих похоронах оставил послание Путину

Американский сенатор Джон Маккейн, скончавшийся 25 августа в возрасте 81 года, оставил послание президентам России и США Владимиру Путину и Дональду Трампу. Об этом сообщила на своей странице в Twitter бывший постпред США при ООН Саманта Пауэр. vz.ru »

2018-09-02 19:41

Фото: vz.ru

Вьетнамский тюремщик Маккейна отреагировал на смерть сенатора

Вьетнамский полковник в отставке Чан Чонг Дует, управлявший тюрьмой в Ханое во время войны с США, прокомментировал смерть сенатора Джона Маккейна, которого знал лично. «Лично мне нравился Маккейн за жесткость и сильную позицию. vz.ru »

2018-08-28 21:27

Офицер флота и несгибаемый военнопленный - глава Пентагона прокомментировал смерть Маккейна

Министр обороны США Джеймс Мэттис выразил соболезнования в связи со смертью сенатора Джона Маккейна . Мы потеряли человека, который твердо отстаивал лучшие идеалы нашей страны , цитируют Мэттиса РИА Новости . tvzvezda.ru »

2018-08-26 05:13

Фото: vz.ru

У Маккейна возникла идея, как отомстить России за вмешательство в выборы

Сенатор от Республиканской партии Джон Маккейн призвал власти США отомстить России за вмешательство в выборы американского президента в 2016 году с помощью кибератаки. «По моему мнению, Путин будет возвращаться на «место преступления» снова и снова, если его не заставят об этом пожалеть», написал Маккейн в своей книге «Беспокойная волна», передает Defence News. vz.ru »

2018-05-03 16:30

Маккейн счел ошибкой мнение об общих интересах России и США

Американский сенатор Джон Маккейн прокомментировал переговоры президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. По мнению Маккейна, разговор лидеров двух стран служит доказательством того, что Трамп «ошибочно верит в наличие у России и США общих интересов», передает ТАСС. vz.ru »

2017-11-21 23:53

Маккейн перенес операцию по удалению сгустка крови из левого глаза

Американский сенатор от штата Аризона Джон Маккейн после обычного осмотра у врача перенес операцию по удалению пятисантиметрового сгустка крови из левого глаза, образовавшегося в результате тромбоза вены сетчатки, отмечается в заявлении клиники, в которой проходит лечение республиканец. vz.ru »

2017-07-16 05:27

Маккейн: США проигрывают войну в Афганистане

Вашингтон проигрывает войну в Афганистане, начатую более 15 лет назад, признал председатель комитета по делам Вооруженных сил Сената США Джон Маккейн. По словам Маккейна, Кабул регулярно обращается с просьбой об увеличении военного контингента США и выделении дополнительных средств, при этом армия Афганистана несет «неприемлемые потери», предает CBS News. vz.ru »

2017-07-10 05:51

Маккейн: США проигрывают войну в Афганистане

США не имеют стратегии нормализации обстановки в Афганистане и проигрывают войну, начатую больше 15 лет назад в этой азиатской стране. Такую точку зрения изложил в воскресенье председатель комитета по делам Вооруженных сил Сената Конгресса США Джон Маккейн. news.yandex.ru »

2017-07-10 01:41

Маккейн обвинил Трампа в противоречивых заявлениях

Президент США Дональд Трамп часто противоречит сам себе, а отставка Майкла Флинна с поста помощника президента по национальной безопасности вызвало замешательство в рядах сотрудников американской администрации, заявил сенатор Джон Маккейн, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности. vz.ru »

2017-02-18 03:22

Маккейн: США могут сотрудничать с Путиным только «с позиции силы»

Вашингтон должен сотрудничать с Россией исключительно «с позиции силы», так как Владимир Путин «не церемонится в своих планах по возрождению Российской империи», заявил в интервью MSNBC сенатор Джон Маккейн. russian.rt.com »

2017-01-19 01:25

Фото: pronedra.ru

Маккейн: США при Обаме утратили статус мирового лидера

Утрата Соединёнными Штатами статуса мирового лидера при президенте Бараке Обаме привела к таким печальным событиям, как сирийский конфликт, заявил сенатор Джон Маккейн. pronedra.ru »

2016-12-19 06:55