Машина въехала в толпу пешеходов в Екатеринбурге

Машина въехала в толпу пешеходов в Екатеринбурге
фото показано с : znak.com

2021-5-12 20:26

В результате столкновения двух автомобилей на пересечении проспекта Ленина и улицы Мамина-Сибиряка одна из машин вылетела на тротуар с пешеходами

В результате столкновения двух автомобилей на пересечении проспекта Ленина и улицы Мамина-Сибиряка одна из машин вылетела на тротуар с пешеходами. Пострадали семь человек, сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга. По предварительным данным, среди пострадавших двое детей - братьев 7 и 11 лет, которые доставлены в больницу. Точное количество пострадавших уточняется. Как сообщает портал E1 со ссылкой на прокуратуру, предварительной причиной ДТП стало нарушение Правил дорожного движения одним из водителей, который выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. По данным прокуратуры, оба водителя столкнувшихся иномарок были трезвы в момента аварии. По результатам определения степени тяжести вреда здоровью потерпевших прокуратура проконтролирует принятие законного процессуального решения в отношении виновника ДТП , - добавили в надзорном ведомстве.

Подробнее читайте на ...

машина въехала толпу пешеходов екатеринбурге

Фото: riafan.ru

Машина въехала в толпу на фестивале коренного населения в американском штате Нью-Мексико

Внедорожник въехал в толпу участников фестиваля в американском штате Нью-Мексико. В результате ЧП пострадали несколько человек, сообщили в местной полиции. riafan.ru »

2022-08-05 10:29

Фото: vz.ru

Машина въехала в автобусную остановку на севере Москвы

Автомобиль въехал в автобусную остановку на севере Москвы, по предварительным данным, пострадал один человек. «На улице Дыбенко в районе дома 14 легковой автомобиль въехал на тротуар и повредил автобусную остановку. vz.ru »

2021-02-17 08:51

Машина въехала в толпу зрителей на карнавале в Германии

По меньшей мере 12 человек получили травмы в результате наезда автомобиля на группу зрителей карнавала в немецком городе Фолькмарзен (земля Гессен). vesti.ru »

2020-02-24 17:44

Машина въехала в толпу в Германии, много пострадавших

На карнавальном шествии в немецком городе Фолькмарзене (земля Гессен) автомобиль въехал в толпу зрителей, по меньшей мере 10 человек пострадали, сообщают СМИ. Очевидцы сообщают, что около 14. 30 по местному времени (16. vz.ru »

2020-02-24 17:36

Машина въехала в переполненную людьми пиццерию: видео

В Киеве неизвестные устроили в одной из пиццерий настоящий погром. Вечером около десяти человек зашли внутрь заведения и стали конфликтовать с посетителями. Затем мужчины переключились на обслуживающий персонал. tvzvezda.ru »

2019-12-03 04:18

Машина въехала в магазин на автотрассе под Липецком, погибли два человека

В среду, 23 октября, в Воловском районе Липецкой области легковой автомобиль въехал в магазин, строящийся на автодороге. В результате аварии погибли два человека. Проводится проверка. argumenti.ru »

2019-10-23 08:54

Фото: nation-news.ru

Машина въехала в группу велосипедистов в Греции, двое человек погибли и четверо пострадали

Автомобиль въехал в группу из шести велосипедистов на шоссе Птолемаида-Ардасса возле города Козани на севере Греции. nation-news.ru »

2019-06-24 01:24

Машина въехала в группу пешеходов у клуба в Британии

Опубликована видеозапись, на которой машина сбила пешеходов у ночного клуба в Ливерпуле, сообщают СМИ. Пострадали два человека, они госпитализированы, передает RT со ссылкой на Daily Star. Сообщается, что один из пострадавших получил обширные травмы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-25 04:38

Машина въехала в группу пешеходов в Москве

Автомобиль Volkswagen Polo въехал в группу пешеходов на Новочеркасском бульваре, один человек погиб, сообщил источник в экстренных службах Москвы. Источник ТАСС сообщил, что в результате наезда пострадали девять человек, один человек скончался в машине скорой помощи. vz.ru »

2018-09-09 07:29

Машина въехала в ресторан в США

В Мамаронеке (штат Нью-Йорк, США) машина въехала в ресторан, есть пострадавшие, сообщают СМИ. О том, сколько человек пострадало, не сообщается, но известно, что трое находятся в критическом состоянии, передает ТАСС со ссылкой на ABC. vz.ru »

2018-05-07 05:11

Машина въехала в британский клуб: ранены 13 человек

В британском городе Грейвзенд, графство Кент, в ночь на воскресенье легковой автомобиль въехал на территорию ночного клуба. Пострадали 13 человек. Прибывшие в клуб полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в покушении на убийство. vesti.ru »

2018-03-18 15:02