Массовыми беспорядками закончилась многотысячная демонстрация в Афинах

2016-11-18 08:49

Участники шествия в память о восстании студентов в 1973 году забросали полицейских бутылками с зажигательной смесью и камнями. В ответ полиция применила газ.

Подробнее читайте на ...

массовыми беспорядками закончилась многотысячная демонстрация афинах

Фото: 5-tv.ru

Массовыми беспорядками закончился футбольный матч в Мариуполе — есть пострадавшие

Местный клуб встречался с киевским «Динамо». На протяжении всего матча группа украинских ультрас провоцировала стражей порядка — зажигали дымовые шашки и забрасывали поле петардами. 5-tv.ru »

2018-04-02 11:02

Фото: russian.rt.com

Горячий приём: Обаму в Греции встретили массовыми беспорядками и «коктейлями Молотова»

Визит действующего президента США Барака Обамы в Афины в рамках его заключительного тура в должности главы государства спровоцировал массовые беспорядки. На улицы греческой столицы вышли тысячи человек, однако полиция помешала активистам дойти до посольства США. russian.rt.com »

2016-11-16 09:50

Афины встречают Обаму массовыми беспорядками

В Афинах проходят массовые беспорядки. Десятки людей забрасывают полицию камнями и бутылками с зажигательной смесью. Стражи порядка отвечают слезоточивым газом. Так "тепло" там встречают президента США Барака Обаму. vesti.ru »

2016-11-15 22:58

Москва — Воронеж: футбольный матч закончился массовыми беспорядками

Футбольные фанаты воронежского «Факела» и московского «Динамо» превратили встречу своих команд в поле для выяснения отношений. Массовые беспорядки были зафиксированы не только на улицах Воронежа, но и на территории стадиона во время игры. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-16 00:42

Фото: vesti.ru

Митинг в Калифорнии закончился массовыми беспорядками

Центр столицы штата Калифорния Сакраменто стал настоящем полем битвы между ультраправыми и ультралевыми. Началось всё с того, что так называемая "Традиционалистская рабочая партия" подала заявку на проведение митинга у Капитолия. vesti.ru »

2016-06-26 23:42

Фото: tvzvezda.ru

В Париже демонстрация против трудовой реформы закончилась массовыми беспорядками

Массовыми столкновениями в центре Парижа закончилась новая акция протеста против трудовой реформы. Побоище устроили молодые люди. Они кидались в правоохранителей бутылками и камнями. У некоторых позже изъяли ножи и отвертки. tvzvezda.ru »

2016-05-26 22:47

Фото: vesti.ru

Автошоу на Ходынке закончилось массовыми беспорядками и дракой с полицией

На Ходынском поле по неподтвержденным данным произошли массовые беспорядки. Как сообщают в ГУВД, там проходило автошоу, на котором собрались около пяти тысяч человек - стритрейсеров и зрителей. vesti.ru »

2016-04-16 00:57

Фото: ntv.ru

В Париже акция протеста закончилась массовыми беспорядками

Несколько сотен человек минувшей ночью устроили беспорядки в парижском районе, где расположен дом премьер-министра Франции Мануэля Вальса. ntv.ru »

2016-04-10 11:19