В МЧС перечислили главные причины взрывов мобильных телефонов

В МЧС перечислили главные причины взрывов мобильных телефонов
фото показано с : versia.ru

2023-11-2 15:18

Есть несколько основных причин, по которым взрываются сотовые телефоны. Это происходит из-за нелицензионного ПО, механических воздействий и возраста гаджета.

Подробнее читайте на ...

мчс перечислили главные причины взрывов мобильных телефонов

Фото: social.mk.ru

В МЧС перечислили основные требования к пляжам для допуска к работе

Начальник отдела Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России Андрей Печенин рассказал журналистам, какие пляжи будут допущены к работе в летний период social.mk.ru »

2021-05-31 02:38

В МЧС перечислили безопасные правила отогрева автомобиля

В МЧС напомнили о правилах безопасности для отогрева автомобилей в связи с наступлением первых морозов. Соответствующее заявление опубликовали на официальном сайте ведомства. argumenti.ru »

2020-12-12 08:58

В МЧС перечислили основные факторы опасности использования летних шин зимой

В МЧС РФ рассказали, что использование летней резины на машинах зимой и поздней осенью повышает риск выезда автомобиля с дороги, увеличивает тормозной путь и может стать причиной опрокидывания авто. «Повышается риск выезда автомобиля за пределы дорожного полотна вследствие заноса. tvzvezda.ru »

2020-11-07 14:55

В МЧС перечислили регионы, в которых чаще всего случаются ДТП из-за снега

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. В МЧС перечислили регионы страны, в которых чаще всего происходят аварии осенью и зимой. Так, чаще всего ДТП случаются в Московской, Тверской и Ленинградской областях. fedpress.ru »

2020-10-17 09:16

В МЧС перечислили, что нужно взять с собой в больницу

Эксперты из МЧС рассказали о минимальном наборе, который следует взять с собой в больницу в случае госпитализации. Специалисты рекомендуют быть готовыми к резкому ухудшению самочувствия. argumenti.ru »

2020-05-02 09:58