Мэр Киева Виталий Кличко развелся с женой

Мэр Киева Виталий Кличко развелся с женой
фото показано с : metronews.ru

2022-8-16 16:22

Виталий Кличко развелся с женой

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что развелся со своей супругой Натальей. Пара состояла в браке 26 лет.

"Многие годы - разные интересы, разная жизнь. И мы решили уже оформить это официально. Это желание обеих сторон. У нас остались хорошие отношения, мы уважаем друг друга, дети уже взрослые, и жизнь продолжается", – приводит слова Кличко издание Babel.ua.

Он добавил, что супруги уже давно живут в разных странах. При этом на вопрос, занято ли сейчас сердце политика, Кличко ответил словами из песни "Как тебя не любить, Киев мой!". Так он дал понять, что его сердце занято Киевом.

Напомним, Виталий и Наталья Кличко прожили в браке 26 лет. У пары трое детей: Егор-Даниэл(2000), Елизавета-Виктория(2002), Максим (2005). По словам политика, Наталья проживает в Германии, а дети учатся за границей.

Подробнее читайте на ...

кличко виталий развелся

Кличко назвал себя воспитанным в ответ на обвинения Зеленского

Виталий Кличко прокомментировал заявление Владимира Зеленского о том, что он якобы причастен к воровству из госбюджета. По словам киевского мэра, он воспитанный человек, а обыски и облавы являются манипуляцией. vesti.ru »

2021-05-20 22:51

Мэр-боксер стал парикмахером: Виталий Кличко показал, как стрижет себя на карантине

Бывший боксер, а в последние годы – мэр Киева Виталий Кличко попробовал себя в качестве парикмахера. Он разместил в Сети видео, как сам постригает себя в условиях карантина, когда из-за пандемии коронавируса закрыты парикмахерские. vesti.ru »

2020-04-30 12:59

Фото: 5-tv.ru

«Ленточки перерезать»: Виталий Кличко обозначил главные обязанности мэра — видео

По словам бывшего боксера, только в двух украинских городах — Киеве и Севастополе — градоначальники наделены расширенными полномочиями. 5-tv.ru »

2019-08-23 08:44

Фото: novostimira.com.ua

В Киеве приступили к обустройству повышенных пешеходных переходов, - Виталий Кличко

Как заявил мэр Киева Виталий Кличко, столичная власть продолжает капитальный ремонт киевских дорог. Он напомнил, что всего в этом году запланировано отремонтировать более 700 тысяч квадратных метров дорожного покрытия и завершить капитальный ремонт дорог на 50 улицах. novostimira.com.ua »

2016-05-25 15:46

Фото: novostimira.com.ua

Власти Киева активно работают над развитием транспортной инфраструктуры, - Виталий Кличко

Власти Киева продолжают работать над развитием инфраструктуры в городе, чтобы сделать украинскую столицу комфортным и современным городом. Соответствующее заявление сделал мэр столицы Виталий Кличко. novostimira.com.ua »

2016-04-07 11:35

Фото: novostimira.com.ua

В Киеве удалось раскрыть коррупционные схемы парковщиков, Виталий Кличко

Как сообщил мэр Киева Виталий Кличко, в столице удалось раскрыть коррупционные схемы чиновников КП «Киевтранспарксервис» и парковщиков, которые присваивали деньги за парковку автомобилей. По его словам, из-за действий злоумышленников столичный бюджет ежемесячно недополучал 1,5 миллиона гривен. novostimira.com.ua »

2016-03-18 15:15

Фото: rusnovosti.ru

Виталий Кличко сообщил о погибших в беспорядках у Рады силовиках

Виталий Кличко сообщил о погибших в беспорядках у Рады. Мэр Киева заявил об этом в эфире украинского телеканала. «У меня уже есть информация, что есть погибшие, те ребята, которые сейчас охраняют правопорядок в городе Киеве, батальон Нацгвардии, молодые ребята погибли», - сказал Кличко журналистам. rusnovosti.ru »

2015-08-31 15:20

Фото: novostimira.com.ua

Виталий Кличко анонсировал Всеукраинский конкурс эссе Почему Украине нужная новая Конституция?

Мэр Киева Виталий Кличко объявил сегодня о начале проведения Всеукраинского конкурса эссе «Почему Украине нужная новая Конституция?». По его словам, Всеукраинский конкурс эссе направлен на то, чтобы найти талантливых и креативных молодых людей, которые в будущем станут лидерами в различных сферах общества и будут приносить пользу Украине. novostimira.com.ua »

2015-08-31 14:50

Фото: lenta.ru

Виталий Кличко освежился в киевском фонтане

Мэр Киева Виталий Кличко посетил Почтовую площадь в центре украинской столицы и поздравил горожан с открытием новой пешеходной зоны отдыха. Вместе с жителями он побегал по наземному фонтану. «Работает хорошо», — отметил промокший градоначальник. lenta.ru »

2015-08-30 17:38

Виталий Кличко искупался в киевском фонтане вместе с горожанами

Мэр Киева Виталий Кличко в воскресенье принимал водные процедуры в одном из городских фонтанов. Компанию ему составили несколько горожан. Необычное действие прошло в рамках открытия киевским градоначальником новой пешеходной зоны отдыха на Почтовой площади. nsn.fm »

2015-08-30 16:06

Фото: ntv.ru

Виталий Кличко искупался в киевском фонтане

Мэр Киева принял участие в открытии новой пешеходной зоны отдыха на Почтовой площади. Во время торжественного события Виталий Кличко поздравил киевлян с ее открытием и рассказал, что власти стараются вывести город на европейский уровень. ntv.ru »

2015-08-30 16:05

Фото: ntv.ru

Виталий Кличко опробовал фонтан, не снимая одежды: видео

Мэр Киева принял участие в открытии новой пешеходной зоны отдыха на Почтовой площади. Во время торжественного события Виталий Кличко поздравил киевлян с ее открытием и рассказал, что власти стараются вывести город на европейский уровень. ntv.ru »

2015-08-30 16:05

Виталий Кличко искупался в фонтане в центре Киева

Киевский городской глава Виталий Кличко в воскресенье посетил новую пешеходную зону отдыха на Почтовой площади и поздравил киевлян с ее открытием, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации. utro.ru »

2015-08-30 15:40