В международный розыск объявили 5 граждан Грузии, воюющих в качестве наемников на Украине

2023-3-7 13:22

В СК РФ сообщили, что в настоящее время ведется сбор данных, необходимых для привлечения к уголовной ответственности наемников и из других стран

Подробнее читайте на ...

международный розыск объявили граждан грузии воюющих качестве наемников

В международный розыск объявили экс-главу треста в Уфе, обвиняемого в невыплате зарплаты

Сумма задолженности перед работниками треста "Нефтегазвзрывпромстрой" составила в 2019 году более 15 млн рублей tass.ru »

2020-04-29 18:49

Экс-главу совета директоров банка "Советский" объявили в международный розыск

Бывший председатель совета директоров банка "Советский" Станислав Митрушин объявлен в международный розыск. Он проходит подозреваемым по делу о мошенничестве, сообщает ТАСС со ссылкой на МВД РФ. — Обвиняемый в хищении денежных средств кредитного учреждения объявлен в международный розыск, — говорится в сообщении правоохранительных органов. life.ru »

2018-07-11 18:01

Партнера Полонского объявят в международный розыск

Генеральная прокуратура рассмотрит вопрос по поводу объявления в международный розыск девелопера и экс-партнера Сергея Полонского основателя Mirax Group Петра Иванова, сообщает РБК. Он обвиняется в шантаже другого партнера при помощи публикации компромата о связях с Сердюковым и Чигиринским.

Об этом стало известно от пресс-службы надзорного ведомства. «Генпрокуратура примет решение об объявлении Иванова в международный розыск по линии Интерпола после поступления соответствующих материалов от следственных органов», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2017-02-21 13:02

В международный розыск будет объявлен бывший руководитель таможни «Внуково»

Бывший начальник таможни аэропорта «Внуково» Юрий Шебуняев, который обвиняется в незаконном ввозе турецких товаров в Россию, будет объявлен в международный розыск. Это «Интерфаксу» сообщила представитель московского управления СКР на транспорте Татьяна Морозова. vedomosti.ru »

2016-09-15 15:55

Депутат Госдумы Паршин в связи с делом о мошенничестве объявлен в международный розыск

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Николай Паршин объявлен в международный розыск, сообщили в Следственном комитете России. "Решением районного суда Паршин объявлен не только в федеральный, но и международный розыск", - рассказала официальный представитель СК по Волгоградской области Наталья Куницкая. rosbalt.ru »

2015-08-27 03:39

Фото: fedpress.ru

СМИ: следователи объявили Николая Паршина в международный розыск

ВОЛГОГРАД, 26 августа, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы от КПРФ Николай Паршин объявлен в федеральный и международный розыск. fedpress.ru »

2015-08-26 20:34

Фото: novayagazeta.ru

Депутата Госдумы Николая Паршина объявили в международный розыск

Депутата Госдумы от КПРФ Николая Паршина объявили в международный розыск, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах Волгоградской области. Собеседник агентства назвал розыск... novayagazeta.ru »

2015-08-26 20:31

Фото: rusnovosti.ru

Интерпол прекратил розыск Германа Стерлигова

Интерпол прекратил розыск Германа Стерлигова, сообщил «Русской службе новостей» адвокат фермера Артур Айрапетов. «Интерпол не объявляет в розыск лиц, которые преследуются по политическим мотивам, так как это перечит уставу. rusnovosti.ru »

2015-08-23 08:10

Фото: bloknot.ru

Депутата Госдумы Митрофанова попросили объявить в международный розыск

Алексей Митрофанов проходит в качестве фигуранта в уголовном деле о мошенничестве на 200 тысяч долларов. bloknot.ru »

2015-08-19 03:10

Украина направила в Интерпол документы на розыск Януковича

Киев направил в Интерпол документы об объявлении бывшего президента Украины Виктора Януковича в международный розыск по делам о завладении резиденцией Межигорье и лесными угодьями Сухолучье, сообщил начальник управления специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины Сергей Горбатюк. vz.ru »

2015-08-06 18:33

СБУ намерена объявить в международный розыск начальника Генштаба ВС РФ

Служба безопасности Украины (СБУ) намерена объявить в межгосударственный и международный розыск начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова и других военных чиновников. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-05 12:38

Фото: ntv.ru

Интерпол отказался объявить Саакашвили в международный розыск

Международная организация уголовной полиции (Интерпол) отказалась по требованию Грузии объявить бывшего грузинского президента, а ныне губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в международный розыск. ntv.ru »

2015-08-01 04:29

Интерпол отказался объявлять Михаила Саакашвили в международный розыск

Интерпол отказался объявлять бывшего президента Грузии и губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в международный розыск. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской ОГА, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-01 02:34

Фото: abnews.ru

Прокуратура Азербайджана объявила Стерлигова в международный розыск - Из-за посещения им Нагорного Карабаха

Генеральная прокуратура Азербайджана объявила российского предпринимателя Германа Стерлигова в международный розыск. Соответствующее постановление ведомство выпустило во вторник. Решение об этом принял Насминкий районный суд республики. abnews.ru »

2015-07-28 21:57