В Microsoft сообщили, что хакеры получили доступ к данным о ее программном коде

В Microsoft сообщили, что хакеры получили доступ к данным о ее программном коде
фото показано с : tass.ru

2020-12-31 22:49

В корпорации заверили, что нет оснований считать, что хакеры получили доступ к сервисам по обслуживанию ее продуктов или к данным клиентов

Подробнее читайте на ...

microsoft сообщили хакеры получили доступ данным программном коде

Фото: lenta.ru

В Microsoft сообщили о новых хакерских атаках на госагентства США

Представитель Microsoft Тим Берт сообщил о новых хакерских атаках на ряд научно-исследовательских, консалтинговых и некоммерческих организаций, а также государственных агентств США на этой неделе. По его словам, за атакой может стоять «группировка Nobelium из России». lenta.ru »

2021-05-28 07:40

В Microsoft сообщили о хакерской атаке

Хакеры получили доступ к исходному коду некоторых программ Microsoft. Об этом сообщили в компании. Отмечается, что системы были взломаны при помощи программного обеспечения фирмы SolarWinds. В компании подчеркнули, что к данным пользователей доступа у хакеров нет. tvzvezda.ru »

2020-12-31 21:56

Фото: tass.ru

В Microsoft сообщили о попытках иранских хакеров взломать аккаунты руководства США

Как сообщает компания, интерес для взломщиков представляли личные данные одного из участников предвыборной гонки tass.ru »

2019-10-04 19:49

Фото: gordonua.com

В Microsoft сообщили, что связанные с РФ хакеры атаковали европейские аналитические центры

В сентябре – декабре 2018 года хакеры из группы Strontium пытались получить доступ к 104 аккаунтам сотрудников "Германского общества внешней политики", европейского отделения Института Аспена и фонда Маршалла в ФРГ, рассказали в компании Microsoft. gordonua.com »

2019-02-22 17:12

Microsoft и Google сообщили об очередной уязвимости в процессорах Intel

Сотрудники Microsoft и Google сообщили о новой уязвимости в процессорах Intel. Она представляет собой разновидность эксплойтов Spectre и Meltdown. Новая уязвимость получила название Speculative Store Bypass. life.ru »

2018-05-22 17:34