МИД РФ: результат высокомерия НАТО - беспардонные просьбы к ОДКБ открыть границы

2021-8-17 05:42

Россия ранее предлагала НАТО создать алгоритм взаимодействия по Афганистану по спасению и оказанию помощи на случай эвакуации в кризисных ситуациях, однако альянс не проявил к этому никакого интереса.

Подробнее читайте на ...

мид результат высокомерия нато беспардонные просьбы одкб открыть

В МИД РФ предсказали нулевой результат новых антироссийских санкций США

В Министерстве иностранных дел РФ выразили уверенность в том, что результат новых санкций США против России будет нулевой. Об этом говорится в официальном комментарии внешнеполитического ведомства. — Результат, как и прежде, будет нулевой — заставить Россию изменить самостоятельный курс на международной арене не получится, — отметили в российском дипведомстве. life.ru »

2018-06-12 16:36

Фото: ntv.ru

"Результат будет нулевой": в МИД РФ прокомментировали новые санкции США

В российском внешнеполитическом ведомстве отреагировали на решение Минфина США расширить черный список российских компаний и физических лиц. ntv.ru »

2018-06-12 15:45

Фото: riafan.ru

Глава МИД Польши спрогнозировал результат войны между Россией и Украиной

Министр иностранных дел Польши, находясь в США, заявил, что в случае военного конфликта Украина не одержит победу над Россией. riafan.ru »

2017-12-18 07:19

Фото: ntv.ru

МИД РФ: гибель генерала Асапова в Сирии результат двуличия США

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков выразил обеспокоенность в связи с тем, что Вашингтон, заявляя о заинтересованности в ликвидации "Исламского государства", своими действиями демонстрирует обратное. ntv.ru »

2017-09-25 17:12

Фото: pronedra.ru

МИД: Россия рассчитывает на положительный результат переговоров в Дохе

В МИД России надеются на то, что результаты переговоров в Дохе относительно заморозки добычи нефти будут положительными. pronedra.ru »

2016-04-09 15:06