"МиГ" и "Сухой" прекратят существование и станут единой компанией

2021-3-18 10:05

В связи с этим конструкторские бюро ждут серьёзные кадровые изменения.

Подробнее читайте на ...

миг сухой прекратят существование станут единой компанией

«МиГ» и «Сухой» перестанут существовать. Их объединят и сократят тысячи сотрудников

Два ведущих авиационных конструкторских бюро России попадут под оптимизацию. «Ростех» сольет «МиГ» и «Сухой» в один центр на Ходынском поле. Центр юридически войдет в Объединенную авиастроительную корпорацию, в которой одновременно с этим пройдут массовые сокращения персонала. kapital-rus.ru »

2021-03-18 09:26

Фото: oko-planet.su

МиГ и Сухой объединят усилия для создания боевого самолета 6-го поколения

Российский ВПК ожидает прорыв, который несомненно скажется на обороноспособности нашей страны. Корпорация «МиГ» и авиахолдинг «Сухой» намерены объединить усилия для создания боевого самолета 6-го поколения. oko-planet.su »

2020-07-18 20:58

В ОАК пообещали сохранить бренды «Сухой» и «МиГ» после их объединения в один дивизион

В Объединенной авиастроительной корпорации пообещали сохранить бренды «Сухой» и «МиГ» после объединения компаний. Об этом говорится в сообщении корпорации. «Сильные и известные во всем мире бренды "МиГ" и "Сухой" сохранятся. tvzvezda.ru »

2020-07-16 12:15

Генеральный директор "МиГ" может возглавить компанию "Сухой"

Новым руководителем крупнейшего российского производителя боевых самолетов компании "Сухой" может стать нынешний генеральный директор корпорации "МиГ" Илья Тарасенко, который также занимает пост заместителя главы "Объединенной авиастроительной корпорации" по военно-техническому сотрудничеству. vesti.ru »

2020-01-31 11:41

Фото: lenta.ru

«МиГ» и «Сухой» сольют в единое подразделение ОАК

К 2019 году компания «Сухой» и РСК «МиГ» войдут в единый дивизион военной авиации в составе Объединенной авиастроительной корпорации, заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров. При этом он подчеркнул, что марки авиатехники «Су» и «МиГ» в новой структуре будут сохранены. lenta.ru »

2017-08-24 13:06

Мантуров раскрыл подробности объединения Сухого и МиГ

Объединение компаний Сухой и МиГ в единый дивизион военной авиации в составе Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) завершится к 2019 году, заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров. vz.ru »

2017-08-24 13:01

Фото: utro.ru

МиГ и "Сухой" могут объединить летом

На фоне увеличения затрат на программу перевооружения в авиационных кругах заговорили о слиянии двух основных производителей истребителей. Власти обещают - агрессивного поглощения не будет utro.ru »

2017-05-26 16:43

Фото: vz.ru

Минпромторг прокомментировал возможное объединение Сухого и МиГа

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о слиянии компаний МиГ и Сухой в рамках Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК), подчеркнув, что бренды сохранятся в любом случае. vz.ru »

2017-05-25 13:40

Фото: lenta.ru

Мантуров рассказал о судьбе брендов «МиГ» и «Сухой» в случае слияния компаний

Если будет принято решение о слиянии компаний «МиГ» и «Сухой», их бренды сохранятся. Об этом заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Организационные решения по интеграции авиастроительных концернов «Сухой» и «МиГ» в единый дивизион военной авиации ОАК могут быть объявлены в июле — августе 2017 года. lenta.ru »

2017-05-25 13:04

Фото: pronedra.ru

СМИ: ОАК обсуждает объединение российских компаний «Сухой» и «МиГ»

Уже летом текущего года в России могут объединить авиастроительные концерны «Сухой» и «МиГ», журналисты утверждают, что переговоры по этому поводу стартовали. pronedra.ru »

2017-05-25 11:25