Минфин внес в правительство законопроект о снижении акцизов

Минфин внес в правительство законопроект о снижении акцизов
фото показано с : abnews.ru

2018-6-9 18:48

Министерство финансов внесло в правительство законопроект о снижении акцизов. Об этом первый замглавы минэнерго Алексей Текслер сообщил в субботу. Также в законопроекте идет речь о налоге на дополнительный доход (НДД), передает ТАСС.

В минфине заявили, что внесли законопроект в пятницу, 8 июня. Напомним, ранее Текслер сообщил о согласовании всех параметров данного законопроекта между минфином и минэнерго. Он отметил, что ведомства приняли решение объединить снижение акцизов и НДД в один документ. Добавим, ранее в субботу Московская топливная ассоциация заявила о снижении цен на бензин. Стоимость топлива уменьшилась у двух компаний. .

Подробнее читайте на ...

акцизов снижении законопроект

Фото: russian.rt.com

Минфин внёс в правительство проект о снижении акцизов на топливо

В правительство России внесён законопроект о снижении акцизов на топливо, сообщает пресс-служба Министерства финансов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-09 18:11

Эксперт прокомментировал инициативу о снижении акцизов на бензин и дизельное топливо в России

Младший научный сотрудник Центра отраслевой экономики НИФИ Андрей Гордеев в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал инициативу о снижении акцизов на бензин и дизельное топливо в России. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-23 22:42

Эксперт оценил инициативу о снижении акцизов на бензин и дизельное топливо в России

Генеральный директор независимого агентства «Аналитика товарных рынков» Михаил Турукалов в беседе с изданием «ПолитЭксперт» оценил инициативу о снижении акцизов на автомобильный бензин и дизельное топливо. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-23 22:38

Правительство поручило подготовить проекты о снижении акцизов на бензин

Правительство России поручило Министерству финансов разработать законопроекты, предусматривающие снижение ставок акцизов на автомобильный бензин и дизельное топливо. Как сообщается на сайте кабмина, до 28 мая ведомство совместно с Минэнерго ... regions.ru »

2018-05-23 15:03

Минфин уже в мае внесёт в кабмин проект о снижении акцизов на бензин

Правительство поручило Министерству финансов уже до 28 мая подготовить проекты законов о снижении акцизов на бензин и дизельное топливо. Об этом говорится в распоряжении правительства по итогам заседания, которое состоялось накануне. life.ru »

2018-05-23 14:48

Минфину поручили подготовить проект о снижении акцизов на бензин

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Правительство РФ поручило Минфину до 28 мая подготовить законопроект о снижении акцизов на бензин и дизельное топливо, сообщается на сайте кабмина.

news.mail.ru »

2018-05-23 14:13

Фото: rosbalt.ru

Правительство РФ поручило срочно подготовить законопроект о снижении акцизов на топливо

Правительство РФ поручило Минфину, Минэнерго и ФАС до 28 мая подготовить законопроект о снижении акцизов на бензин и дизельное топливо. Об этом... rosbalt.ru »

2018-05-23 13:58

Фото: vedomosti.ru

Правительство поручило Минфину подготовить предложения о снижении акцизов на бензин

Правительство поручило Минфину совместно с Минэнерго и ФАС подготовить законопроекты о снижении ставок акцизов на автомобильный бензин и дизельное топливо, сообщается на сайте кабинета министров. vedomosti.ru »

2018-05-23 13:57

Кабмин поручил Минфину подготовить законопроект о снижении акцизов на бензин

Правительство России поручило Министерству финансов до 28 мая подготовить законопроект о снижении акцизов на бензин и дизельное топливо. Такое решение было принято на заседании правительства 22 мая. tvc.ru »

2018-05-23 13:37

Правительство поручило Минфину подготовить проекты о снижении акцизов на топливо

Правительство России поручило Министерству финансов разработать законопроекты, предусматривающие снижение ставок акцизов на автомобильный бензин и дизельное топливо.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-23 13:36

Фото: 5-tv.ru

В правительстве РФ прорабатывают вопрос о снижении акцизов на топливо

Министерству финансов поручено до 1 июля снизить акцизы на бензин и дизельное топливо из-за рекордно высоких розничных цен на автомобильное топливо с начала 2018 года. 5-tv.ru »

2018-05-23 00:34

Фото: aif.ru

Минфин проработает вопрос о снижении акцизов на бензин и дизтопливо

По поручению правительства РФ ведомство рассмотрит предложение снизить акцизы на бензин на 3 тыс. руб. за тонну, а акцизы на дизтопливо – на 2 тысячи aif.ru »

2018-05-22 21:55

Фото: abnews.ru

Правительство начало рассматривать вопрос о снижении акцизов на топливо — СМИ

Правительство начало рассматривать вопрос о снижении акцизов на топливо. Об этом во вторник сообщил начальник управления регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин. По его словам, правительство поручило министерству финансов проработать вопрос снижения акцизов на бензин. abnews.ru »

2018-05-22 21:41

Правительство поручило Минфину проработать вопрос о снижении акцизов на бензин и дизель

По словам начальника управления регулирования ТЭК ФАС Дмитрия Махонина, это позволит сдержать рост цен на внутреннем рынке России tass.ru »

2018-05-22 20:42

Фото: tass.ru

Правительство поручило Минфину проработать вопрос о снижении акцизов на топливо

По словам начальника управления регулирования ТЭК ФАС Дмитрия Махонина, это позволит сдержать рост цен на внутреннем рынке России tass.ru »

2018-05-22 20:24

Закон о снижении акцизов позволит купить автомобиль в Европе, но не создаст рынка - эксперт

Принятый Верховной Радой и подписанный президентом закон о снижении акцизов на б/у автомобили позволяет гражданину в течение двух лет выбрать и купить машину в Европе, но не создает рынка подержанных машин, считает Николай Алексюк, адвокат ЮФ «Ильяшев и Партнеры». news.mail.ru »

2016-07-09 08:42

Ждут на подпись: у Порошенко опровергли ветирование закона о снижении акцизов на авто

Глава фракции «Самопоміч» заявил, что этим президент откупился за сегодняшнее голосование.

news.mail.ru »

2016-06-02 18:20