Минкультуры РФ/ В музее-заповеднике «Царицыно» пройдет юбилейная выставка народного художника России Сергея Андрияки

2018-2-17 12:15

В музее-заповеднике «Царицыно» со 2 марта по 30 апреля 2018 года пройдет юбилейная выставка народного художника России, ректора Государственной академии акварели и изящных искусств и художественного руководителя Московской школы акварели Сергея Андрияки.

  В экспозиции залов Большого дворца будет представлено более 500 картин от набросков до монументальных произведений, выполненных в разных техниках (акварель, масло, рисунок, гуашь, […]

Сообщение Минкультуры РФ/ В музее-заповеднике «Царицыно» пройдет юбилейная выставка народного художника России Сергея Андрияки появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

россии народного художника выставка сергея андрияки юбилейная царицыно

Общность многообразия: как в России отметят День народного единства

В России 4 ноября отмечается День народного единства - праздник, установленный в память о событиях, произошедших в 1612 году, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского изгнало польских интервентов. tvzvezda.ru »

2019-11-04 07:37

Тамбовские фестивали получили статус «Национальное событие-2018»

Завершилось народное голосование за лучшее туристическое событие в России. Выбор самых значимых мероприятий года проходил на сайте Национального календаря событий EventsInRussia.com. Сотни праздников и фестивалей со всей России стремятся получить это звание. Абсолютным лидером народного голосования стала Тамбовская область. kapital-rus.ru »

2017-12-06 10:01

ВКС России оказывают военную поддержку отрядам народного ополчения восточнее Евфрата

На собрании делегатов комитета по управлению восточными территориями Евфрата, представитель российской группировки войск в Сирии генерал-майор Евгений Поплавский сообщил, что для управления и поддержки отрядов народного ополчения Восточных племен Евфрата и курдских отрядов самообороны, в населенном пункте Сальхия был создан Объединенный оперативный штаб, в который входят российские военные советники и представители Восточных племен Евфрата. Данный штаб создан для координации действий вооруженных отрядов народного ополчения и Воздушно-космических сил России, которые помогают объединенным силам ополчения эффективно воевать с боевиками запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ. В рамках поддержки наступления на позиции террористов, авиация ВКС совершила 672 боевых вылета, в результате которых было поражено более 1 450 целей, пишет Интерфакс.

kapital-rus.ru »

2017-12-04 20:44

Россотрудничество/ В РЦНК в Душанбе отметили День народного единства России

Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Таджикистане Игорь Лякин-Фролов поздравил российских соотечественников Таджикистана и подчеркнул, что День народного единства является важным государственным праздником, объединяющим народы необъятной России, символизирующим патриотизм, согласие и любовь к Отечеству многонационального народа страны. gospress.ru »

2017-11-07 11:15

Россотрудничество/ Учащиеся анкарских колледжей приняли участие в праздновании Дня народного единства

Гостями праздника, организованного представительством Россотрудничества, стали учащиеся анкарских колледжей «Бештепе» и «Карьер». Руководитель представительства Россотрудничества Энвер Шейхов поздравил всех с наступающим праздником – Днём народного единства, отметив, что участие анкарских колледжей в мероприятиях РЦНК, приуроченных к знаменательным датам в истории России, стало уже доброй традицией. gospress.ru »

2017-11-05 13:16

Партии/Единая Россия Смоленские партийцы и депутат Госдумы приняли участие в торжественном митинге-концерте

Фото: smolensk. er. ru Они поздравили жителей региона с Днем народного единства В Смоленске состоялся  торжественный митинг, посвященный  празднованию Дня народного единства. Вместе с жителями города в  нем приняли участие члены Смоленского регионального отделения  «Единой России», представители общественных организаций, трудовые коллективы, ветераны и студенты смоленских вузов. gospress.ru »

2017-11-05 13:15

Партии/Единая Россия В России отметили День народного единства

По всей стране прошли праздничные митинги и шествия, были организованы фестивали, флешмобы, тематические зоны и мастер-классы Праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства, объединили десятки тысяч людей по всей России. gospress.ru »

2017-11-04 21:15

Партии/Единая Россия Более 11 тысяч новгородских партийцев и сторонников приняли участие в торжествах ко Дню народного единства

Фото: novgorod. er. ru В этот день молодогвардейцы всем желающим также вручали ленты в цвет государственного флага Более 11 тыс.  членов и сторонников «Единой России» по всей Новгородской области приняли участие в торжествах ко Дню народного единства. gospress.ru »

2017-11-04 19:15

Партии/Единая Россия Митинг-концерт в честь Дня народного единства состоялся в Ставрополе

Главное сегодня – осознание себя единым российским народом, отметили участники праздника Митинг-концерт в честь Дня народного единства состоялся в Ставрополе.  В празднике приняли участие сотрудники исполкома Ставропольского регионального отделения «Единой России», члены фракции Партии в краевой и городской Думе. gospress.ru »

2017-11-04 19:15

Партии/Единая Россия Омские партийцы приняли участие в праздновании Дня народного единства

Фото: omsk. er. ru Центральным мероприятием стало народное гуляние с праздничным концертом Торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства, прошли в субботу в Омске. Региональное отделение «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России» вышли на площадь у «Континента», где вместе с омичами подняли Российские флаги. gospress.ru »

2017-11-04 18:15

Фото: nation-news.ru

День воинской славы России и День народного единства: Россия отмечает исторический праздник

Государственным праздником 4 ноября было объявлено в честь освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году. nation-news.ru »

2017-11-04 17:35

Фото: ntv.ru

День народного единства в городах России отмечают концертами и дегустациями

Вся Россия отмечает День народного единства, который учредили 12 лет назад в память о переломном историческом моменте изгнании из Москвы в 1612 году польских захватчиков и окончании Смутного времени. ntv.ru »

2017-11-04 17:31

Партии/Единая Россия Активисты «Единой России» и МГЕР приняли участие в праздновании Дня народного единства в Калуге

Фото: kaluga.er.ru На празднике собралось почти четыре тысячи калужан Митинг-концерт, посвященный Дню народного единства, состоялся 4 ноября на Театральной площади в Калуге. В торжественном мероприятии приняли участие представители исполнительной и законодательной власти региона, молодежных и ветеранских общественных организаций, члены и сторонники партии «Единая Россия», профсоюзов и «Боевого братства», активисты «Молодой Гвардии Единой России», а также […] Сообщение Партии/Единая Россия Активисты «Единой России» и МГЕР приняли участие в праздновании Дня народного единства в Калуге появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-11-04 16:15

Фото: vz.ru

Путин поздравил граждан России с Днем народного единства

Президент России Владимир Путин на церемонии вручения госнаград в Кремле поздравил россиян с Днем народного единства. «Поздравляю всех вас и всех граждан Российской Федерации с праздником с Днем народного единства», передает РИА «Новости» слова Путина. vz.ru »

2017-11-04 15:44

Фото: vz.ru

В России с размахом проходит празднование Дня народного единства

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что власти города постарались создать в День народного единства праздничное настроение. Градоначальник посетил Манежную площадь, где открыта одна из площадок городского фестиваля. vz.ru »

2017-11-04 15:28