Минобороны вручило участникам Олимпиады в Пхенчхане свои награды

2018-3-21 18:43

Участники игр в Пхенчхане из Центрального спортивного клуба армии получили медали от Министерства обороны. Вручил почетные награды статс-секретарь заместитель министра обороны РФ Николай Панков. Конечно, мы переживали за вас, мы были вместе с вами, радовались вашим успехам, самому факту вашего участия в этой Олимпиаде , сказал замминистра.

Он признался, что пристальнее всего следил за хоккейными играми и соревнованиями лыжников. Двукратный призер Олимпийских игр Юлия Белорукова поблагодарила за такое внимание и вручила Николаю Панкову подарок из Южной Кореи. Софья Просвирнова, как и подруги по сборной, несколько дней назад вернулась с триумфального для себя чемпионата мира по шорт-треку. После серебра первенства планеты у нее появился новый повод для радости ей присвоено очередное воинское звание. После официальной части мероприятия было организовано чаепитие. За один стол сели представители руководства Минобороны, легенды спорта и участники игр в Пхенчхане. Призеры Олимпиады передали в дар музею ЦСКА счастливый спортинвентарь. .

Подробнее читайте на ...

минобороны вручило участникам олимпиады пхенчхане награды

Минобороны вручило госнаграды военным ВС РФ, отразившим атаку ВСУ в Шебекине

Командование группировки войск "Запад" вручило бойцам ВС РФ награды за мужество и героизм, проявленные при отражении попытки вооружённых формирований Украины прорваться в направлении города Шебекино Белгородской области. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2023-06-03 12:25

Минобороны вручило ноту военному атташе Украины

В Министерство обороны России был вызван военный атташе Украины. По данным ведомства, ему вручена военно-дипломатическая нота в связи с опасным облетом украинским воздушным судном российских буровых вышек в Черном море. tvc.ru »

2017-02-01 22:56

Минобороны вручило награды более 70 ликвидаторам сибирской язвы на Ямале

Более 70 военнослужащих получили награды Минобороны за ликвидацию последствий вспышки сибирской язвы, зафиксированной в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) летом этого года, передаёт ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-13 09:57

Минобороны Украины вручило орден офицеру, который виновен в гибели ребёнка

Старший лейтенант Марьян Рак, обвиняемый в ДТП, в результате которого погибла маленькая девочка, награждён орденом Богдана Хмельницкого ІІІ степени. В Минобороны Украины заявили, что до того, как офицер попал в аварию, он мужественно выполнял боевые задания и спас жизнь многим военнослужащим. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-04 14:29