Минпросвещения запретило школьникам пользоваться телефонами во время уроков

Минпросвещения запретило школьникам пользоваться телефонами во время уроков
фото показано с : versia.ru

2022-8-31 12:35

С 1 сентября в российских школах запрещено пользоваться мобильными телефонами на занятиях. Использовать гаджеты запрещено в соответствии с новыми санитарными правилами.

Подробнее читайте на ...

минпросвещения запретило школьникам пользоваться телефонами время уроков

Фото: versia.ru

Минпросвещения запретило учителям пользоваться WhatsApp для работы

Учителей и родителей попросили воздержаться от использования WhatsApp и других западных мессенджеров в образовательном процессе. Вместо этого рекомендуется отдать предпочтение российским аналогам. versia.ru »

2022-10-17 08:35

Фото: social.mk.ru

«Ъ»: Минпросвещения РФ запретило учителям и родителям использовать WhatsApp

Издание «Коммерсантъ» сообщило, что Минпросвещения РФ запретило родителям и учителям использовать WhatsApp и другие иностранные мессенджеры в образовательном процессе или на рабочих местах social.mk.ru »

2022-10-17 05:21

Фото: lenta.ru

Минпросвещения запретило учителям использовать WhatsApp

Минпросвещения России запретило учителям и родителям использовать WhatsApp и другие иностранные мессенджеры в образовательном процессе или на рабочих местах. В ведомстве порекомендовали перейти на использование «VK Мессенджера». lenta.ru »

2022-10-17 03:56

Минпросвещения запретило школьникам пользоваться мобильными телефонами на уроках

Использование мобильных телефонов на уроках в российских школах с этого учебного года не допускается. Об этом заявил в среду глава Минпросвещения Сергей Кравцов на общероссийском родительском собрании. life.ru »

2022-08-31 11:52

Минпросвещения запретило школьникам использовать мобильные телефоны на уроках

Об этом сообщил министр просвещения Сергей Кравцов. По его словам, телефоны вредят здоровью детей, отвлекают от учебы и мешают сосредоточиться. Поэтому во время уроков их больше не будет. Также их разрешат использовать в экстренных случаях и при необходимости важного звонка. kapital-rus.ru »

2022-08-31 11:38

Фото: social.mk.ru

Минпросвещения запретило мобильные телефоны на уроках в школах

Министерство просвещения поставило точку в спорах о возможности введения запрета для учащихся на пользование смартфонами в школах social.mk.ru »

2022-08-31 11:27

Минпросвещения запретило использование телефонов на уроках в школах

В этом учебном году использование мобильных телефонов во время школьных уроков будет запрещено. Об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов на общероссийском родительском собрании. «Что касается уроков, то в соответствии с новыми санитарными правилами. tvzvezda.ru »

2022-08-31 11:26

Фото: rosbalt.ru

Минпросвещения запретило школам «коронавирусные» поборы с родителей

Школы не должны требовать с родителей учеников сдавать деньги на термометры и санитайзеры. Об этом предупредил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов... rosbalt.ru »

2020-08-25 17:38

Минпросвещения запретило выгонять с уроков из-за "неправильной" стрижки

Министерство просвещения осудило действия руководства сосновоборской школы №4, где от четвероклассника потребовали сменить прическу под угрозой отстранения от занятий social.mk.ru »

2019-09-12 15:37

Фото: rosbalt.ru

Минпросвещения запретило выгонять из школ «нестандартных» учеников

Школьники в школе должны придерживаться делового стиля, однако из-за того, что кто-то из учеников этот стиль не соблюдает, руководство школ не имеет... rosbalt.ru »

2019-09-12 15:18