В Минсельхозе рассказали о роли российских аграриев в мире

В Минсельхозе рассказали о роли российских аграриев в мире
фото показано с : lenta.ru

2024-2-9 15:03

Российские агроэкспортеры играют стабилизирующую роль на мировом сельскохозяйственном рынке. Об этом заявил глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев, его слова приводит «Прайм». Стабилизирующая роль российских аграриев во многом обусловлена тем, что они являются крупными поставщиками сельхозпродукции.

Подробнее читайте на ...

минсельхозе рассказали роли российских аграриев мире

В Минсельхозе рассказали, когда снизятся цены на яйца

Стоимость куриных яиц в России стабилизируется после Нового года на фоне наращивания производства и импорта продукции из дружественных государств по нулевой пошлине. Как уточнили в Министерстве сельского хозяйства РФ в среду, 20 декабря, на неделе в страну поступило 612 тысяч яиц из Азербайджана, кроме того, в течение двух-трёх недель ожидаются поставки из Турции. life.ru »

2023-12-20 20:37

Фото: vz.ru

В Минсельхозе рассказали о мерах по стабилизации цен на яйца

До конца недели на российские рынки должны быть поставлены куриные яйца из Азербайджана, из Турции поставки этого продукта ожидаются в ближайшее время, заявили в минсельхозе. Обнулены импортные пошлины в отношении куриных яиц, это оперативная мера для насыщения внутреннего рынка, указали в министерстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-13 12:13

В Минсельхозе РФ рассказали о запасах сырья для производства молочных заквасок

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. В Минсельхозе РФ сообщили, что молочные предприятия страны собрали достаточно ресурсов сырья и компонентов для изготовления бактериальных заквасок. Также сотрудники министерства рассказали, что в Россию продолжают доставлять необходимые ингредиенты. fedpress.ru »

2023-02-02 10:28

Фото: vestikavkaza.ru

В Минсельхозе рассказали, ждать ли в России дефицита картофеля

Союз участников рынка картофеля и овощей 3 декабря предупредил Минсельхоз о риске дефицита картофеля для потребителей в 2022 году, пишет "Коммерсантъ". Причину … vestikavkaza.ru »

2021-12-06 10:48

В Минсельхозе рассказали о принимаемых мерах для стабилизации цен на мясную продукцию

В частности, была введена "плавающая" экспортная пошлина на зерно, а животноводческие предприятия дополнительно получат 10 млрд рублей на компенсацию части затрат на закупку кормов tass.ru »

2021-10-22 08:17

Фото: vestikavkaza.ru

В Минсельхозе рассказали, что будет с ценами на мясо в 2021 году

Минсельхоз ждет сохранения в России стабильных цен на мясо в будущем году. "Министерство ожидает сохранения цен на все виды мяса в 2021 году на стабильном уровне", - сообщили в ведомстве. Сохранению стабильного … vestikavkaza.ru »

2021-06-07 22:49

Фото: vz.ru

В Минсельхозе рассказали о работе по недопущению роста цен на птицу и яйца

Минсельхоз работает с производителями для недопущения необоснованного повышения оптовой цены на мясо птицы и на яйца и не располагает информацией о повышении отпускных цен со стороны основных поставщиков птицеводческой продукции. vz.ru »

2021-02-17 09:02

В Минсельхозе рассказали, на сколько упадут цены на сахар и подсолнечное масло

После указания президента кабмин разработал целый пакет мер для борьбы с подорожанием продуктов. Читать далее... life.ru »

2020-12-14 14:38

В Минсельхозе рассказали, что почти 70% саженцев винограда в России импортные

Замминистра сельского хозяйства Оксана Лут считает, что на замену саженцев отечественными потребуется несколько лет tass.ru »

2020-10-03 18:31

Фото: russian.rt.com

В Минсельхозе рассказали об изменениях в закон о рекламе для развития винного туризма

Для развития винного туризма в России будут внесены изменения в закон о рекламе, сообщила RT заместитель министра сельского хозяйства Оксана Лут. Она рассказала, какие условия необходимо будет соблюдать виноделам, чтобы рекламировать своё вино. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-23 19:31

Фото: vestikavkaza.ru

В Минсельхозе рассказали об экспортном потенциале российского АПК

Первый заместитель министра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов поведал об экспортном потенциале российских аграриев. "Экспортный потенциал АПК нашей страны составляет $20 млрд. И к 2023 году, это такая большая государственная … vestikavkaza.ru »

2018-08-19 15:47

Фото: riafan.ru

В Минсельхозе РФ рассказали, как в Крыму решат проблему засухи

В российском министерстве сельского хозяйства рассказали, как будет решена проблема засухи, которая появилась в Крыму из-за перекрытия Киевом Северо-Крымского канала. riafan.ru »

2018-06-22 15:20

В Минсельхозе рассказали о причинах низкого спроса в России на турецкие томаты

Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачёв, выступая на Всероссийском форуме сельхозпроизводителей, рассказал, почему в России наблюдается низкий спрос на томаты из Турции. По его мнению, это может говорить о том, что граждане теперь предпочитают отечественную продукцию. life.ru »

2018-03-11 20:18