В Минздраве Грузии рассказали, почему "скорые" приезжают на вызовы с опозданием

В Минздраве Грузии рассказали, почему скорые приезжают на вызовы с опозданием
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-8-13 12:28

Министр здравоохранения Екатерина Тикарадзе объяснила, почему в последнее время "скорые" стали все чаще приезжать на вызовы с опозданием. По ее словам, это связано с тем, что на фоне ухудшения ситуации с коронавирусом COVID-19 …

Подробнее читайте на ...

минздраве грузии рассказали скорые приезжают вызовы опозданием

Фото: vestikavkaza.ru

В Минздраве Грузии объяснили слова премьера о бесполезной вакцине

Министр здравоохранения Грузии Зураб Азарашвили прокомментировал слова премьер-министра Ираклия Гарибашвили о том, что вакцина не работает против омикрон-штамма коронавируса COVID-19. Глава Минздрава отметил, что премьер не … vestikavkaza.ru »

2022-02-14 16:35

В Минздраве Грузии заявили, что более 80% жителей страны имеют иммунитет к коронавирусу

Иммунитет частично был достигнут путем вакцинации, а некоторые жители переболели ковидом tass.ru »

2022-02-01 14:31

Фото: vestikavkaza.ru

В Минздраве Грузии рассказали, почему отказались испытывать израильский препарат от COVID-19

В министерстве здравоохранения Грузии объяснили, почему в Грузии не состоялись испытания произведенного в Израиле препарата против коронавируса COVID-19. По словам главы Минздрава Екатерины Тикарадзе, данный препарат не вызвал доверия. … vestikavkaza.ru »

2021-08-16 14:23

Фото: vestikavkaza.ru

В Минздраве Грузии назвали точную дату пика четвертой волны COVID-19

Пик четвертой волны коронавируса в Грузии придется на 20 августа, считает министр здравоохранения страны Екатерина Тикарадзе. Она подчеркнула, что пиковыми будут не только показатели заболеваемости, но и смертности. "Что … vestikavkaza.ru »

2021-08-11 18:41

Фото: vestikavkaza.ru

В Минздраве Грузии рассказали, будет ли в стране обязательная вакцинация от COVID-19

Заместитель министра здравоохранения Грузии Тамар Габуния заявила, что власти пока не собираются вводить обязательную вакцинацию от коронавируса COVID-19. "Мы следуем модели добровольной вакцинации. На этом этапе вакцинация … vestikavkaza.ru »

2021-08-05 23:50

Фото: vestikavkaza.ru

В Минздраве Грузии объяснили, почему в стране ухудшилась ситуация с COVID-19

Заместитель министра иностранных дел Грузии Тамар Габуния заявила на сегодняшнем брифинге, что активизация туризма не является причиной ухудшения эпидемиологической ситуации в стране. "Мы не можем полностью винить туризм в нынешней … vestikavkaza.ru »

2021-08-05 17:41

Фото: vestikavkaza.ru

В Минздраве Грузии оценили вероятность введения тотального локдауна

В министерстве здравоохранения Грузии рассказали, могут ли в стране ввести тотальный нокдаун на фоне увеличившихся в последнее время случаев заражения коронавирусом COVID-19. Как отметила заместитель министра здравоохранения Тамар … vestikavkaza.ru »

2021-07-21 20:59

Фото: vestikavkaza.ru

В Минздраве Грузии рассказали, сколько детей попали с коронавирусом в больницы

Министр здравоохранения Грузии Екатерина Тикарадзе заявила, что в Грузии с коронавирусом COVID-19 госпитализировано около 300 детей. Она подчеркнула, что министерство готовит инфраструктуру, мобилизует систему и медперсонал, чтобы быть … vestikavkaza.ru »

2021-07-15 18:52

Фото: vestikavkaza.ru

В Минздраве Грузии назвали сроки отмены "комендантского часа"

Эпидемиологи в Грузии исходя из эпидситуации в ближайшие две недели примут решение об отмене "комендантского часа", сообщила замглавы министерства здравоохранения Тамара Габуния. "Пока мы должны наблюдать за … vestikavkaza.ru »

2021-06-08 14:45

Фото: vestikavkaza.ru

В Минздраве Грузии рассказали о новых правилах посещения театров

Глава департамента инспекции труда Минздрава Грузии Бека Перадзе проинформировал о новых правилах посещения театров после их открытия. Согласно им, все представления должны будут проходить в одном действии и без антракта, а … vestikavkaza.ru »

2020-08-26 15:11