Мир не будет прежним: 59-летняя Мадонна опубликовала фото без макияжа и ретуши

Мир не будет прежним: 59-летняя Мадонна опубликовала фото без макияжа и ретуши
фото показано с : 5-tv.ru

2018-1-6 04:57

После всех новогодних праздников и многочисленных вечеринок, королева мировой поп-сцены, видимо, устала — и решила показать всем, как выглядит на самом деле.

Подробнее читайте на ...

мир прежним 59-летняя мадонна опубликовала фото макияжа ретуши

«Мир никогда не будет прежним»: эксперт-международник о месте России после спецоперации

Российская спецоперация на Украине длится уже месяц. К чему она привела с геополитической точки зрения, какие новые риски и возможности появились у нашей страны рассказал в интервью «ФедералПресс» главный редактор журнала «Россия в глобальной политике», председатель президиума неправительственной организации «Совет по внешней и оборонной политике», член президиума некоммерческой организации «Российский совет по международным делам», Директор по научной работе Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба «Валдай» Федор Лукьянов. fedpress.ru »

2022-03-25 08:29

Мир никогда не будет прежним. Коронавирус стремительно уничтожает наше прошлое

Covid-19 до сих пор не побеждён и продолжает своё распространение по планете. Даже сейчас до конца не выяснено точное происхождение опаснейшего из всех вирусов в мире. argumenti.ru »

2020-08-01 09:30

«МИР» не будет прежним: канал представил новый телесезон

«МИР» представил новый телесезон. В команде телеканала теперь Алексей Кортнев, Денис Косяков и Петр Кулешов, а в копилке программ новое музыкальное и психологическое шоу. В среду, 25 сентября, в отеле Four Seasons топ-менеджеры телеканала и звездные ведущие презентовали новый сезон. Расскажем, что смотреть зрителю на 18-й кнопке. vm.ru »

2019-09-26 15:39

Мир не будет прежним: знаменитые шведские фрикадельки оказались турецкими

Шведские фрикадельки, считающиеся национальным блюдом и визитной карточкой страны, на самом деле, являются турецким блюдом. Шведские фрикадельки сделаны по рецепту, который король Карл XII привез домой из Турции в начале 18 века. tvzvezda.ru »

2018-05-03 17:50

Фото: rusdialog.ru

"Внучка Сталина. Ее зовут Крис. Мой мир никогда не станет прежним!": соцсети шокировала родственница вождя в татуировках и с автоматом

В Интернете хитом дня стали фото женщины с гражданством США Крис Эванс - родной "кровиночки" Иосифа Сталина, а именно, его внучки. rusdialog.ru »

2016-03-16 20:59