Мишустин: Россия может выйти на мировые рынки без участия Запада

Мишустин: Россия может выйти на мировые рынки без участия Запада
фото показано с : vz.ru

2023-10-19 14:46

Российское государство совместно с другими странами может обеспечить доступ на мировые рынки без участия западных посредников, заявил российский премьер-министр Михаил Мишустин. Выступая на Международном экспортном форуме «Сделано в России 2023», Мишустин заявил, что множество стран хотят вести дела с Россией.

Подробнее читайте на ...

мишустин россия выйти мировые рынки участия запада

Фото: vz.ru

Мишустин: Россия и Белоруссия наращивают взаимодействие, несмотря на санкции

Москва и Минск укрепляют интеграцию, несмотря на усиливающееся санкционное давление, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на переговорах с белорусским коллегой Романом Головченко. По его словам, несмотря на усиление санкций, Россия и Белоруссия укрепляют союзную интеграцию и выполняют Основные направления реализации договора о Союзном государстве на ближайшую трехлетку, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-15 16:27

Мишустин: Россия преодолела торговую блокаду Запада и нарастила товарооборот с дружественными странами

Попытки Запада организовать торговую блокаду России провалились. Товарооборот с дружественными странами не просто вырос, а сегодня сопоставим с объемом торговли России со всем миром, который был четыре года назад, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин, выступая с отчетом в Госдуме. vz.ru »

2024-04-03 13:36

Фото: tass.ru

Мишустин: Россия и Казахстан успешно развивают торгово-экономическое сотрудничество

По словам премьер-министра РФ, в январе - ноябре взаимный товарооборот составил 2,3 трлн рублей tass.ru »

2024-02-01 15:48

Мишустин: Россия продолжит развивать сотрудничество в экономике с дружественными странами

На форуме "Сделано в России - 2023" запланированы дискуссии по актуальным вопросам расширения внешней торговли tass.ru »

2023-10-19 14:39

Фото: vz.ru

Мишустин: Россия работает над запуском трансграничных расчетов на базе блокчейна и цифровых активов

Россия работает над запуском трансграничных расчетов на базе технологии блокчейн с использованием цифровых финансовых активов и утилитарных цифровых прав, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин. Мишустин на Московском финансовом форуме сообщил, что пошаговый план создания такой системы подготовлен кабинетом министров в координации с ЦБ. vz.ru »

2023-09-28 13:19

Мишустин: Россия продолжает добросовестно исполнять контракты по экспорту продовольствия

По словам премьер-министра, на фоне рыночной турбулентности Россия хорошо осознает роль поставок социально значимых товаров для развивающихся стран tass.ru »

2023-06-09 12:55

Фото: vz.ru

Мишустин: Россия предлагает сформировать чрезвычайный продовольственный фонд ЕАЭС

Глава российского правительства Михаил Мишустин выступил с инициативой сформировать чрезвычайный продовольственный фонд Евразийского экономического союза (ЕАЭС) на случай, если надо будет стабилизировать ситуацию в этой сфере. vz.ru »

2023-06-08 15:28

Мишустин: Россия должна вкладываться в развитие отечественных промышленных решений

Как отметил премьер-министр Михаил Мишустин, в ключевых обрабатывающих отраслях уровень цифровизации составляет чуть менее 50% tass.ru »

2023-06-01 13:22

Мишустин: Россия открыта для бизнеса из дружественных стран, включая Китай

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил о готовности России к партнёрству с дружественными странами. По его словам, Москва приветствует желание инвесторов, в том числе китайских, запускать проекты в нашей стране. life.ru »

2023-05-23 08:08

Мишустин: Россия выстояла перед беспрецедентным санкционным давлением Запада

Россия смогла выстоять перед санкционным давлением Запада и продолжает поступательное развитие. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на Российско-китайском бизнес-форуме в Шанхае. life.ru »

2023-05-23 07:37