Мизулина обратилась к правоохранителям из-за угроз школьникам Тобольска

2024-2-13 18:05

ТОБОЛЬСК, 13 февраля, ФедералПресс. Глава Лиги безопасного интернета обратила внимание на жуткие угрозы тобольским школьникам. Екатерина Мизулина предлагала мессенджерам блокировать каналы с такими сообщениями.

Подробнее читайте на ...

мизулина обратилась правоохранителям угроз школьникам тобольска

Мизулина обратилась в МВД насчёт треш-блогеров Сплитики и Влада Дурака

Директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина пожаловалась в МВД и Генпрокуратуру на деятельность треш-блогеров Сплитики и Влада Дурака. Она считает, что за созданием их контента стоят заинтересованные продюсеры. life.ru »

2023-07-25 15:48

Фото: tass.ru

Мизулина обратилась к Чайке в связи с публикацией недостоверной новости о йоге в СИЗО

Ранее член Совета Федерации назвала появление таких статей "типичным примером распространения фейковых новостей" tass.ru »

2019-04-12 22:06

Мизулина обратилась в Генпрокуратуру по поводу распространения ложной информации блогерами и рядом СМИ

Член Совета Федерации Елена Мизулина обратилась в Генпрокуратуру по поводу распространения ложной информации блогерами и рядом СМИ. Как сообщается на ее официальном сайте, 27 марта сенатор была гостем телепередачи "Вечер с Вла ... regions.ru »

2018-03-30 13:00

Мизулина обратилась в прокуратуру из-за инцидента с оплатой пациентом бензина скорой

Сенатор от Омской области Елена Мизулина обратилась к прокурору с просьбой проверить сообщения СМИ о том, что пациенту пришлось заплатить за бензин машины скорой помощи, чтобы та смогла приехать на вызов. vz.ru »

2017-10-25 12:01