Мизулина прокомментировала угрозы взрыва школы в Арзамасе: «След ведет на Украину»

2023-11-23 17:10

АРЗАМАС, 23 ноября, ФедералПресс. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина считает, что за угрозами взорвать ряд школ в российских городах, в том числе в нижегородском Арзамасе, стоят украинские спецслужбы.

Подробнее читайте на ...

мизулина прокомментировала угрозы взрыва школы арзамасе след ведет

Фото: lenta.ru

Мизулина прокомментировала задержание блогера-миллионника Аяза Шабутдинова

Директор Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина прокомментировала задержание блогера-миллионника Аяза Шабутдинова. «Человек долгое время занимался инфомошенничеством, обманывал людей и уклонялся от уплаты налогов», — высказалась глава Лиги безопасного интернета. lenta.ru »

2023-11-03 14:40

Фото: lenta.ru

Мизулина прокомментировала данные о возможном уходе из Совфеда

Сенатор Елена Мизулина заявила, что не думала о новом месте работы в случае возможного ухода из Совета Федерации. Такой комментарий она дала РИА Новости. Срок полномочий Мизулиной в Совфеде заканчивается в сентябре 2023 года. lenta.ru »

2023-07-18 12:21

Фото: lenta.ru

Мизулина прокомментировала вероятность примирения с Моргенштерном

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина прокомментировала вероятность примирения с российским хип-хоп-исполнителем Алишером Моргенштерном. Общественница отметила, что не собирается встречаться с артистом, признанным иноагентом, а также заявила о том, что ему нет места в их организации. lenta.ru »

2023-06-02 16:58

Фото: social.mk.ru

Мизулина прокомментировала задержание Блиновской словами «мы предупреждали»

Руководитель Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина прокомментировала задержание блогера-миллионника, организатора «марафонов желаний» Елены Блиновской, которую подозревают в неуплате налогов на сумму свыше 918 млн рублей social.mk.ru »

2023-04-27 14:11

Фото: lenta.ru

Мизулина прокомментировала задержание Блиновской

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина прокомментировала задержание блогерши и создательницы известного тренинга «Марафон желаний» Елены Блиновской, которую подозревают в неуплате налогов на 918 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-04-27 11:58

Мизулина прокомментировала ситуацию с возможной блокировкой Twitch в России

Директор Лиги безопасного Интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина в беседе с Лайфом прокомментировала ситуацию с возможной блокировкой сервиса Twitch на территории России. Она отметила, что вопросов к распространению "опасной информации" на данной площадке в последние полгода появилось очень много. life.ru »

2023-02-17 18:53

Мизулина прокомментировала позицию СПЧ по проектам сенаторов, направленных на защиту семьи

Ранее группа сенаторов во главе с Мизулиной внесла в Госдуму пакет законопроектов, который в том числе запрещает заключать браки и усыновлять детей не только лицам одного пола, но и тем, кто ранее сменил пол, а также предусматривает изъятие детей из семьи только в судебном порядке при наличии вины со стороны родителей tass.ru »

2020-10-20 12:01

Мизулина прокомментировала сексуальный скандал в челябинском интернате

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Член Совета Федерации России Елена Мизулина прокомментировала скандал вокруг сексуального насилия над детьми в челябинском интернате. Сенатор заявила, что обвинение, предъявленное руководству и сотрудникам детского дома, очень мягкое, и пообещала, что парламентарии возьмут под контроль расследование уголовного дела. fedpress.ru »

2018-02-21 08:19

Мизулина прокомментировала расследование гибели мальчика в ДТП в Балашихе

Заместитель председателя комитета Совета Федерации Елена Мизулина прокомментировала расследование гибели шестилетнего мальчика в ДТП в Балашихе Московской области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-16 15:14

Фото: ntv.ru

Мизулина прокомментировала скандал вокруг фильма "Матильда"

Сенатор Елена Мизулина выступила в защиту фильма Алексея Учителя "Матильда", который, по мнению, некоторых экспертов, "не может не оскорблять" чувства православных христиан. ntv.ru »

2017-04-20 21:19

Фото: lenta.ru

Мизулина вслед за Астаховым прокомментировала секс-скандал в школе №57

Сенатор Елена Мизулина согласилась с омбудсменом Павлом Астаховым в том, что следует отменить срок давности для привлечения к уголовной ответственности за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. lenta.ru »

2016-09-07 16:17

Мизулина вслед за Астаховым прокомментировала секс-скандал в школе №57

По сути Мизулина согласилась с уполномоченным при президенте России по правам ребенка Павлом Астаховым, который ранее в среду заявил, что новые факты растления учеников 57-й школы «подтверждают необходимость отмены срока давности за половые преступления против детей». news.yandex.ru »

2016-09-07 16:17