Результатов: 33

Право на амнистию: адвокат оценил снятие статуса иноагента с блогера-миллионника Соболева

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Блогер-миллионник Николай Соболев перестал быть иноагентом, поскольку утратил соответствующие признаки, считает Минюст. Адвокат Александр Карабанов в беседе с «ФедералПресс» назвал произошедшее фактическим правом на амнистию. fedpress.ru »

2024-3-16 14:15

В Карелии блогера-миллионника задержали по подозрению в развращении 10-летней девочки

В Карелии задержали автора детского ютуб-канала "Неформал" (1,42 миллиона подписчиков) Евгения Егорова. Как сообщает пресс-служба регионального главка СК России, ему предъявлено обвинение в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней. life.ru »

2024-3-4 16:47

Блогера-миллионника Шабутдинова отправили в СИЗО

Блогера Аяза Шабутдинова отправили в СИЗО до 16 декабря. Суд не стал выпускать его под залог, учитывая, что у Шабутдинова есть гражданство Сент-Люсии, открытая виза США и действующий Шенген. В заседании приняла участие предпринимательница Наталья Калистратова, написавшая заявление на блогера. lenta.ru »

2023-11-4 14:41

Блогера-миллионника Шабутдинова доставили в суд

Блогера-миллионника Аяза Шабутдинова доставили в Таганский суд Москвы, где ему изберут меру пресечения. Ранее прокуратура предъявила задержанному обвинения в восьми эпизодах мошенничества, совершенных организованной группой в особо крупном размере. Блогер свою вину в преступлениях отрицает. lenta.ru »

2023-11-4 11:56

Раскрыта причина задержания блогера-миллионника Аяза Шабутдинова

Блогера-миллионника Аяза Шабутдинова задержали из-за заявления недовольной клиентки, которая была не согласна с условиями возврата средств по договору за приобретенные курсы. Сейчас в офисе компании Шабутдинова проходят обыски, а сам он пока находится в статусе свидетеля. lenta.ru »

2023-11-3 15:09

Мизулина прокомментировала задержание блогера-миллионника Аяза Шабутдинова

Директор Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина прокомментировала задержание блогера-миллионника Аяза Шабутдинова. «Человек долгое время занимался инфомошенничеством, обманывал людей и уклонялся от уплаты налогов», — высказалась глава Лиги безопасного интернета. lenta.ru »

2023-11-3 14:40

Блогера-миллионника Аяза Шабутдинова задержали по подозрению в мошенничестве

Популярного блогера-миллионника Аяза Шабутдинова задержали в Москве. Его подозревают в мошенничестве при продаже образовательных курсов, сообщает ТАСС... rosbalt.ru »

2023-11-3 14:15

Помощница блогера-миллионника Аяза Шабутдинова опровергла его задержание

Помощница блогера-миллионника Аяза Шабутдинова опровергла его задержание. Представитель бизнес-тренера заявила, что Шабутдинов вернулся в Россию, но никакого задержания не было. Он продолжает работать. lenta.ru »

2023-11-3 12:52

Задержание блогера-миллионника Аяза Шабутдинова связали с вопросами по налогам

Задержание блогера-миллионника Аяза Шабутдинова связали с вопросами по налогам. В отношении Шабутдинова поступило много заявлений в полицию. Также к нему есть вопросы по налогам. В Москве ФСБ задержала Шабутдинова по подозрению в мошенничестве. lenta.ru »

2023-11-3 12:44

Блогера-миллионника Аяза Шабутдинова задержали в Москве

Блогер Аяз Шабутдинов задержан в Москве по подозрению в мошенничестве, передает «360» , ссылаясь на источник. Как утверждается, молодой человек прибыл в столицу, из аэропорта он отправился в апартаменты, где и был задержан сотрудниками Главного управления экономической безопасности вместе с ФСБ. tvzvezda.ru »

2023-11-3 12:29

ФСБ задержала блогера-миллионника Аяза Шабутдинова по подозрению в мошенничестве

В Москве ФСБ задержала блогера-миллионника Аяза Шабутдинова. Он вернулся в Москву из-за границы и поехал в съемные апартаменты. Там его задержали сотрудники главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции совместно со столичным управлением ФСБ. lenta.ru »

2023-11-3 12:17

17-летняя тоболячка выиграла спорткар BMW у блогера-миллионника

ТОБОЛЬСК, 13 сентября, ФедералПресс. Блогер Михаил Литвин вручил спорткар подписчице из Тобольска, которая участвовала в розыгрыше. Имя победительницы было известно еще в августе, но на днях новая владелица получила свой автомобиль стоимостью более 9 млн рублей. fedpress.ru »

2023-9-13 14:50

Блогера-миллионника Елену Блиновскую задержали сотрудники ФСБ: она пыталась уехать из страны

Известная своими марафонами в соцсетях блогер Елена Блиновская задержана сотрудниками ФСБ. В отношении него возбуждено уголовное дело об уклонении от уплаты налогов почти на миллиард рублей. versia.ru »

2023-4-27 09:37

Блогера-миллионника Лерчек обвинили в уклонении от уплаты налогов

Блогеру-миллионнику Лерчек (Валерия Чекалина) предъявили обвинение в уклонении от уплаты налогов. Об этом говорится в сообщении московской прокуратуры. Речь идет о части 2 статьи 198 УК РФ. По данным следствия, Чекалина не предоставляла налоговую декларацию. tvzvezda.ru »

2023-3-7 17:38

Раскрыты подробности налогового дела блогера-миллионника Лерчек и ее мужа

Поводом для проверки доходов семейства Чекалиных стал громкий скандал Лерчек со стилистом Эльвирой Янковской, которую блогер обвинила в продаже подделок. versia.ru »

2023-3-7 13:09

Блогера-миллионника Лунаком забрали в реанимацию с подозрением на инсульт

Блогер-миллионник Эвелина Тарханова, известная под псевдонимом Лунаком, пожаловалась на серьезные проблемы со здоровьем. Знаменитость отвезли в реанимацию с подозрением на инсульт. riafan.ru »

2022-12-1 14:33

На Украине против блогера-миллионника возбудили дело за поддержку России

Прокуратура Сумской области Украины направила в суд уголовное дело против блогера-миллионника, живущего в России и выступающего в поддержку специальной военной операции в республике. Как сообщили в офисе украинского генерального прокурора, мужчина жил в городе Сумы до 2014 года, после чего уехал в РФ. lenta.ru »

2022-9-8 13:31

Суд арестовал подозреваемого в мошенничестве блогера-миллионника Хизу

Под стражей пранкер пробудет до 3 мая 2022 года. Его подозревают в обмане людей с помощью ставок на спорт, а также в возможной причастности к нелегальной букмекерской конторе — Quick Bet. life.ru »

2022-4-1 14:26

В Москве задержали объявленного в розыск блогера-миллионника Запирова

В Москве задержан ранее объявленный в розыск блогер-миллионник Хизри Запиров — полиция подозревает, что он вместе с сообщниками обманывали людей с помощью прогнозов на спортивных ставках. У блогера свыше 8 миллионов подписчиков в одной из соцсетей. lenta.ru »

2022-3-30 09:44

Пострадавшие от блогера-миллионника Хизы раскрыли его мошеннические схемы

По словам подписчиков, пранкер мог заниматься так называемым каперством. Сам Хизри вину в этом не признаёт. life.ru »

2022-1-28 21:07

Блогера-миллионника Хизу объявили в розыск по статье о мошенничестве

26-летний парень снимает комедийные ролики с пранками и розыгрышами, катается на люксовых авто и публикует всё это в "Инстаграме", где на него подписано восемь миллионов человек. life.ru »

2022-1-27 12:32

Подозреваемого в убийстве блогера-миллионника задержали в Краснодарском крае

КРАСНОДАР, 20 января, ФедералПресс. Блогера Алексея Щетинина, прославившегося в TikTok, задержали в сауне на территории Краснодарского края. Его подозревают в серии квартирных краж, убийстве и нападении на полицейских. fedpress.ru »

2022-1-20 09:26

Сколько получили Собчак, Ургант, Киркоров, Лобода за выступления на юбилее блогера-миллионника

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Блогер Елена Блиновская рассказала Первому каналу, что заплатила звездным ведущим и селебрети отечественного шоу-бизнеса, чтобы те пришли к ней на вечеринку. fedpress.ru »

2021-9-7 08:25

Макияж российского блогера-миллионника на интервью вывел из себя зрителей

Популярный блогер Андрей Петров появился на интервью с необычным макияжем и вызвал споры в сети. На размещенных кадрах видно, что на лицо мужчины нанесен яркий мейкап: он нарисовал широкие стрелки и брови изогнутой формы, а также подвел губы нюдовой помадой, выходя за их контур, и сделал чрезмерный контуринг лица. lenta.ru »

2021-6-21 17:33

Российского блогера-миллионника собирались убить в Новом Уренгое

Российского блогера-миллионника Андрея Петрова собирались убить жители Нового Уренгоя. По его словам, после очередной вечеринки он решил слетать с друзьями в «жопу мира». Бьюти-блогер посчитал, что таковой можно считать город Новый Уренгой и купил туда билеты. lenta.ru »

2021-6-9 22:56

Посольство в Индонезии подтвердило гибель 18-летней блогера-миллионника на Бали

Российское посольство в Индонезии занимается вопросом гибели в ДТП на острове Бали 18-летней россиянки Анастасии Зубриной, известной в социальных сетях как Настя Тропицель, сообщил пресс-атташе российской дипмиссии Денис Тетюшин. vz.ru »

2020-6-22 10:24

«Настя не виновата»: мототренер и парень блогера-миллионника Тропи о ее гибели

По словам молодого человека, который работает мотоинструктором, 18-летняя девушка разбилась в ДТП «на ровном месте». 5-tv.ru »

2020-6-22 03:24

Во время празднования дня рождения блогера-миллионника двое погибли в банном клубе Москвы

Екатерина Диденко отмечала праздник с гостями. Девушка жива. Она сообщила, что находится в больнице, ее муж в реанимации. rosbalt.ru »

2020-2-28 22:48