Младшая сестра Фиделя и Рауля Кастро скончалась на Кубе

2017-3-28 05:50

Агустина Кастро, младшая сестра лидера кубинской революции Фиделя и нынешнего главы Кубы Рауля Кастро, скончалась в возрасте 78 лет. Она «была очень больна», передает RT со ссылкой на Nuevo Herald. Агустина Кастро сломала бедро, после операции начались осложнения, так как в рану попала инфекция.

Кроме того, у нее была болезнь Альцгеймера .

.

Подробнее читайте на ...

младшая сестра фиделя рауля кастро скончалась кубе

Фото: lenta.ru

Младшая сестра Кейт Мосс снялась в откровенном бикини в честь 26-летия

Лотти Мосс, младшая сестра британской модели Кейт Мосс, снялась в откровенном виде в честь дня рождения. 26-летняя манекенщица поделилась серией снимков, на которых она запечатлела себя в зеркало в розово-оранжевом бикини с тонкими завязками. lenta.ru »

2024-01-10 10:46

Фото: lenta.ru

Младшая сестра Кейт Мосс порадовала фанатов снимками в нижнем белье

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти Мосс снялась в откровенном образе и показала фото поклонникам. 25-летняя манекенщица порадовала фанатов снимками, на которых она позирует на кровати в кружевном нижнем белье черного цвета. lenta.ru »

2023-12-25 07:05

Фото: lenta.ru

Младшая сестра Кейт Мосс вышла в свет в откровенном платье без бюстгальтера

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти Мосс появилась в откровенном наряде на премьере фильма «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях». Так, 25-летняя манекенщица выбрала для выхода в свет полупрозрачное нюдовое платье длины миди, которое облегало ее фигуру. lenta.ru »

2023-11-15 01:14

Фото: lenta.ru

Младшая сестра Кейт Мосс вышла в свет с голой грудью

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти вышла в свет в откровенном виде и привлекла внимание фотографов. 25-летняя манекенщица появилась на вечеринке в честь Хеллоуина, которая проходила в Лондоне. lenta.ru »

2023-11-01 10:16

Фото: lenta.ru

Младшая сестра Кейт Мосс пришла на вечеринку в прозрачном наряде без белья

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти пришла на вечеринку в честь Хеллоуина в откровенном наряде без белья и привлекла внимание фотографов. Для мероприятия 25-летняя манекенщица примерила прозрачный комбинезон, усыпанный блестящими пайетками. lenta.ru »

2023-10-23 04:01

Фото: lenta.ru

Младшая сестра Кейт Мосс появилась на ковровой дорожке в оголяющем грудь платье

Младшая сестра модели Кейт Мосс Лотти появилась на вечеринке Glamour Women of the Year в откровенном наряде. 25-летняя манекенщица вышла на ковровую дорожку в мини-платье с цветочным принтом, прозрачная ткань которого демонстрировала ее оголенную грудь. lenta.ru »

2023-10-19 01:00

Фото: lenta.ru

Младшая сестра Кейт Мосс снялась в наряде с глубоким декольте

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти поделилась снимками в откровенном наряде. 19-летняя знаменитость снялась сидящей на корточках в серебристом костюме, который состоял из топа на лямках в виде цепей с глубоким декольте и мини-юбки. lenta.ru »

2023-10-11 01:01

Фото: lenta.ru

Младшая сестра Кейт Мосс появилась в оголяющем тело платье на Неделе моды

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти Мосс появилась на публике в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 25-летняя манекенщица посетила показ бренда Dreaming Eli, который прошел в Лондоне в рамках Недели моды. lenta.ru »

2023-09-20 01:01

Младшая сестра Кейт Миддлтон попала в объектив папарацци в бикини

Младшая сестра британской герцогини Кейт Миддлтон Пиппа попала в объектив папарацци во время отдыха в Италии. Родственницу монаршей особы заметили на пирсе у отеля в бикини розового цвета из ассортимента бренда Heidi Klein. lenta.ru »

2023-09-06 01:01

Фото: lenta.ru

Младшая сестра Кейт Мосс снялась голой

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти Мосс снялась обнаженной и поделилась результатом с фанатами. 25-летняя манекенщица позировала голой, сидя на полу с горящей свечой в руках. На размещенных кадрах звезда платформы OnlyFans демонстрировала многочисленные татуировки на теле. lenta.ru »

2023-08-10 04:23

Фото: lenta.ru

Младшая сестра Кейт Мосс снялась обнаженной

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти Мосс снялась обнаженной. На размещенном снимке 25-летняя фотомодель и звезда платформы OnlyFans позировала вполоборота к камере, демонстрируя стройное тело без одежды и покрытую татуировками кожу. lenta.ru »

2023-06-15 08:30

Фото: lenta.ru

Младшая сестра Кейт Мосс снялась топлес и показала видео фанатам

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти Мосс показала фанатам откровенное видео. 25-летняя фотомодель и звезда платформы OnlyFans снялась топлес, стоя в ванной у зеркала с телефоном в руках в белых трусах V-образной формы с кружевной отделкой. Девушка прикрыла обнаженную грудь рукой. lenta.ru »

2023-05-31 04:05

Фото: lenta.ru

Младшая сестра Кейт Мосс снялась топлес

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти вновь показала тело в откровенном образе и поделилась снимком с фанатами. 25-летняя манекенщица опубликовала снимок, на котором она позирует топлес, прикрывая обнаженную грудь руками. lenta.ru »

2023-03-31 01:00

Фото: lenta.ru

Младшая сестра Кейт Мосс снялась в нижнем белье для модного журнала

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти снялась в откровенном образе для модного журнала The Untitled Magazine и порадовала фанатов. 24-летняя знаменитость поделилась кадрами, на которых она позирует в нижнем белье черного цвета в сочетании с кожаной курткой и ботфортах на шнуровке. lenta.ru »

2022-10-10 04:00

Фото: lenta.ru

Младшая сестра Кейт Мосс снялась в белье и шапке-ушанке и восхитила фанатов

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти снялась в откровенном образе и восхитила фанатов. 24-летняя знаменитость поделилась кадрами, на которых она позирует на кровати в атласном нижнем белье розового цвета в сочетании с длинными белыми перчатками. lenta.ru »

2022-10-05 20:46

Фото: riafan.ru

Младшая сестра рэпера Тимати старается избегать публичности

Рэпер Тимур Юнусов, более известный под сценическим именем Тимати, является не единственным ребенком в семье: у исполнителя хита «Не сходи с ума» имеются 39-летний брат Артем и 19-летняя сестра Анна. riafan.ru »

2022-08-21 11:18

Фото: lenta.ru

Младшая сестра Майли Сайрус рассказала о своей зависимости

22-летняя американская певица и актриса Ноа Сайрус, младшая сестра исполнительницы Майли Сайрус, откровенно рассказала о своей зависимости от ксанакса. По словам звезды, впервые она попробовала препарат в 18 лет, после чего стала часто употреблять его. lenta.ru »

2022-07-06 19:56

Фото: lenta.ru

Младшая сестра Кейт Мосс опубликовала откровенные фото и вызвала споры в сети

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти опубликовала откровенные фото и вызвала споры в сети. 24-летняя знаменитость позировала на фоне кирпичной стены в микро-юбке, черном худи и меховых унтах, демонстрируя свои оголенные бедра. lenta.ru »

2022-05-27 21:41

Фото: riafan.ru

Младшая сестра Дмитрия Маликова через суд добилась выхода на пенсию в 44 года

Певица Инна Маликова доказала свое право на досрочный выход на пенсию. Суд встал на сторону 44-летней сестры музыканта Дмитрия Маликова. riafan.ru »

2021-12-24 18:59