Многие годы в России убивали и уничтожали лучших людей страны

2017-4-24 09:24

Революция, затеянная Лениным, переросла в братоубийственную гражданскую войну: сколько людей погибло или бежало из страны, сколько богатств разграбили или вывезли за границу! После Гражданской войны массовая гибель людей не прекратилась, нач ...

Подробнее читайте на ...

многие годы россии убивали уничтожали лучших страны

Многие годы может находиться в воздухе: военные раскрыли секрет «Буревестника»

Россия провела последнее успешное испытание крылатой ракеты «Буревестник» с ядерной установкой. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай». fedpress.ru »

2023-10-06 17:30

Фото: tvzvezda.ru

Цитадель Алеппо впервые за многие годы открылась для туристов

Цитадель сирийского Алеппо впервые за долгие годы открыта для туристов. В крепости, которая почти пять лет держалась, но так и не сдалась под напором боевиков, первыми посетителями стали российские офицеры. tvzvezda.ru »

2017-01-28 09:29

Фото: nation-news.ru

Вместе мы определим ход истории на многие годы вперед, отметил Трамп в своей речи

Новый президент США Дональд Трамп во время своей речи акцентировался на общности руководства страны и простых граждан. nation-news.ru »

2017-01-20 20:30

Аксенов: энергетические проблемы Крыма решены на многие годы вперед

Введённый сегодня в эксплуатацию магистральный газопровод из Кубани в Крым на долгие времена решит энергетические проблемы полуострова. Об этом сегодня на своей странице Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов. «Это очень важный для н ... regions.ru »

2016-12-27 14:55

Фото: nation-news.ru

NYT: спортсменам США многие годы сходило с рук применение допинга

Корреспондент газеты The New York Times Майкл Пауэлл напомнил, что в 80-е и 90-е годы у спортсменов США были серьезные проблемы с применением допинга. nation-news.ru »

2016-08-05 21:27

Фото: vestikavkaza.ru

Арам Карапетян: Серж Саргсян многие годы грабил Армению

Глава армянской оппозиционной партии «Новые времена» Арам Карапетян выступил сегодня с осуждением предложения главы партии «Армянский национальный конгресс», бывшего президента Армении Левона Тер-Петросяна объединится … vestikavkaza.ru »

2016-05-09 17:38

Фото: vesti.ru

Российские военные корабли впервые за многие годы зайдут в заполярные порты

Отряд кораблей Северного флота готов к походу по морям Северного Ледовитого океана. В состав флотилии входят большой противолодочный корабль "Североморск", большие десантные корабли "Георгий Победоносец" , "Кондопога", морской танкер "Сергей Осипов" и другие суда обеспечения. vesti.ru »

2015-08-16 16:45