Момент обрушения пешеходного моста в Минске попал на видео

2022-1-8 17:10

В Белоруссии в центре столицы на улице Немига частично обрушился пешеходный мост. Конструкция рухнула около трех часов ночи, в результате происшествия никто не пострадал. «Разбирательство по факту обрушения конструкций моста проводит управление Следственного комитета по городу Минску.

Подробнее читайте на ...

момент обрушения пешеходного моста минске попал видео

Фото: lenta.ru

Момент обрушения моста с ехавшими по нему машинами под Смоленском попал на видео

Момент обрушения моста в городе Вязьме Смоленской области сняли на видео, запись с камеры видеорегистратора опубликовал Telegram-канал Baza. На кадрах видно вздымающееся дорожное полотно, которое затем падает вниз. lenta.ru »

2024-04-08 19:29

Момент обрушения крыши на иномарку с девушкой внутри в Барнауле попал на видео

В Барнауле кровля здания рухнула на припаркованные автомобили, в одном из них в это время находилась девушка. Момент обрушения публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-02-14 22:15

Фото: lenta.ru

Момент обрушения подъезда дома в Ростове-на-Дону попал на видео

Первый подъезд жилого дома в Ростове-на-Дону полностью разрушен. Момент обвала части аварийной пятиэтажки попал на видео. Пострадавших нет — 95 жильцов эвакуировали накануне. Здание оцеплено. Ростовчан размещают в спецпунктах. lenta.ru »

2024-01-28 10:17

Момент обрушения карусели с детьми в парке Оренбурга попал на видео

При обрушении карусели в парке Оренбурга пострадали 12 детей. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT, опубликовавший момент падения аттракциона. life.ru »

2023-05-06 17:55

Момент обрушения дома во время землетрясения в Турции попал на видео

В Сети было опубликовано видео обрушения дома во время землетрясения в Турции. Здание обрушилось в считаные секунды, подняв огромное облако пыли. Землетрясение магнитудой 5,2 произошло на востоке страны в понедельник, 27 февраля. tvzvezda.ru »

2023-02-27 14:38

Фото: riafan.ru

Момент обрушения еще одной многоэтажки в турецком городе Шанлыурфа попал на видео

Еще один многоквартирный дом обрушился в турецком городе Шанлыурфа после разрушительного землетрясения на юго-востоке ближневосточной страны. Момент ЧП с девятиэтажкой попал на видео, которое публикует Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-02-06 16:15

Момент обрушения моста в Индии попал на камеру

Момент обрушения подвесного моста в индийском штате Гуджарат попал на камеру видеонаблюдения. Кадры падения переправы опубликованы в Twitter. На ролике видно, как мост раскачивается какое-то время, а затем падает в воду вместе с находящимися на нем людьми. tvzvezda.ru »

2022-10-31 11:38

Момент обрушения моста в Индии, унёсшего жизни более чем сотни человек, попал на видео

Камеры сняли момент обрушения вантового моста в западном штате Гуджарат в Индии, которое привело к гибели более чем сотни человек. Кадры трагедии публикуют местные СМИ и пользователи в соцсетях. life.ru »

2022-10-31 10:51

Фото: lenta.ru

Момент обрушения части многоэтажного жилого дома в Омске попал на видео

В сети появились кадры, на которых виден момент обрушения части жилого дома в Омске. Их публикует Telegram-канал SHOT. На кадрах видна пробоина в основании пятиэтажного дома. В какой-то момент часть здания обрушивается, близлежащие территории покрываются пылью. lenta.ru »

2022-08-12 14:16

Момент обрушения жилой пятиэтажки в Омске попал на видео

Момент обрушения жилой пятиэтажки в Омске попал на видео, очевидцы опубликовали его в Сети. По данным прокуратуры региона, ЧП произошло на улице Партсъезда. Сейчас устанавливаются обстоятельства случившегося, на место происшествия выехал областной прокурор Николай Студеникин. tvzvezda.ru »

2022-08-12 14:09

Момент обрушения башенного крана в Пензе попал на видео

В Пензе на одной из строительных площадок кран упал на будку охранника. Видео происшествия появилось в соцсетях. По словам очевидцев, в понедельник в городе прошел мощный ливень со штормом. По сообщениям местных СМИ, информации о пострадавших не поступало. tvzvezda.ru »

2022-06-28 00:15

Момент обрушения крыши ТЦ в Томске попал на видео

Пользователи соцсетей опубликовали видео с моментом обрушения крыши полыхающего здания торгового центра в Томске. На кадрах видно, что из строения валят огромные клубы дыма, видно пламя. После чего крыша и часть стены обваливается. tvzvezda.ru »

2021-12-21 15:19

Фото: lenta.ru

Момент обрушения стен гипермаркета в Томске попал на видео

В сети появилось видео, на которое попал момент обрушения стен горящего гипермаркета «Лента» в Томске. На кадрах видно, как у охваченного огнем гипермаркета обрушиваются горящие стены. От полыхающего здания поднимается широкий черный столб дыма. Из здания эвакуировали около 200 человек. lenta.ru »

2021-12-21 15:05

Момент обрушения части жилого дома в Батуми попал на видео

Жители Батуми опубликовали в социальных сетях кадры с камер видеонаблюдения - на них подъезд жилого дома обрушивается в считаные секунды. Мужчина, проходивший мимо пятиэтажки, услышав шум, успевает убежать от падающих обломков здания. tvzvezda.ru »

2021-10-08 17:42

Момент обрушения моста на федеральной трассе попал на видео

Невнимательный водитель самосвала снес надземный пешеходный переход в Курганской области – в прошлый раз конструкция была разрушена в сентябре минувшего года, это произошло при аналогичных обстоятельствах. vesti.ru »

2021-06-08 13:24