Момент уничтожения двух районов Индонезии стихийным бедствием показали со спутника

2018-10-7 07:50

Сразу два района в Индонезии - Балароа и Петобой - были уничтожены сильнейшим землетрясением, произошедшим в стране. Стихийное бедствие снесло все на своем пути: деревья, поля, здания, транспортную инфраструктуру.

Как отмечает издание The Sun , землетрясение уничтожило и два отеля. В настоящий момент на мечте ЧП ведутся поисковые работы. Однако, как сообщают местные власти, вероятность найти выживших крайне мала. Момент уничтожения районов был снят с высоты птичьего полета. Разрушительное землетрясение магнитудой 7,4 произошло в Индонезии 28 сентября. После этого последовало еще 360 афтершоков и цунами. Стихийное бедствие унесло жизни как минимум 1649 человек. Под завалами могут находится еще порядка 150 тысяч человек. .

Подробнее читайте на ...

момент уничтожения районов индонезии стихийным бедствием показали спутника

Фото: lenta.ru

Момент уничтожения железнодорожного моста около Курахово попал на видео

Российские войска уничтожили железнодорожный мост в подконтрольном Киеву Курахово. Об этом в своем Telegram-канале сообщил военкор Евгений Поддубный. Момент уничтожения переправы, по которой украинские военные перебрасывали резервы и по которому передвигался личный состав, попал на видео. lenta.ru »

2024-03-30 17:50

Фото: lenta.ru

Момент уничтожения направлявшегося на Москву беспилотника попал на видео

Момент уничтожения беспилотника, направлявшегося на Москву, попал на видео. Кадры были сделаны в районе столичного аэропорта Домодедово. Их показал Telegram-канал Mash. На видеоролике видно, как в небе разрывается устройство. lenta.ru »

2024-03-17 11:08

Фото: lenta.ru

Момент уничтожения под Авдеевкой американского танка M1 Abrams попал на видео

В сети появилось видео с моментом уничтожения под Авдеевкой американского танка M1 Abrams. На снятом с разведывательного дрона ролике видно, как в движущуюся бронемашину попадает беспилотник-камикадзе, после чего танк практически скрывается в дыму. lenta.ru »

2024-02-28 22:54

Момент уничтожения взрывчатки с дрона, атаковавшего НПЗ в Ярославле, попал на видео

Момент уничтожения взрывного устройства с дрона, который атаковал нефтеперерабатывающий завод «Славнефть-ЯНОС» в Ярославле, попал на видео.

ridus.ru »

2024-01-30 14:13

Момент уничтожения украинского БПЛА в Рязанской области попал на видео

Украинский беспилотник в Рязанской области был сбит недалеко от территории местного нефтеперерабатывающего завода. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT, в чьём распоряжении оказалось видео момента уничтожения дрона. life.ru »

2023-11-27 23:37

Момент уничтожения танка Leopard с помощью FPV-дрона в зоне СВО попал на видео

Вооружённые силы России в ходе специальной военной операции с помощью FPV-дрона уничтожили переданный ВСУ немецкий танк Leopard. Как сообщили в Минобороны РФ, это произошло на Запорожском направлении. life.ru »

2023-11-02 13:29

Фото: lenta.ru

Момент уничтожения дрона в Тверской области попал на видео

В сети появились кадры уничтожения беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Тверской области. Их публикует Mash в Telegram-канале. На снятых с видеорегистратора кадрах видна вспышка, которая появляется в небе. lenta.ru »

2023-09-05 07:21

Фото: lenta.ru

Момент уничтожения БПЛА в Брянске попал на видео

Момент уничтожения БПЛА в Брянске попал на запись камеры наружного наблюдения. По словам губернатора Брянской области, с помощью антидронового ружья и специального карабина над городом были сбиты три беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Пострадавших и разрушений нет. lenta.ru »

2023-08-31 11:08

Фото: lenta.ru

Момент уничтожения беспилотника в Орловской области сняли на видео

В сети появились кадры уничтожения беспилотника Вооруженных сил Украины в Орловской области. Их публикует Telegram-канал Shot. На снятой видеозаписи виден момент ликвидации дрона системой противовоздушной обороны — в небе появляется огненный шар, затем следует мощный звук взрыва. lenta.ru »

2023-08-30 08:10

Фото: lenta.ru

Момент уничтожения летевшего на Москву беспилотника попал на видео

Момент уничтожения летевшего на Москву украинского беспилотника попал на видео. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, запечатлен двор жилого многоквартирного дома и слышен громкий звук взрыва. Минобороны РФ сообщило о сбитом силами ПВО беспилотнике Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Подмосковье. lenta.ru »

2023-08-28 06:25

Фото: vz.ru

Момент уничтожения летевшего на Москву беспилотника попал на видео

В Сети появились видеозаписи с камер наружного наблюдения, снявших уничтожение украинского беспилотника ранним утром понедельника над территорией Люберецкого района. Видео опубликовали очевидцы в социальных сетях. vz.ru »

2023-08-28 06:09

Фото: incident.mk.ru

Момент уничтожения украинского БПЛА над Истринским районом попал на видео

Момент уничтожения украинского БПЛА над Истринским районом Московской области попал на видео, опубликованное в Телеграм-канале Mash incident.mk.ru »

2023-08-26 04:20

Фото: lenta.ru

Момент уничтожения беспилотника в Подмосковье попал на видео

Момент уничтожения украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в подмосковном Красногорске попал на видео. На кадрах слышен характерный звук летящего дрона, затем раздается яркая вспышка и слышен взрыв, а затем виден столб дыма. lenta.ru »

2023-08-22 04:39

Фото: lenta.ru

Момент уничтожения украинского беспилотника в Москве попал на видео

Момент уничтожения пытавшегося атаковать Москву украинского беспилотника попал на видео. О ЧП стало известно ранее 11 августа. Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что система противовоздушной обороны (ПВО) ликвидировала беспилотник. В результате случившегося никто не пострадал. lenta.ru »

2023-08-11 12:17

Фото: lenta.ru

Момент уничтожения двигавшегося на Москву беспилотника попал на видео

Момент уничтожения беспилотника, двигавшегося на Москву, с помощью системы противовоздушной обороны (ПВО) попал на видео. Соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «112». На представленном видео видно, как в небе над автомобильной трассой в Подмосковье взрывается некий объект. Затем появляются клубы дыма. lenta.ru »

2023-08-10 16:56

Фото: lenta.ru

Момент уничтожения беспилотника под Москвой попал на видео

Момент уничтожения беспилотника под Москвой в ночь на 9 августа попал на видео. Отмечается, что летательный аппарат был сбит в районе Минского шоссе в Одинцовском районе. На видео видно вспышку, а затем слышно громкий звук взрыва. lenta.ru »

2023-08-09 04:05

Момент уничтожения одного из атаковавших Москву БПЛА попал на видео

В ночь на 9 августа Москву попытались атаковать два беспилотника. Момент уничтожения одного из них — в районе Минского шоссе — попал на видео. Его показал SHOT. life.ru »

2023-08-09 03:57