Moody's предупредило о вероятности нового снижения рейтинга Китая

Moody's предупредило о вероятности нового снижения рейтинга Китая
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-26 09:22

Структурных реформ, запланированных в Китае, будет недостаточно, чтобы сдержать рост долга, возможно очередное понижение кредитного рейтинга страны, отметили в Moody's.

Подробнее читайте на ...

moody предупредило вероятности нового снижения рейтинга китая

Фото: lenta.ru

Moody's предупредило об угрозе цифровых валют для банков

Внедрение цифровых валют центральных банков (CBDC) угрожает положению банков в мировой финансовой системе. В рейтинговом агентстве Moody's предупредили, что развитие платежей в цифровых нацвалютах может преобразовать мировую экономику. lenta.ru »

2023-03-24 19:04

Фото: vestikavkaza.ru

Moody’s предупредило о риске отключения России от платежных систем

Международное рейтинговое агентство Moody’s сообщило о том, что риски отключения от платежных систем из-за американских санкций есть. Так, согласно аналитическим материалам агентства, ограничения доступа к технологическим … vestikavkaza.ru »

2021-06-05 18:31

Фото: vestikavkaza.ru

Moody's предупредило Казахстан о возможном повторении банковского кризиса

В отчете международного рейтингового агентства Moody's по банковской системе Казахстана отмечается, что стабильная динамика экономики и регулятивные меры в республике помогут отсрочить негативные последствия быстрого роста кредитования. … vestikavkaza.ru »

2019-11-07 13:28

Фото: riafan.ru

Moody’s предупредило американцев о новом финансовом кризисе в США

Агентство Moody’s предупредило американских чиновников и простых граждан, что причиной следующего финансового кризиса в США могут стать рисковые долги нефинансовых компаний, которые достигли 2,7 трлн. riafan.ru »

2018-08-28 17:12

Moody's предупредило о рисках использования банками блокчейн-технологий

В агентстве считают, что использование блокчейна может привести к снижению кредитоспособности финансовых организаций tass.ru »

2018-04-16 18:32

Фото: lenta.ru

Moody's предупредило о закрытии каждого десятого банка в России

Международное рейтинговое агентство Moody's считает, что около 10 процентов существующих российских банков потеряют свои лицензии и могут быть ликвидированы в течение следующих 12 месяцев. В марте с аналогичным прогнозом выступил Сбербанк, который ожидает завершения зачистки сектора к 2017 году. lenta.ru »

2016-04-13 15:10