"Морские котики" против России: как натовцы собираются захватывать Крым

2021-5-20 00:40

Западный журнал выпустил статью, в которой описал предполагаемый сценарий захвата Крыма силами специальных операций. С автором текста не согласны российские эксперты, которые полагают, что данный план нереализуем и является фантастическим, а для фактической оккупации Крыма странам Запада нужно иметь полноценную армию, насчитывающую до 800 тысяч человек.

Подробнее читайте на ...

морские котики против россии натовцы собираются захватывать крым

Фото: mirnov.ru

«Морские котики» от ЯRUS. День ВМФ с новой социальной сетью

31 июля в России официальный праздник - День Военно-морского флота. В этот день люди на набережных своих городов встречают величественные военные корабли, любуются городскими мероприятиями и акциями, которые подготовили государственные и частные организации. mirnov.ru »

2022-07-31 16:55

Фото: versia.ru

«Морские котики» против стражей исламской революции

Ситуация в Персидском заливе продолжает накаляться. Президент США объявил о дополнительной переброске вооруженных сил США, включая современную технику - ЗРК «Пэтриот» и ударные дроны. В официальном заявлении было озвучено, что данные силы предназначены для защиты американских объектов в регионе. versia.ru »

2019-05-31 17:50

Морские котики завладели городом в Канаде

Морские котики застряли на дорогах городка Роддиктон-Байт Арм на севере острова Ньюфаундленд в Канаде. Об этом пишет AFP . Около 40 голодных животных застряли в городе из-за того, что неделю назад вода в районе замерзла, что дезориентировало морских котиков. tvzvezda.ru »

2019-01-11 10:12

Фото: 5-tv.ru

Не морские и не котики — десятки мигрантов высадились на испанский пляж и перепугали отдыхающих

На видеозаписи можно увидеть, как десятки мигрантов спешно покидают надувную лодку и бегут на берег. 5-tv.ru »

2017-08-10 19:32