Мошенники убедили Татьяна Адабаш перевести им деньги, спрятаться в Твери и не связываться с родными

Мошенники убедили Татьяна Адабаш перевести им деньги, спрятаться в Твери и не связываться с родными
фото показано с : riafan.ru

2023-4-21 17:28

Татьяну Адабаш, мать советника сенатора от Оренбургской области Андрея Шевченко Елены Силкиной не похищали, а ввели в заблуждение телефонные мошенники из Украины. Подробности происшествия опубликовал Telegram-канал Mash.

Подробнее читайте на ...

мошенники убедили татьяна адабаш перевести деньги спрятаться твери

Фото: vz.ru

Мошенники убедили жену бойца СВО взять кредит на секретную миссию

Мошенники обманом заставили жительницу Подмосковья оформить кредит на 1,5 млн рублей под предлогом сверхсекретной миссии спецслужб. Женщина, будучи женой участника СВО, поверила мошенникам и взяла кредит в банке. vz.ru »

2024-04-16 15:56

Фото: incident.mk.ru

Мошенники убедили москвича переписать на них квартиру и отравили его

В Мособлсуде огласили приговор подельникам, заставившим пожилого мужчину-инвалида написать завещание на квартиру в центре Москвы и затем отравившим его incident.mk.ru »

2023-12-27 13:12

Фото: lenta.ru

Мошенники убедили пенсионерку набрать кредитов и поджечь военкомат

В Липецкой области задержали российскую пенсионерку, подозреваемую в попытке поджога военкомата. Ночью женщина прибыла к зданию военкомата в городе Елец и подожгла окно первого этажа. Пламя потушили, а диверсантку задержали. lenta.ru »

2023-11-10 09:33

Мошенники убедили жительницу Иркутской области утопить телефон для спасения от аферистов

ИРКУТСК, 26 сентября, ФедералПресс. Пенсионерка из Ангарска стала жертвой мошенников. Они не только развели 82-летнюю женщину на деньги, но и убедили утопить телефон. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2023-09-26 13:28

Фото: incident.mk.ru

Мошенники убедили россиянку попытаться поджечь военкомат

Телеграм-канал SHOT сообщает, что поджог военкомата в Выборгском районе Санкт-Петербурга совершила 58-летняя сотрудница «Водоканала», которую убедили пойти на преступление мошенники. incident.mk.ru »

2023-09-08 10:50

Мошенники убедили жительницу Приангарья взять 2 миллиона в кредит для «игры по-крупному»

ИРКУТСК, 5 сентября, ФедералПресс. Жительница Тулуна, желающая обогатиться на инвестициях, стала жертвой мошенников. Аферисты убедили горожанку взять кредит в 2 млн рублей и отправить на сторонние счета. fedpress.ru »

2023-09-05 09:10

Мошенники убедили уборщицу из Ангарска взять в кредит 3 миллиона и отдать им

ИРКУТСК, 23 августа, ФедералПресс. Аферисты развели уборщицу из города Ангарска Иркутской области – они убедили женщину взять почти 3 млн рублей в кредит и перевести на сторонние счета. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2023-08-23 12:01

Фото: incident.mk.ru

Мошенники убедили российскую учительницу совершить попытку поджога военкомата

Telegarm-канал Mash сообщил, что в Воронежской области сотрудники правоохранительных органов задержали учительницу incident.mk.ru »

2023-08-01 09:40

Фото: incident.mk.ru

Мошенники убедили россиянку выбросить в окно сотни тысяч рублей

В Санкт-Петербурге на проспекте Косыгина пожилая женщина была обманута мошенниками, которые убедили ее выкинуть в окно 800 тысяч рублей incident.mk.ru »

2023-07-24 13:50

Мошенники убедили жителя Братска заплатить им миллионы за спасение от аферистов

ИРКУТСК, 19 июля, ФедералПресс. Житель Братска Иркутской области стал жертвой аферистов – они убедили мужчину отдать им три миллиона рублей для спасения средств, которые якобы пытались похитить другие обманщики. fedpress.ru »

2023-07-19 06:04

Мошенники убедили пенсионерку выкинуть полмиллиона рублей в окно, чтобы "поймать преступника"

В Москве пенсионерка поверила в легенду мошенников о слежке за собой и выкинула в окно все накопления. Как пишет SHOT, на удочку преступников попалась 83-летняя бабушка из Северного Тушина, которой в один момент начали названивать неизвестные, представлявшиеся сотрудниками силовых ведомств. life.ru »

2023-06-28 18:14

Мошенники убедили пенсионера напасть на охранника офиса Сбера и отнять у него пистолет

Телефонные мошенники выманили у пенсионера почти три миллиона рублей, а затем отправили бороться с бандитами, подраться с охранником Сбера и отобрать у него пистолет.

ridus.ru »

2023-06-23 20:55

Фото: riafan.ru

Мошенники убедили пермского экс-депутата отдать им миллион долларов

Бывший генеральный директор пермского дочернего предприятия «Лукойл» и экс-депутат Рустям Хисаев стал жертвой мошенников. За несколько лет он обогатил злоумышленников на один миллион долларов. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-05-07 16:07

Фото: lenta.ru

Мошенники убедили российскую пенсионерку отправиться на поимку преступников

Пенсионерка из Перми стала жертвой новой схемы телефонных мошенников: после перевода им 800 тысяч рублей женщину убедили отправиться в Екатеринбург на поимку преступников. Аферисты сначала уговорили пожилую женщину взять кредит и отдать им деньги под видом перевода на якобы безопасный счет. lenta.ru »

2023-05-02 11:36

Фото: riafan.ru

Мошенники убедили пожилую пермячку перевести им 800 тысяч и инсценировали ее похищение с целью выкупа

Телефонные мошенники убедили пожилую пермячку взять кредит в размере 800 тысяч рублей и перевести средства на «безопасный счет». После они инсценировали ее похищение, планируя получить выкуп от близких родственников. Об этом сообщает Telegram-канал МВД МЕДИА. riafan.ru »

2023-05-02 10:05

Фото: riafan.ru

Мошенники убедили московского крановщика взять кредит и отдать им все деньги

Крановщик из Москвы перевел мошенникам более полумиллиона рублей. Неизвестные через WhatsApp убедили машиниста установить на телефон «антивирус-приложение» и оформить кредит, пока он сидел в башенном кране. Об этом cообщает Telegram-SHOT. riafan.ru »

2023-04-20 14:21

Мошенники убедили пенсионера открыть огонь из пистолета в московском банке

В Москве пенсионер пришел с пистолетом в одно из отделений «Сбера» и открыл огонь. Пойти на это его убедили мошенники. Никто не пострадал.

ridus.ru »

2023-03-28 16:37

Фото: lenta.ru

Мошенники убедили россиянку пройти психиатрическую экспертизу и продать квартиру

Телефонные мошенники убедили 75-летнюю пенсионерку пройти психиатрическую экспертизу, продать квартиру и перевести им все деньги. Мошенники на протяжении месяца звонили женщине под видом следователя и сотрудника службы безопасности Центробанка, убеждая, что с ее счета неизвестные пытаются похитить деньги. lenta.ru »

2023-02-13 20:41