Песков заявил, что Москва рассчитывает на диалог с Трампом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва рассчитывает на диалог с избранным президентом США Дональдом Трампом.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 21:39

Москва и Анкара должны восстановить диалог по антитеррору – МИД России

Россия и Турция должны восстановить диалог по антитеррору. Об этом заявил руководитель департамента российского МИДа по вопросам новых вызовов и угроз Илья Рогачев, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-09-03 19:49

Фото: pronedra.ru

МИД РФ: Москва не разрывала диалог по ПРО с США

Москва не согласна c заявлениями американской стороны по поводу вины РФ в разрыве диалога по противоракетной обороне, заявила Мария Захарова, представляющая МИД РФ. pronedra.ru »

2016-06-10 17:11

США: Россия прекратила с НАТО диалог по ПРО еще до украинского кризиса

Россия фактически прекратила в одностороннем режиме партнерский диалог с НАТО по ПРО еще до украинского кризиса в 2013 году, заявили в посольстве США. Как заявили в посольстве, НАТО пыталось наладить с Россией диалог по ПРО в течение многих лет, но Москва так и не откликнулась на предложения по сотрудничеству, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-05-12 14:37

Лавров: Выходу на прямой диалог по Сирии мешают капризы ВКП под влиянием Турции

Москва считает, что на майском раунде переговоров по Сирии еще не удастся выйти на прямой диалог, этому мешают капризы Высшего комитета по переговорам (ВКП) под влиянием внешних спонсоров, прежде всего, Турции, заявил глава МИД России Сергей Лавров. vz.ru »

2016-05-04 15:52

Фото: tvzvezda.ru

Москва рассчитывает на мирный диалог Армении и Азербайджана – Лавров

Обострение ситуации в Нагорном Карабахе стало сегодня одной из главных тем совета министров иностранных дел стран СНГ. Сергей Лавров по итогам встречи заявил, что Москва рассчитывает на мирный диалог Азербайджана и Армении. tvzvezda.ru »

2016-04-08 15:48