В Москве приостановили работу Англо-американской школы

В Москве приостановили работу Англо-американской школы
фото показано с : aif.ru

2023-4-2 15:23

Учреждение нарушило требования ведения общеобразовательной деятельности.

В Тушинском районном суде приняли решение о приостановке работы Англо-американской школы Москвы на 90 дней, поскольку учреждение нарушило требования ведения общеобразовательной деятельности в РФ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.«Признать автономную некоммерческую общеобразовательную организацию «Англо-американская школа Москвы» виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 19.20 КоАП России», - указано в судебном постановлении.В конце зимы была проведена прокурорская проверка, в ходе которой было установлено, что в школе не разработаны дополнительные общеобразовательные программы на основе «Международного бакалавриата» и стандартов Common Core State Standart в рамках федерального закона №273. Также у 15 учителей, в том числе иностранцев, не было переведенных или признанных документов о квалификации.Англо-американская школа была основана в 1949 году. В ней обучаются дети дипломатов, занятия посещали до тысячи человек.Ранее сообщалось, что Генпрокуратура РФ по результатам проверки признала работу в стране британского «Института государственного управления» нежелательной.

Подробнее читайте на ...

москве приостановили работу англо-американской школы

Фото: vz.ru

СК: В Москве приостановили оказание ряда услуг в клинике Хайдарова

Столичный СК расследует уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших смерть, в клинике Тимура Хайдарова. В Telegram-канале СК указано, что 16 февраля 2024 года в клинике пластической хирургии ООО «Ай Кью Пластик» на севере Москвы пациенту провели операцию. vz.ru »

2024-04-15 10:39

В Москве приостановили регистрацию автомобилей и выдачу прав

В подразделениях Госавтоинспекции города Москвы временно приостановлена регистрация автомобилей и выдача водительских удостоверений. Об этом сообщили в столичном управлении ГИБДД. «В настоящее время специалисты проводят работы по устранению последствий технического сбоя», - говорится в Telegram-канале ведомства. tvzvezda.ru »

2023-12-12 08:56

Фото: lenta.ru

В Москве приостановили регистрацию автомобилей и выдачу водительских прав

В подразделениях Госавтоинспекции Москвы приостановлена выдача водительских прав и регистрация транспортных средств. Об этом сообщило столичное управление ГИБДД. Там объяснили ситуацию техническим сбоем. lenta.ru »

2023-12-12 08:29

Фото: lenta.ru

В Москве приостановили работу общепита из-за кишечной инфекции

В Москве Роспотребнадзор приостановил работу общепита «Пицца.Суши.Вок» из-за двух случаев кишечной инфекции после употребления продукции, которая была заказана на сайте. Там отметили, что во время расследования установили, что при доставке заказа пострадавшим не представили информации о дате изготовления продукции. lenta.ru »

2023-08-23 14:51

Фото: rosbalt.ru

В Москве приостановили экскурсии с диггерами по Неглинной после гибели людей

Ряд сайтов, предлагавших экскурсии по подземной реке Неглинной в Москве, остановил бронирования на ближайшие даты или удалил страницы с подземными прогулками... rosbalt.ru »

2023-08-21 18:20

Фото: nsn.fm

В Москве приостановили движение поездов на Арбатско-Покровской линии метро

Движение поездов приостановили на Арбатско-Покровской линии московского метрополитена, меры связаны с проверкой инфраструктуры nsn.fm »

2023-02-06 12:05

Фото: lenta.ru

В Москве приостановили выдачу водительских удостоверений и регистрацию авто

В Москве приостановили выдачу водительских удостоверений и регистрацию транспортных средств. Об этом сообщается в Telegram-канале столичной Госавтоинспекции. lenta.ru »

2022-09-14 09:31

В Москве приостановили плановую госпитализацию детей из-за роста числа заболевших Covid-19

В Москве детские поликлиники прекратили плановый приём пациентов. Об этом сообщили в среду, 26 января, в столичном городском департаменте здравоохранения. argumenti.ru »

2022-01-26 09:23

Фото: lenta.ru

В Москве приостановили плановую госпитализацию детей из-за ситуации с COVID-19

Власти Москвы приняли решение временно приостановить плановую госпитализацию детей. Об этом сообщает депздрав. В ведомстве пояснили, что плановая помощь в детских больницах приостанавливается на три недели. lenta.ru »

2022-01-26 08:10

Фото: lenta.ru

В Москве приостановили продажу билетов на концерт Моргенштерна

Московский клуб Gipsy приостановил продажу билетов на ближайший концерт Моргенштерна, сообщается на сайте площадки. Выступление должно было состояться в пятницу, 26 ноября. Ранее Моргенштерн отправился в Белоруссию на фоне обвинений главы СК Бастрыкина в том, что артист торгует наркотиками в социальных сетях. lenta.ru »

2021-11-25 22:08

В Москве приостановили действие почти 6 тыс. парковочных разрешений с 2013 года

Если водитель не оплатил три или больше штрафов в срок 60 дней, действие его парковочного разрешения будет приостановлено tass.ru »

2021-09-23 10:57