В Москве на проезжую часть рухнул бизнес-центр «Северянин»: видео

2018-11-24 03:43

Бизнес-центр Северянин , расположенный на улице Красная Сосна в столице, рухнул прямо на проезжую часть. Кадрами в Сети делятся очевидцы обрушения. На ролике видно, как за считанные секунды Северянин сначала складывается, как карточный домик, а затем обрушивается на дорогу.

Причем все вокруг моментально обволакивают клубы пыли. При этом в момент, когда 12-этажное здание начинает рушиться, по дороге все еще движутся автомобили. Как отметили очевидцы в соцсетях, рабочие успели выбежать на проезжую часть и предупредить водителей. Как уточняет сайт газеты Известия , пострадавших в результате обрушения нет. Ранее здание было решено снести с помощью спецтехники, его начали разбирать по частям. В настоящее время неизвестно, было ли обрушение запланированным, или же это произошло случайно. .

Подробнее читайте на ...

часть проезжую северянин

Фото: znak.com

В Челябинске горячей водой залило участок Свердловского проспекта

В Челябинске в ночь на 23 декабря произошла очередная коммунальная авария, в результате которой горячая вода вышла на проезжую часть на Свердловском проспекте znak.com »

2020-12-23 07:45

В Москве бизнес-центр рухнул на проезжую часть

В Москве бизнес-центр «Северянин» обрушился на проезжую часть. Обломки здания упали на дорогу, проезжающие машины успели затормозить. Улицу заволокло клубами пыли. Информации о пострадавших нет. Ранее в сети отметили, что бизнес-центр начали сносить. На его месте должен появиться жилой комплекс. lenta.ru »

2018-11-24 03:18

С вершины башни "Око" на проезжую часть упал человек

С самого верха башни "Око" в "Москва-Сити" упал человек. Мужчина разбился насмерть о проезжую часть на глазах у многочисленных автомобилистов. К счастью, больше никто не пострада vesti.ru »

2018-08-01 14:54

Таксист выкинул пассажира без сознания из авто на проезжую часть и скрылся

Полиция Лондона расследует вопиющий инцидент, который попал на камеру видеонаблюдения на одной из улиц города. Водитель такси остановился на дороге и стал вытаскивать из машины пассажира, который был в бессознательном состоянии. life.ru »

2018-07-29 23:20

Участники акции на проспекте Руставели в Тбилиси перекрыли проезжую часть

Между протестующими и сотрудниками правоохранительных органов произошли небольшие стычки tass.ru »

2018-06-03 20:06

В Подмосковье таксист сбил ребенка, выбежавшего на проезжую часть. Видео

Камера наблюдения запечатлела момент наезда на ребенка в подмосковной Ивантеевке. Судя по кадрам видео, водитель такси мог не заметить выбежавшую на дорогу девочку из-за припаркованного автомобиля, и сбил ее. vesti.ru »

2018-05-29 11:44

Фото: lenta.ru

Тюлень выбрался на проезжую часть в ямальском поселке

Житель поселка Новый Порт на Ямале встретил на проезжую часть маленького тюленя и проследил за тем, чтобы он целым добрался до безопасного места. «Видимо, движение в поселке привлекло его внимание, и он оказался среди людей», — отметила сотрудница Научного центра изучения Арктики Наталья Соколова. lenta.ru »

2018-05-28 20:14

Фото: 5-tv.ru

Падение огромного куска шифера на проезжую часть во время урагана в Москве попало на видео

На кадрах с уличной камеры видно, как пласт шифера срывает с крыши многоэтажного дома и откидывает в сторону дороги, по которой в этот момент едут машины. Одному из автомобилей чудом удалось увернуться от падающей конструкции. 5-tv.ru »

2018-04-21 21:37