В Москве убит руководитель ремонтно-строительного управления МВД

2017-3-28 12:14

На западе Москвы на Осенней улице было обнаружено тело руководителя ремонтно-строительного управления МВД, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

Подробнее читайте на ...

москве убит руководитель ремонтно-строительного управления мвд

В Москве убит депутат из Югры Александр Колодич: что известно о трагедии

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. В Новой Москве в частном доме найдено безжизненное тело депутата думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Александра Колодича, а также его супруги с множественными ножевыми ранениями. Об этом сообщает телеграм-канал «112». fedpress.ru »

2023-06-12 12:16

В Москве убит один из создателей вакцины "Спутник V"

На северо-западе Москвы в результате ссоры убит один из разработчиков вакцины от коронавируса "Спутник V" Андрей Ботиков. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-03-03 16:53

Фото: rosbalt.ru

ТАСС: В Москве убит один из разработчиков вакцины «Спутник V»

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины на северо-западе Москвы. Как сообщил источник ТАСС, убитым оказался Андрей Ботиков —... rosbalt.ru »

2023-03-03 16:29

Фото: incident.mk.ru

В Москве убит полицейский сановник, расследовавший расстрел губернатора Магаданской области

Высокопоставленный полицейский в отставке, бывший заместитель начальника Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД России Алексей Новосельцев убит в Новой Москве incident.mk.ru »

2021-10-26 12:07

В Москве убит чемпион мира по тайскому боксу Ашот Болян. Ему было 40 лет

Тело трехкратного чемпиона мира по тайскому боксу Ашота Боляна обнаружили вчера в Москве. На теле Боляна - следы огнестрельного ранения. Неизвестный злоумышленник убил спортсмена около его дома. argumenti.ru »

2019-11-14 12:25

В Москве убит чемпион мира по тайскому боксу Ашот Болян

В Москве был убит чемпион мира по тайскому боксу, уроженец Армении Ашот Болян. Об этом «Звезде» рассказал источник в правоохранительных органах столицы. По словам собеседника, преступление было совершено накануне вечером, 13 ноября. tvzvezda.ru »

2019-11-14 10:24

Фото: grani.ru

В Москве убит начальник ЦПЭ Ингушетии

В Москве убит начальник ЦПЭ Ингушетии Ибрагим Эльджаркиев. Вместе с ним киллер расстрелял его брата и скрылся с двумя сообщниками. Убийство попало на камеры. План "Перехват" не дал результата. Предыдущее покушение на Эльджаркиева было совершено в январе этого года, вскоре после заказного убийства известного ингушского религиозного деятеля Ибрагима Белхароева. Выдвигаются и другие версии мотивов преступления. grani.ru »

2019-11-03 09:45

Фото: znak.com

В Москве убит мастер спорта по греко-римской борьбе, который заступился за беременную

Неизвестные в Москве убили мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева, который заступился за беременную женщину, к которой они приставали znak.com »

2019-06-08 16:21

Фото: vz.ru

В Москве убит известный шансонье

На северо-востоке Москвы обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями, по данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщила старший помощник руководителя главка СК России по Москве Юлия Иванова. vz.ru »

2018-02-19 22:39

Фото: vestikavkaza.ru

В Москве убит Махач Чагучиев

Минувшей ночью в Москве был расстрелян крупный бизнесмен с Кавказа Махач Чагучиев, который занимался оптовой торговлей автомобилями и возглавлял компанию "Техноюсоникс". Трагедия произошла накануне около 20:25 … vestikavkaza.ru »

2018-01-23 09:56

Фото: grani.ru

В Москве убит активист демократической оппозиции Алексей Строганов

В Москве убит активист Алексей Строганов. Два месяца назад неизвестный ударил его железной трубой по голове. Все это время Строганов находился в коме и скончался не приходя в сознание. Уголовное дело в связи с нападением на активиста до сих пор не возбуждено. grani.ru »

2017-10-25 10:32

Фото: russian.rt.com

В Москве убит экс-вратарь сборной СССР по хоккею Виктор Толмачёв

Четырёхкратный чемпион СССР по хоккею Виктор Толмачёв был найден мёртвым в своей квартире в Москве. По версии следствия, бывшего спортсмена убила дочь, которая проживала вместе с ним. Женщина уже задержана. russian.rt.com »

2017-09-24 23:14

Фото: vedomosti.ru

В Москве убит советский хоккейный вратарь Виктор Толмачев

Советский хоккейный вратарь Виктор Толмачев найден мертвым в свой квартире в Москве, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник. vedomosti.ru »

2017-09-24 18:42