Мощнейший взрыв в четверг ночью прогремел в районе аэропорта столицы Узбекистана

Мощнейший взрыв в четверг ночью прогремел в районе аэропорта столицы Узбекистана
фото показано с : vz.ru

2023-9-28 02:33

Мощнейший взрыв в четверг ночью прогремел в Ташкенте. По предварительной информации, в районе аэропорта столицы Узбекистана взорвался таможенный склад. Местные СМИ опубликовали кадры произошедшего, а также последствий взрыва.

Подробнее читайте на ...

мощнейший взрыв четверг ночью прогремел районе аэропорта столицы

Мощнейший взрыв: Минобороны показало видео уничтожения укрепрайона ВСУ

Минобороны РФ опубликовало видео уничтожения укрепрайона ВСУ на Купянском направлении. Кадры появились в телеграм-канале российского военного ведомства. life.ru »

2023-06-25 11:12

Мощнейший взрыв прогремел на нефтезаводе в Техасе

Мощный взрыв прогремел на нефтехимическом заводе в Техасе, поднявшиеся в небо на несколько десятков метров языки пламени осветили улицы Порт-Нечеса, где расположено производство. Камера наружного наблюдения зафиксировала "похожий на бомбу" взрыв. vesti.ru »

2019-11-27 12:27

Мощнейший взрыв прогремел на газовой заправке в Чечне - Россия 24

Газовая заправка в четверг утром взлетела на воздух в Сунженском районе Чечни, огонь перебросился на строения и автомобиль. Очевидец снял на видео поднявшийся к небу огненный гриб.

oko-planet.su »

2019-08-22 15:06

Мощнейший взрыв прогремел на газовой заправке в Чечне

Газовая заправка в четверг утром взлетела на воздух в Сунженском районе Чечни, огонь перебросился на строения и автомобиль. Очевидец снял на видео поднявшийся к небу огненный гриб. vesti.ru »

2019-08-22 12:57

Фото: lenta.ru

Мощнейший взрыв на российском водохранилище сняли на видео

Военные произвели на Бурейском водохранилище в Амурской области серию управляемых взрывов. Самый мощный из них сняли на видео. Сообщается, что саперы использовали почти 20 тонн тротила. Сейчас место подрыва расчищается, русло расширяется. lenta.ru »

2019-01-29 14:35

Фото: riafan.ru

Мощнейший взрыв прогремел близ аэропорта Болоньи в Италии | 6 августа | Вечер | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Мощнейший взрыв прогремел близ аэропорта Болоньи в Италии. Убийство Михаила Хачатуряна было спланировано его дочерями заранее. ВКС России возобновили боевые вылеты на юго-западе Сирии. Жители Донбасса призывают продлить срок депутатских полномочий до 5 лет. riafan.ru »

2018-08-06 18:56