Фото: lenta.ru

Мужчина с ножом ранил несколько человек в подмосковном компьютерном клубе

В подмосковном Фрязино мужчина с ножом ворвался в компьютерный клуб. Инцидент произошел вечером 25 марта. Гражданин в капюшоне пришел к Клубу на Школьной. Сначала он напал на мужчин у входа, затем прошел в заведение и ударил ножом еще двоих. Очевидцы заявили, что были ранены трое. lenta.ru »

2024-03-26 09:00

Фото: vz.ru

Мужчина с ножом напал на сотрудников военкомата на Украине

В Волынской области Украины мужчина напал с ножом на двух сотрудников территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкоматов), сообщают украинские СМИ. По данным издания «Страна», инцидент произошел, когда два военкома пришли к мужчине, чтобы выяснить, почему он не явился по повестке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-23 18:55

Фото: lenta.ru

Мужчина с ножом напал на полицейских у здания МВД в российском городе

Мужчина с ножом напал на двоих сотрудников МВД у здания полиции в Нижнекамске Республики Татарстан. 24-летний местный житель с криками сначала напал на участкового уполномоченного, серьезно ранив в грудь, а когда на помощь полицейскому пришел коллега, ударил и его в спину и ногу. Обоих потерпевших госпитализировали. lenta.ru »

2024-02-01 18:02

Фото: versia.ru

Мужчина с ножом напал на женщину с ребенком, а потом ворвался в школу в Забайкалье

В Забайкальском крае произошло нападение на одну из сельских школ. Как выяснилось, его совершил мужчина, который ранее был судим за разбой. Перед этим он набросился на женщину с ребенком. versia.ru »

2024-01-25 09:40

Фото: vz.ru

Мужчина с ножом и молотком напал на прохожих в Париже

В Париже мужчина с ножом и молотком напал на прохожих, один человек погиб, еще один пострадал, сообщил глава МВД Франции Жеральд Дарманен. Источник в полиции сообщил, что нападавший, «зарезал одного человека и ранил другого», при этом он «выкрикивал «Аллах Акбар» перед арестом», передает РИА «Новости» со ссылкой на Agence France-Presse. vz.ru »

2023-12-03 02:56

Мужчина с ножом напал на пассажира на станции метро «Мичуринский проспект» в Москве

На платформе станции метро «Мичуринский проспект» в Москве между двумя пассажирами завязался конфликт, переросший в драку.

ridus.ru »

2023-10-16 12:36

Мужчина с ножом напал на школьников во Франции и убил учителя

Неизвестный мужчина с ножом совершил нападение на лицей Гамбетта в городе Аррас на севере Франции. Несколько человек получили ранения, школьный учитель скончался, об этом сообщил телеканал BFMTV. По информации от руководителя МВД Франции Жеральда Дарманена, опубликованной в соцсети X (бывший Twitter), полиция в ходе проведения операции задержала злоумышленника. tvzvezda.ru »

2023-10-13 14:56

Мужчина с ножом ранил трёх человек у психбольницы в Копенгагене

Мужчина в Копенгагене напал с ножом на прохожих. Это случилось неподалёку от психиатрической клиники Glostrup, пострадало три человека, их доставили в больницу с ножевыми ранами. Подробности о нападении сообщила местная полиция. life.ru »

2023-07-21 20:14

Фото: lenta.ru

Мужчина с ножом похитил двух российских подростков и попытался вывезти их в лес

В Нижегородской области 57-летний мужчина похитил двух подростков и попытался увезти в лес. По данным СКР, мужчина подъехал на машине к подросткам и, угрожая ножом, заставил сесть в машину. Там он связал им руки и ноги пластмассовыми хомутами и поехал в направлении леса. lenta.ru »

2023-07-13 16:20

Фото: nsn.fm

Мужчина с ножом напал на полицейских в Сочи

Уголовное дело возбудили в отношении мужчины, который в Сочи набросился с ножом на сотрудника полиции, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю nsn.fm »

2023-05-26 16:45

Мужчина с ножом устроил резню в религиозном центре в Лиссабоне, есть жертвы

Мужчина с ножом совершил нападение на мусульманский религиозный центр в столице Португалии Лиссабоне. Как сообщает CNN Portugal, два человека погибли. life.ru »

2023-03-28 14:52