Мужчина соврал о готовящемся теракте, чтобы не ехать в отпуск с подругой

2017-4-25 12:30

Жителя Индии арестовали за направленную властям ложную информацию о готовящихся в аэропортах страны захватах самолетов. Как оказалось, мужчина просто пытался найти повод не ехать в отпуск с подругой, с которой он познакомился через Интернет.

Подробнее читайте на ...

мужчина соврал готовящемся теракте ехать отпуск подругой

Фото: lenta.ru

Мужчина соврал о смерти сына ради денег и сочувствия коллег

Житель США наврал коллегам, что у его сына диагностировали лейкемию на третьей стадии, и что мальчик скончался в больнице. Мужчина сделал это ради того, чтобы получить пожертвования от коллег. Двое сослуживцев отдали ему 1,5 тысячи долларов (96 тысяч рублей), чтобы помочь покрыть расходы на похороны. lenta.ru »

2022-10-13 15:34

Фото: lenta.ru

Мужчина соврал о своем похищении ради примирения с женой и попал под суд

49-летний житель США соврал правоохранительным органам о своем похищении, чтобы помириться с супругой, и попал под суд. Луис Уманзор из города Брендвуд, штат Нью-Йорк, заявил полицейским, что рано утром в четверг, 16 июня, на стоянке около дома его подстерегли трое неизвестных и затолкали в машину. lenta.ru »

2022-06-21 20:58

Фото: lenta.ru

Мужчина соврал возлюбленной из-за ненависти к ее платьям и остался одинок

Пользователь Reddit рассказал, как соврал возлюбленной из-за ненависти к ее платьям, однако женщина узнала о лжи и в результате они расстались. 43-летний мужчина поделился своей историей в надежде узнать, действительно ли это был плохой поступок, из-за которого он остался одинок. lenta.ru »

2020-11-13 08:04

Фото: vm.ru

Мужчина соврал о готовящемся взрыве в жилом доме после отказа девушки выйти за него замуж

Сотрудники полиции получили сообщение о заложенном взрывном устройстве в квартире жилого дома на улице Архитектора Власова. vm.ru »

2016-08-15 10:22

Мужчина из США признался, что соврал о своём заключении в Освенциме

86-летний Джозеф Хирт из США, утверждавший на протяжении многих лет, что бежал из Освенцима, признался, что сфабриковал историю своего пребывания в концентрационном лагере.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-26 14:12