Мужчина зашел в газетный киоск и разбогател на 10 миллионов рублей

Мужчина зашел в газетный киоск и разбогател на 10 миллионов рублей
фото показано с : lenta.ru

2021-9-29 09:00

Житель Австралии регулярно покупал лотерейные билеты, но не получал призов. Однажды он пошел в газетный киоск, купил очередной билет и получил еще один в подарок. Бесплатный лотерейный билет принес австралийцу долгожданный выигрыш, который стал самым крупным среди покупателей киоска.

Подробнее читайте на ...

мужчина зашел газетный киоск разбогател миллионов рублей

Фото: lenta.ru

Мужчина зашел в магазин за сэндвичем и стал миллионером

Житель США зашел в супермаркет, чтобы перекусить, купил лотерейный билет и разбогател. 44-летний Трэвис Холл рассказал, что покупал сэндвич в магазине Publix, когда решил попытать счастья и приобрести лотерейный билет. lenta.ru »

2023-09-21 15:53

Фото: lenta.ru

Мужчина зашел в гараж и столкнулся с голодным медведем

Житель США пережил нападение медведя в гараже своего дома. Он случайно напугал голодного зверя, который искал пищу в мусоре. После укуса в голову мужчину доставили в больницу, где он получил медицинскую помощь и прививку от столбняка. lenta.ru »

2023-08-04 18:50

Фото: lenta.ru

Мужчина зашел в общественный туалет и увидел одну из самых ядовитых змей в мире

Мужчина из австралийского штата Квинсленд обнаружил восточную коричневую змею в общественном туалете кафе Alex Surf Club. Опасная ядовитая змея свернулась кольцами на крышке мусорного ведра в кабинке туалета. lenta.ru »

2022-10-20 20:48

Фото: lenta.ru

Мужчина зашел в интернет и случайно узнал правду о сыне

Пользователь Reddit c ником Totalthrowaway23 поделился историей о том, как отец узнал правду о его финансовом состоянии из интернета. Мужчина случайно наткнулся на статью, рассказывающую об успехе его сына-бизнесмена, и сильно разозлился. lenta.ru »

2021-10-18 10:54

Фото: lenta.ru

Мужчина зашел в туалет, услышал странный звук и сделал пугающую находку

В австралийском штате Квинсленд работник местного предприятия зашел в туалет, услышал странный звук и вскоре обнаружил у себя под ногами пугающую находку. Выяснилось, что к испуганному мужчине заползла полутораметровая восточная коричневая ядовитая змея. lenta.ru »

2021-09-28 21:01

Фото: lenta.ru

Мужчина зашел в собственную квартиру и пропал при загадочных обстоятельствах

Житель Сан-Франциско зашел в собственную квартиру и пропал при загадочных обстоятельствах. Квартиру он не покидал, однако найти американца не могут уже более месяца. Полиция подтвердила, что жилье было заперто изнутри. lenta.ru »

2021-02-16 07:58

В Нижнем Новгороде мужчина напал с ножом на соседей и попал под поезд

В Нижнем Новгороде расследуют мистическую историю: там 32-летний мужчина набросился с ножом на соседей, а затем погиб под колесами поезда. Нетрезвый житель города зашел к своим приятелям в гости и ни с того ни с сего напал на них. vesti.ru »

2020-02-04 16:40

В Канзас-Сити мужчина зашел в бар и расстрелял посетителей

В Канзас-Сити (штат Миссури) мужчина зашел в бар и расстрелял посетителей. Преступником были ранены девять человек, четверо из них – смертельно. vesti.ru »

2019-10-06 13:07

Фото: rusdialog.ru

В Уфе рабочий зашел в гости через потолок: мужчина пролетел три метра

Отныне в квартиру есть возможность попасть не только через дверь, но и сверху - рабочий практически свалился на голову хозяину квартиры снизу. rusdialog.ru »

2016-04-17 09:31