Надежда Савченко покинула партию «Батькивщина»

2016-12-13 13:00

Депутат украинской Рады Надежда Савченко вышла из партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ. Информация об этом поступила от представителя объединения Ивана Крулько. По его словам, Савченко занялась своей личной политической карьерой. «Мы как фракция не можем говорить о нечлене нашей партии, о том, что она делает. Действия с нами она не согласовывает», - говорится в сообщении.

Крулько добавил, о том, что Савченко объявила о своем уходе из партии еще несколько недель назад, однако в «Батькивщине» решили не предавать этот вопрос огласке.

Депутат украинской Рады Надежда Савченко вышла из партии В«БатькивщинаВ» Юлии Тимошенко, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ. Информация об этом поступила от представителя объединения Ивана Крулько. По его словам, Савченко занялась своей личной политической карьерой. В«Мы как фракция не можем говорить о нечлене нашей партии, о том, что она делает. Действия с нами она не согласовываетВ», — говорится в сообщении.

Крулько добавил, о том, что Савченко объявила о своем уходе из партии еще несколько недель назад, однако в В«БатькивщинеВ» решили не предавать этот вопрос огласке.

Подробнее читайте на ...

савченко партии крулько надежда

Стало известно о выходе Надежды Савченко из партии «Батькивщина»

Депутат Верховной рады Надежда Савченко вышла из партии «Батькивщина». Как сообщает УНИАН, это 13 декабря подтвердил депутат от одноименной фракции «Батькивщина» Иван Крулько. Других деталей он не уточнил. vedomosti.ru »

2016-12-13 14:16

Фото: vz.ru

Вера Савченко сообщила о выходе сестры из партии Батькивщина

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко несколько недель назад написала заявление о выходе из партии Батькивщина, заявила во вторник ее сестра Вера Савченко. «Когда Надежда ехала на суд к (Николаю) Карпюку и (Станиславу) Клыху (26 октября), она написала заявление на выход из партии. vz.ru »

2016-12-13 13:13

Фото: lenta.ru

Савченко вышла из партии Тимошенко

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко покинула партию «Батькивщина» Юлии Тимошенко. «Она начала свою личную политическую карьеру. Мы как фракция не можем говорить о нечлене нашей партии, о том, что она делает. lenta.ru »

2016-12-13 12:36

Юлия Тимошенко обсудит вопрос исключения Надежды Савченко из партии «Батькивщина»

Председатель партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в ходе заседания фракции обсудит вопрос возможного исключения из нее народного депутата Надежды Савченко, передает «112 Украина». Соответствующее заявление Тимошенко сделала в программе «Вечерний прайм».

Она заявила, что в дальнейшем Савченко может планировать свою жизнь и политическую деятельность так, как посчитает нужным, однако с партией «Батькивщина» у нее нет ничего общего.

Тимошенко сообщила, что Савченко была приглашена на собрание фракции для обсуждения соответствующего вопроса и принятия решения.

kapital-rus.ru »

2016-12-13 05:12

«Батьковщина» рассмотрит вопрос исключения из партии Савченко - У нее самостоятельные политические амбиции

Во фракции «Батьковщина» собираются рассмотреть вопрос об исключении Надежды Савченко. Об этом в понедельник заявила глава «Батьковщины» Юлия Тимошенко. По ее словам, у Савченко нет ничего общего с партией. abnews.ru »

2016-12-13 00:40

Фото: riafan.ru

Тимошенко собралась выгнать Савченко из партии «Батькивщина»

На следующем заседании партии «Батькивщина» будет поднят вопрос о возможности исключения из партии народного депутата Надежды Савченко. Об этом заявила председатель фракции Юлия Тимошенко. riafan.ru »

2016-12-12 22:32

Тимошенко: «Батькивщина» может рассмотреть исключение Савченко из партии

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко заявила, что обсудит на заседании фракции вопрос возможного исключения из партии народного депутата Надежды Савченко.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-12 21:48

Фото: nsn.fm

Киев: Савченко приехала на Донбасс как представитель «партии войны»

Директор Киевского центра политологических исследований Михаил Погребинский прокомментировал НСН поездку Надежды Савченко на Донбасс (слушайте аудио). По словам Погребинского, в этом визите нет ничего удивительного, так как Савченко представляет группу ориентированных на войну депутатов Рады. nsn.fm »

2016-06-06 11:48

Савченко впервые выступит в Верховной Раде

Сегодня заседание Верховной Рады начнется с выступления Надежды Савченко, являющейся депутатом от партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. Со стороны украинского парламента предоставление ей первого слова – скорее символический жест. nsn.fm »

2016-05-31 00:35