На Манежной площади, куда штаб Навального призвал людей, начались задержания

На Манежной площади, куда штаб Навального призвал людей, начались задержания
фото показано с : znak.com

2021-2-2 21:32

В Москве на Манежной площади, куда штаба Алексея Навального призвал выходить людей на несанкционированную акцию после решения суда о реальном сроке для оппозиционера, сотрудники полиции начались массовые задержания

В Москве на Манежной площади, куда штаба Алексея Навального призвал выходить людей на несанкционированную акцию после решения суда о реальном сроке для оппозиционера, сотрудники полиции начались массовые задержания. Как сообщает издание Проект , на глазах корреспондента задержали не менее пяти человек, по данным телеграм-канала Avtozak LIVE , задержаны уже не менее десяти человек. По требованию полиции сейчас закрыты станции московского метро Охотный ряд с Площадь Революции и Александровский сад . Манежная площадь полностью оцеплена полицией. Напомним, сегодня Симоновский райсуд Москвы в ходе выездного заседания в Мосгорсуде рассмотрел ходатайство ФСИН России о замене условного срока Навальному по делу Ив Роше на реальный. Заседание длилось целый день. В итоге суд удовлетворил ходатайство ФСИН. Навальному дали 3,5 года реального лишения свободы, но с учетом 8 месяцев домашнего ареста и 17 дней, проведенных в Матросской тишине , он пробудет в колонии 2 года 8 месяцев. Сразу после оглашения вердикта московский штаб Навального, а также соратник политика Леонид Волков призвали сторонников оппозиционера выходить на несогласованную акцию протеста на Манежную площадь.

Подробнее читайте на ...

навального акцию выходить оппозиционера полиции задержания манежной площадь

Фото: vz.ru

Навального задержали на несанкционированной акции в центре Москвы

Блогера Алексея Навального задержали при попытке проведения несогласованной акции в центре Москвы, сообщил пресс-секретарь предвыборного штаба Навального Руслан Шаведдинов. Кроме того, в интернете опубликовано видео задержания блогера, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-05-05 14:42

Власти Москвы назвали безответственным желание оппозиции провести несогласованную акцию

Власти Москвы сочли безответственным намерение сторонников оппозиционера Алексея Навального проводить массовую акцию 5 мая в центре российской столицы вопреки аргументам мэрии, заявил руководитель департамента региональной безопасности Владимир Черников. vz.ru »

2018-04-27 17:17

Фото: rosbalt.ru

Мэрия согласовала акцию Навального 5 мая, но оппозиционер недоволен длиной маршрута

Власти столицы заявили о согласовании акции оппозиции 5 мая на проспекте Академика Сахарова. «Мы согласовали эту акцию», -... rosbalt.ru »

2018-04-27 14:59

Фото: grani.ru

Мэрия Москвы не согласовала акцию Навального 5 мая

Мэрия Москвы отказалась согласовать антипутинскую акцию 5 мая на Тверской под лозунгом "Он вам не царь". Акцию, приуроченную к инаугурации, анонсировал Алексей Навальный. Политик призвал сторонников все равно выходить на Тверскую в 14 часов. grani.ru »

2018-04-24 18:54

Фото: znak.com

Штаб Навального в Екатеринбурге собирается провести акцию 5 мая на площади Труда

Штаб оппозиционера Алексея Навального в Екатеринбурга подаст заявку о проведении 5 мая на площади Труда акции в преддверии инаугурации Владимира Путина znak.com »

2018-04-18 10:12

Фото: vz.ru

Политолог: Навальный сошел с большой политической дороги

Навальный сам подтвердил: не успели еще выйти на большую политическую дорогу Собчак и Грудинин, как массовый интерес к нему просто исчез, - прокомментировал малочисленную воскресную акцию директор Института политической социологии Вячеслав Смирнов. vz.ru »

2018-01-28 18:46

Фото: lenta.ru

Акцию Навального на Камчатке посетил один человек

На акцию оппозиционера Алексея Навального в Петропавловске-Камчатском пришел один человек. Всего, по данным СПЧ, мероприятия в его поддержку посетили не более пяти тысяч граждан по всей России, причем максимальное количество участников акции составило около 600 человек. lenta.ru »

2018-01-28 15:55

Фото: znak.com

Уральских студентов зовут на акцию, которая пройдет одновременно с митингом Навального

Студентов Уральского колледжа строительства, архитектуры и предпринимательства (УКСАП) собирают на гражданскую акцию, которая пройдет в воскресенье, 28 января, в 14:00 на Площади труда - одновременно с митингом сторонников Алексея Навального по бойкоту выборов президента РФ znak.com »

2018-01-26 15:19

Фото: znak.com

Сторонники Навального в Екатеринбурге начинают рекламировать акцию 28 января

Штаб оппозиционера Алексея Навального в Екатеринбурге вступил в последнюю стадию подготовки к забастовке избирателей, назначенной на 28 января znak.com »

2018-01-18 16:14

Фото: znak.com

Свердловские власти согласовали акцию Навального, которую назвали «угрозой безопасности»

Министерство общественной безопасности Свердловской области согласовало акцию Забастовка избирателей 28 января сторонникам Алексея Навального, но на другой площадке znak.com »

2018-01-17 15:51

Фото: vedomosti.ru

Сторонники Навального подали заявку на акцию 28 января

Сторонники оппозиционера Алексея Навального подали заявку на проведение в Москве двух акций 28 января - шествия и митинга, сообщил юриста «Фонда борьбы с коррупцией» Навального Иван Жданов. «Подана заявка на шествие по Тверской улице с митингом на Охотном ряду. vedomosti.ru »

2018-01-15 15:46

Фото: vedomosti.ru

В Кремле ответили на планы Навального провести всероссийскую акцию протеста

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать призыв политика Алексея Навального к забастовке избирателей в связи с отказом ЦИК зарегистрировать его кандидатом в президенты России. Об этом сообщает корреспондент «Ведомостей». vedomosti.ru »

2017-12-28 12:37

Фото: nsn.fm

В Саратове не согласовали акцию Навального

Администрация Саратова не получала официальный запрос на проведение акции с участием Алексея Навального, в связи с этим мероприятие не согласовано, сообщила пресс-служба мэрии nsn.fm »

2017-11-30 23:56