«Наша Версия» продолжает разбираться в мотоциклетных трендах

«Наша Версия» продолжает разбираться в мотоциклетных трендах
фото показано с : versia.ru

2024-4-16 11:32

Мы уже выяснили, что на мотоциклах ездят все! Но для особой категории водителей мотоцикл остался привилегированным видом тс и настоящим божеством! Прежде чем приступить к анализу путей становления некоторых, обрётших мировую известность, мотообъединений с их сложной системой кодексов чести и поведенческих философий, а также как на них повлияло общественное устройство, и, в том числе, образы, рождённые спортом, литературой, модой и кино, поговорим о существующих ныне видах мотоциклов.

Подробнее читайте на ...

версия продолжает разбираться мотоциклетных трендах

Фото: versia.ru

«Наша Версия» продолжает исследовать нюансы виноделия в Тайланде

В бизнесе (как и в политике, экономике, культуре, спорте и других сферах бурной человеческой деятельности) постоянно появляются новые реалии и бизнес-тренды. Одной из свежих тенденций, характерных для РФ, стало увеличение внимания к различным возможностям для ведения бизнеса в странах Востока и Азии. versia.ru »

2024-04-12 09:25

Фото: versia.ru

«Наша Версия» продолжает исследования страноведческих опусов

Как мы обсудили ранее, многие артисты писали песни о разных странах и о населяющих их людях. Такой своеобразный взгляд на мир от творческих и знаменитых натур может быть интересен в плане как реальных, так и вымышленных впечатлений, имеющих отношение к существующим и создаваемых на наших глазах образам. versia.ru »

2024-01-03 12:20

Фото: versia.ru

«Наша Версия» продолжает разговор о музыкальных, философских и других особенностях Дня Мёртвых

Как мы уже упомянули ранее, для празднования не только готовились специальные угощения, и на столах присутствовали особые напитки, вроде текилы, мескаля, некоторых видов драфтового и крафтового пива, но и игралась особая музыка. versia.ru »

2023-11-24 13:40

Фото: versia.ru

«Наша Версия» продолжает страноведческие изыскания на примере Турции

3 %). Современная Турция образовалась в 1923 году в результате распада Османской империи после её поражения в Первой мировой войне и последовавшей национально-освободительной войны турецкого народа, упразднения монархии и создания на территории восточной Фракии, Малой Азии и Армянского нагорья турецкого национального государства. versia.ru »

2023-10-12 16:00

Фото: versia.ru

«Наша Версия» продолжает изучать феномен музыкальных трибьют-шоу

Поговорим о трибьюте знаменитым T.Rex. Насколько проекту, основанному бывшим (с 1969-1974 гг.) участником T.Rex Мики Финном в 1998 году, удавалось передавать в своём исполнении искреннюю подачу Марка Болана, вопрос?! По отзывам критиков – вопрос был весьма дискуссионным. versia.ru »

2023-09-20 11:30

Фото: versia.ru

«Наша Версия» продолжает исследование модных тенденций

Откуда появляются образы, питающие модную индустрию, вопрос особый. Как я отмечал, есть «управленцы», вроде Тома Форда, не стесняющиеся копировать придуманное. Еще осталась «старая гвардия» в лице Сен-Лорана, Пако Рабана или Гальяно. versia.ru »

2023-01-16 13:56

Фото: versia.ru

«Наша Версия» продолжает подводить итоги книжного 2022 года

Увы, 2022 год не стал прорывным для российской книжной индустрии, испытывающей уже долгое время «серьезные затруднения». Новых имён до обидного мало, многие литераторы уехали из страны, гонорары и тиражи падают, объективного освещения и осмысления происходящих в настоящий момент страшных событий в художественной прозе нет. versia.ru »

2023-01-03 15:00

Фото: versia.ru

«Наша Версия» продолжает общение с пивоварами из «Варяга»

В преддверии наступления зимнего сезона 2021-2022 гг. мы вновь поговорили о разном с пивоварами и бизнесменами Павлом Ольшанским и Ярославом Илюхиным, хорошо знакомым читателям издания по нашим предыдущим «сеансам» связи. versia.ru »

2021-11-22 12:56

Фото: versia.ru

«Наша Версия» продолжает разбираться с непростыми нюансами оплаты за обучение на дистанте в российских вузах при ковиде

Формы обучения зафиксированы в нынешнем Законе РФ «Об образовании» разные: очная, очно-заочная (вечерняя) и заочная. Дистантная форма обучения относится к Дистанционным Образовательным Технологиям (ДОТ). versia.ru »

2020-11-27 16:02

Фото: versia.ru

«Наша Версия» продолжает исследовать особенности регулирования алкогольной продукции в стране

Уже не первый год в РФ ведутся дискуссии о возможности запрета продажи разливной алкогольной продукции в зданиях, относящихся к многоквартирным домам. Вопрос поставлен ребром: надо или нет убирать пивные магазины из многоэтажек? Недавно Общественная организация по поддержке предпринимательства «Опора России» сообщила на своем официальном сайте, что уже этим летом в Московской области (МО) могут закрыться более 1000 магазинов разливного пива. versia.ru »

2020-03-16 14:00

Фото: versia.ru

«Версия» продолжает следить за творческими экспериментами российских чиновников от Росавиации

В материале «Хитроумная конструкция Росавиации» мы подняли вопросы гарантий безопасности российского авиапрома. Сейчас мы также затронем тему безопасности и повествуем о том, как Росавиация умудрилась подписать с китайскими коллегами соглашение (BASA), базирующееся на неутверждённых в России ФАП-21. versia.ru »

2020-02-29 16:10

Фото: versia.ru

«Наша Версия» продолжает исследовать «теневые» стороны туризма в Азии

Об Индии пишут по-разному. Мы бы хотели обратить внимание наших читателей на то, что веками страна была символом не только внешнего, но и внутреннего «путешествия». Для меня она также всегда была духовным явлением, особым состоянием сознания. versia.ru »

2020-02-10 15:40

Фото: versia.ru

«Наша Версия» продолжает расследование гибели ветерана в «Мосхозторге»

Перед тем, как следственный комитет примет то или иное процессуальное решение, мы решили обобщить имеющиеся у нас данные по трагедии, случившейся 12 февраля 2018 года в сети «Мосхозторг» на Комсомольском проспекте, 27 стр. 5 в Москве с ветераном Егоровым Игорем Александровичем. versia.ru »

2018-03-31 09:00