В RT назвали политическим шагом закрытие счетов канала в Британии

В RT назвали политическим шагом закрытие счетов канала в Британии
фото показано с : lenta.ru

2016-10-17 17:06

Канал RT будет искать способы, как продолжить работу, несмотря на закрытие счетов в Великобритании. Об этом ТАСС заявила главный редактор канала Маргарита Симоньян. «Мы считаем, что это решение абсолютно политическое, это очевидно, и никто в здравом уме и в трезвой памяти не может считать по-другому», — сказала она.

Подробнее читайте на ...

назвали политическим шагом закрытие счетов канала британии

В ГД назвали политическим киллерством вмешательство США в дела Венесуэлы

Вмешательство Соединённых Штатов в ситуацию, которая происходит в Венесуэле, является политическим киллерством. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал член Комитета Госдумы России по международным делам Адальби Шхагошев. Читать далее... life.ru »

2019-01-25 15:01

В RT назвали политическим шагом блокировку счетов канала в Британии

Телеканал RT будет искать способы, как продолжить работу, несмотря на блокировку счетов в Великобритании. Об этом ТАСС заявила главный редактор канала Маргарита Симоньян.

news.mail.ru »

2016-10-17 17:41

Фото: lenta.ru

В RT назвали политическим шагом блокировку счетов канала в Британии

Канал RT будет искать способы, как продолжить работу, несмотря на блокировку счетов в Великобритании. Об этом ТАСС заявила главный редактор канала Маргарита Симоньян. «Мы считаем, что это решение абсолютно политическое, это очевидно, и никто в здравом уме и в трезвой памяти не может считать по-другому», — сказала она. lenta.ru »

2016-10-17 17:06

Депутаты итальянских облсоветов назвали политическим жестом свою поездку в Крым

Поездка в Крым депутатов итальянских областных советов, которая состоится 13-16 октября, станет возможностью для строительства мостов между полуостровом и регионами Италии, заявил представитель делегации, член областного совета Венето Стефано Вальдегамбери. vz.ru »

2016-10-06 14:36

Фото: ntv.ru

В Москве назвали политическим решение отстранить российских штангистов от Олимпиады

Отстранение всех российских штангистов от Олимпиады в Рио это политическое решение и желание устранить сильных конкурентов. Так сегодня в Москве прокомментировали громкое решение Международной федерации тяжелой атлетики (IWF), которая окончательно запретила российским силачам выступить на Играх в Бразилии. ntv.ru »

2016-08-18 13:36

Решение Гааги по Южно-Китайскому морю назвали в КНР «политическим фарсом»

МИД Китая сделал жесткое представление США из-за позиции Вашингтона по спорным островам в Южно-Китайском море. riafan.ru »

2016-07-13 07:17

Фото: lenta.ru

Власти Крыма назвали запуск энергомоста политическим харакири для меджлиса

В правительстве Крыма запуск на полную мощность энергомоста на полуостров считают политическим харакири для инициаторов блокады республики — лидеров запрещенного в России меджлиса крымско-татарского народа Рефата Чубарова и Мустафы Джемилева. lenta.ru »

2016-05-11 17:49