Названа роль дрона «Альбатрос» в отражении атак ВСУ на границу

Названа роль дрона «Альбатрос» в отражении атак ВСУ на границу
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 04:31

Разведывательные беспилотники «Альбатрос М5» наводили тактическую авиацию и артиллерию при отражении попыток групп Вооруженных сил Украины атаковать границу в Белгородской области, сообщил представитель компании-разработчика. Аппарат может находиться в воздухе 4,5 часа.

Подробнее читайте на ...

названа роль дрона альбатрос отражении атак всу границу

Фото: lenta.ru

Названа роль миротворцев в диалоге Молдавии и Приднестровья

Миротворцы обеспечивают условия для диалога Приднестровья и Молдавии. Об этом заявил сопредседатель Объединенной контрольной комиссии (ОКК) от непризнанной ПМР Олег Беляков. «Мы четко говорим, что на этой земле мир, что наши миротворческие подразделения обеспечивают полное взаимодействие», — сказал он. lenta.ru »

2024-02-29 16:20

Фото: lenta.ru

Названа роль Дольфа Лундгрена в спин-оффе «Ведьмака»

Голливудский актер, звезда фильмов «Рокки-4» и «Универсальный солдат» Дольф Лундгрен исполнит роль ведьмака по имени Бреген в грядущем спин-оффе сериала. Бреген, также известный как Кот из Йелло, был мошенником-ведьмаком из Школы Кота и мельком появляется в книге «Сезон гроз» Анджея Сапковского. lenta.ru »

2023-05-31 16:46

Фото: lenta.ru

Названа роль смартфонов в ходе боевых действий

Российские военные широко применяют смартфоны и другие «умные» гаджеты для достижения своих стратегических целей в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине, рассказал «Ленте.ру» военный историк, директор Музея войск противовоздушной обороны (ПВО) Юрий Кнутов. lenta.ru »

2023-01-13 06:30

Названа роль Запада в конфликте между Сербией и Косовом

Директор сербского издания "Дневник" Душан Влаович в беседе с газетой "Петербургский дневник" объяснил, почему обострение ситуации между Сербией и Косовом стало возможным именно сейчас, а также раскрыл роль Запада в этом конфликте. life.ru »

2022-08-02 16:38

Названа роль ОДКБ в Казахстане

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Член постоянной комиссии Парламентской ассамблеи ОДКБ по международному сотрудничеству Ольга Ковитиди оценила роль организации в урегулировании конфликта в Казахстане. fedpress.ru »

2022-01-06 13:39

Фото: lenta.ru

Названа роль Роналду в уходе Сульшера из «Манчестер Юнайтед»

Британское The Mirror назвало роль португальского нападающего Криштиану Роналду в уходе норвежца Оле-Гуннара Сульшера с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед». Отмечается, что руководство «красных дьяволов» при принятии решения о расторжении контракта с норвежским специалистом учло и настроения ряда игроков. lenta.ru »

2021-11-21 15:24

Фото: lenta.ru

Названа роль гаджетов в спасении планеты

Мобильные приложения могут сыграть важную роль в переходе к более экологичному образу жизни. По словам основателя проекта «Собиратор» Леонида Синицына, для этого нужно создать вокруг человека основанную на геймификации среду, в которой за сдачу вторсырья или участие в экологических акциях люди будут получать бонусы. lenta.ru »

2021-11-05 08:26

Фото: lenta.ru

Названа роль Трампа в убийстве главы иранского спецназа

Президент США Дональд Трамп лично отдал приказ на уничтожение генерала элитного иранского спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани. Об этом сообщили в Пентагоне, добавив, что исламист «активно работал над планами нападения на американских дипломатов и военнослужащих». lenta.ru »

2020-01-03 06:11

Фото: ntv.ru

Самал Еслямова названа лучшей актрисой в Каннах за роль в фильме "Айка"

Лучшей актрисой 71-го Каннского кинофестиваля стала Самал Еслямова, которая сыграла главную роль в картине "Айка" российского режиссера Сергея Дворцевого. ntv.ru »

2018-05-19 21:02

Фото: vedomosti.ru

Главным кандидатом на роль специализированного банка для ОПК названа структура «Ростеха»

Российская финансовая корпорация (РФК), на 100% принадлежащая «Рособоронэкспорту» и входящая в «Ростех», рассматривается в качестве основного варианта для создания специального банка для ОПК, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на несколько источников, близких к правительству и Кремлю. vedomosti.ru »

2017-10-26 10:07