Названо 3 причины, почему в генах косаток заложена жажда убивать морских свиней

2023-10-2 17:00

Косатки часто атакуют морских свиней, но не едят их, потому что всего лишь оттачивают свои охотничьи навыки или просто играют друг с другом. Об этом рассказали учёные из США, Великобритании и Канады, итоги исследования которых публикует журнал Marine Mammal Science.

Подробнее читайте на ...

названо причины генах косаток заложена жажда убивать морских

Названо три причины навсегда завязать с алкоголем

Если полностью отказаться от алкоголя, то можно увидеть улучшившееся состояние кожи, а также настроить работу печени и нервной системы. Об этом телеканалу "Москва 24" рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2023-11-01 19:21

Названо три причины испорченного семейного отпуска

В первом совместном отпуске у пары могут возникнуть конфликты и ссоры по трём причинам. Каким именно, рассказала кандидат психологических наук Елена Лаврова. По её словам, разлад в отношениях может произойти из-за того, что партнёры попали в новую для себя ситуацию. life.ru »

2023-10-29 21:12

Названо три причины, почему шпиц может испортить вам жизнь

Собаки популярной в России породы шпиц могут доставить много хлопот хозяевам, даже если поначалу кажется, что такие маленькие симпатичные питомцы будут только радовать. Так, они с трудом переносят одиночество: достаточно громко воют, когда скучают, причём могут это делать часами. life.ru »

2023-09-27 19:37

Названо три причины появления акне у взрослых

Одной из самых распространённых причин появления акне у взрослых является гормональный дисбаланс. Об этом заявила дерматолог, косметолог Светлана Евдокимова. По её словам, угревая болезнь возникает из-за нарушения работы сальных желёз. life.ru »

2023-05-19 17:18

Названо 4 причины сдвига зубов и смещения челюсти, которые убивают улыбку

Существует много причин, при которых зубы начинают двигаться. Одна из них — это наличие зубов мудрости, так как у современного человека просто нет для них места в челюстях. О способах лечения недуга рассказала Лайфу ортодонт стоматологической клиники ProDent Concept Виктория Бриштен. life.ru »

2023-04-27 15:22

Кто такая "старая дева" и как ею становятся: Названо 4 причины, почему женщины не могут выйти замуж

Лайф поговорил с Надеждой Семеновой, телесным психотерапевтом и международным коучем и психологом, и выяснил, кто виноват в том, что в зрелом возрасте женщины не могут построить нормальные отношения с мужчинами. life.ru »

2023-04-18 14:00

Названо длительное последствие ковида, причины которого до сих пор не разгаданы

По словам специалистов, вирус бьёт по сосудам, сердцу, обменным процессам за счёт выраженного воспалительного явления. life.ru »

2021-10-11 01:35