Названы нарушения, за которые туриста могут арестовать на популярных курортах мира

2024-3-26 09:37

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. В каждой стране есть свои законы, правила и традиции. Зачастую за их несоблюдение неосторожному туристу могут сделать замечание или даже арестовать.

Подробнее читайте на ...

названы нарушения туриста арестовать популярных курортах мира

Названы нарушения из-за ожирения, которые повышают риск бесплодия у мужчин и женщин

В мире растёт число женщин и мужчин с избыточным весом, которые не могут завести ребёнка. Ожирение становится эпидемией наших дней, к нему приводит генетическая предрасположенность, нарушения в питании, а также неблагоприятная окружающая среда. life.ru »

2022-11-13 11:40

Названы нарушения ПДД, которые повлияют на стоимость ОСАГО

Российский союз автостраховщиков напомнил, какие нарушения правил дорожного движения будут учитывать страховые компании при определении стоимости ОСАГО. Президент России сегодня подписал закон об индивидуализации ОСАГО. argumenti.ru »

2020-05-26 21:04

Названы регионы, где прокуроры выявили нарушения прав медиков на выплаты

Официальный представитель Генпрокуратуры России Андрей Иванов сообщил, что органы прокуратуры проводят проверки по защите прав медиков, работающих с зараженными COVID-19, на получение стимулирующих выплат social.mk.ru »

2020-05-18 13:42

Названы главные нарушения российских чиновников

Главным коррупционным нарушением российских чиновников является включение неверных сведений в декларацию о доходах и расходах. Об этом сообщил начальник управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генпрокуратуры РФ Александр Русецкий. vm.ru »

2019-12-06 12:54

Фото: lenta.ru

Названы основные нарушения на выборах в Верховную Раду

Основными видами нарушений на досрочных парламентских выборах на Украине стали подкуп избирателей и незаконная агитация. В Комитете избирателей Украины пришли к выводу, что объемы и характер зафиксированных нарушений соизмеримы с теми, что были на парламентских выборах в 2014 году. lenta.ru »

2019-07-22 13:01

Названы самые распространённые нарушения на транспорте

Наибольшую опасность представляют пьяные пассажиры, поскольку они могут пострадать сами и навредить окружающим, считают в МВД. Самые распространённые нарушения пассажиров в России — это нетрезвое состояние в транспорте, курение и незаконная торговля. life.ru »

2019-06-26 21:15

Названы самые распространённые нарушения на транспорте

Начальник управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу Олег Калинкин в беседе с НСН назвал самые распространённые нарушения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-26 14:12

Фото: nsn.fm

Названы наиболее распространенные нарушения на транспорте

В ходе пресс-конференции НСН начальник управления на транспорте МВД России рассказал, что нарушители чаще всего находятся в состоянии алкогольного опьянения. nsn.fm »

2019-06-26 11:41