Названы угрозы от вступившей в НАТО Финляндии для России

Названы угрозы от вступившей в НАТО Финляндии для России
фото показано с : lenta.ru

2024-3-30 05:35

США формируют разветвленную сеть авиабаз в Финляндии, чтобы с помощью истребителей F-35 угрожать Ленинградскому военному округу, объектам Ленинградской военно-морской базы и Северного флота в Мурманске.

Подробнее читайте на ...

названы угрозы вступившей нато финляндии россии

Фото: lenta.ru

Названы угрозы для НАТО и США из-за ситуации на Украине

Иностранный журналист Стивен Брайен назвал угрозы, с которыми НАТО И США столкнулись из-за сложившейся ситуации на Украине. Аналитик заявил, что арсеналы оружия у стран Запада начали заметно сокращаться и оперативно их пополнить не представляется возможным. lenta.ru »

2022-06-25 16:43

Фото: lenta.ru

Названы угрозы развитию ипотеки в России

Вице-премьер Марат Хуснуллин заявил, что текущая экономическая конъюнктура является угрозой развитию ипотеки в России. Он отметил, что в стране разогнали экономику и стройку, однако наблюдается проблема, связанная с инфляцией, и добавил, что уже подготовлены предложения, которые требуют обсуждения. lenta.ru »

2021-12-06 21:14

Фото: lenta.ru

Названы угрозы для курса рубля до конца года

Резидент экспертного клуба ЦСР Александр Бездольный назвал угрозы для курса рубля до конца года. Эксперт отметил, что перспективы скорее благоприятные, чем негативные. За последние полгода рубль укрепился к доллару на 4,5 процента. lenta.ru »

2021-10-10 03:36

Названы три угрозы деньгам россиян в банках

Российские банкиры заговорили о том, что ситуация с банковскими вкладами возвращается в лихие 90-е. Действительно, с начала года условия по депозитам существенно ухудшились и россияне все больше рискуют, отнеся деньги в банк, потерять часть своих сбережений. kapital-rus.ru »

2020-08-06 14:30

Фото: lenta.ru

Названы угрозы безопасности российского интернета

Правительство России назвало виды угроз устойчивости, безопасности и целостности функционирования интернета на территории страны. В списке кабмина каждый из трех основных типов характеризуется проблемами, которые могут быть вызваны разными факторами. lenta.ru »

2020-02-17 16:16

Названы угрозы для автомобилей из-за старта со второй передачи

Начало поездки со второй передачи чаще всего приводит к износу муфты сцепления и, как следствие, скорому выходу из строя всей коробки передач. Об этом автомобильный эксперт Джейсон Френске рассказал на своём YouTube-канале Engineering Explained. life.ru »

2018-04-30 14:34

Названы основные угрозы экономической безопасности России

В подписанной 15 мая президентом России Владимиром Путиным концепции экономической безопасности страны перечислены основные угрозы в этой сфере, такие как дискриминационные меры против ключевых секторов экономики, исчерпание экспортно-сырьевой модели развития, рост конфликтного потенциала в зонах интересов страны, передает РЕН ТВ nsn.fm »

2017-05-15 11:42

Названы основные угрозы экономической безопасности РФ до 2030 года

Стратегия экономической безопасности РФ на период до 2030 года призвана предотвратить кризисные явления в ресурсно-сырьевой, производственной, научно-технологической и финансовой сферах, а также не допустить снижение качества жизни граждан. news.yandex.ru »

2017-05-15 10:14

Фото: lenta.ru

Названы главные угрозы для человечества

Ученые из Оксфордского университета (Великобритания) подготовили отчет «Риски глобальных катастроф». В нем перечислены основные угрозы, которые в ближайшее время могут уничтожить как минимум десять процентов населения Земли: падение на планету астероида или извержение супервулкана. lenta.ru »

2016-04-29 10:47