Названы ускоряющие старение повседневные привычки

Названы ускоряющие старение повседневные привычки
фото показано с : lenta.ru

2023-12-8 17:24

Диетолог Алексей Кабанов перечислил ежедневные вредные привычки, ускоряющие старение и сокращающие жизнь. По его словам, чрезмерное курение и увлечение алкоголем отнимают 15-20 лет жизни. Излишнее «мясоедство», по его словам, приводит к ускоренному старению, так же как и лишний вес.

Подробнее читайте на ...

названы ускоряющие старение повседневные привычки

Фото: lenta.ru

Названы ускоряющие старение кожи факторы

Стресс, неправильный образ жизни и воздействие солнечных лучей являются основными факторами раннего старения кожи, считает врач-косметолог, дерматовенеролог Софико Дараселия. По ее словам, неправильный образ жизни — это не только употребление спиртных напитков, но и несоблюдение режима дня. lenta.ru »

2023-12-06 19:40

Фото: lenta.ru

Названы ускоряющие потерю веса упражнения

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала три упражнения, которые ускоряют потерю веса. Для начала специалист посоветовала выполнить махи гирей. Следующим упражнением станут приседания с гирей. Последним упражнением эксперт назвала румынскую становую тягу с гирями. lenta.ru »

2023-12-02 13:37

Фото: lenta.ru

Названы ускоряющие биологическое старение заболевания

Заболевания сердца и сосудов ускоряют биологическое старение организма, предупредил врач-кардиолог Сатьяджит Редди. Чтобы жить дольше и оставаться молодым врач посоветовал постоянно проводить профилактику сердечно-сосудистых заболеваний — заниматься спортом, следить за уровнем сахара в крови и давлением. lenta.ru »

2023-11-13 11:28

Фото: lenta.ru

Названы ускоряющие старение неожиданные привычки

Пластический хирург Александр Вдовин рассказал, какие ежедневные привычки приводят к преждевременному старению. Он пояснил, что ухаживать за собой нужно регулярно, придерживаясь при этом определенного ритуала. lenta.ru »

2023-03-29 09:53

Фото: lenta.ru

Названы ускоряющие старение мозга три продукта

Диетолог Серена Пун рассказала о нескольких продуктах, негативно влияющих на работу мозга. Эксперт объяснила, что употребление слишком большого количества сахара ухудшает память и увеличивает риск слабоумия. lenta.ru »

2022-01-30 00:07

Фото: lenta.ru

Названы ускоряющие выздоровление от коронавируса продукты

Диетолог-нутрициолог Лера Лавски рассказала, какие продукты надо есть зараженному коронавирусом человеку. Цинк нужен для формирования Т-клеточного иммунитета. Он есть в продуктах животного происхождения, поэтому в меню должны быть мясо, печень, рыба и морепродукты (устрицы, моллюски и сельдь). lenta.ru »

2021-11-10 05:43

Фото: vz.ru

Названы ускоряющие старение продукты

Продукты с избыточным количеством сахара, соли и канцерогенов ускоряют процесс старения, заявил врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телеканала Россия 1. По словам Мясникова, опасной может считаться маринованная селедка, в одной куске которой может содержаться суточная доля натрия, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-12-06 18:24

Фото: lenta.ru

Названы ускоряющие старение продукты

Турецкое издание Sabah составило список продуктов, которые ускоряют старение организма. Потребление сахара может стать причиной повреждения липидов и белков в организме. Это приводит к появлению морщин и потере упругости кожи. lenta.ru »

2020-10-12 07:44

Фото: mirnov.ru

Названы ускоряющие старение продукты

Исследование специалистов из Университета Наварры в Испании показало, что пища с высокой степенью обработки увеличивает скорость старения клеток организма. mirnov.ru »

2020-05-30 13:32

Фото: versia.ru

Названы ускоряющие процесс старения продукты

Специалисты рассказали о том, какие продукты способствуют ускорению процесса старения. В их число вошли газированные напитки, пища с высоким содержанием сахара и соли, а также хлебобулочные изделия. versia.ru »

2020-05-19 08:27

Названы продукты, ускоряющие процесс старения

Испанский врач-диетолог Елена де ла Фуэнте Идальго рассказала о том, как человек может избежать преждевременного старения. Она пояснила, что зачастую люди делают упор на выполнение физических упражнений, забывая при этом следить за своим питанием. kapital-rus.ru »

2020-01-28 20:56

Воры молодости: названы продукты, ускоряющие старение кожи

Преждевременное старение кожи могут вызывать шесть продуктов, убеждены специалисты. Наиболее опасным для молодости кожи продуктом оказался сахар: его постоянное присутствие в рационе замедляет синтез коллагена. tvzvezda.ru »

2019-08-17 00:32