Нефтяной танкер сел на мель у берегов Стамбула из-за шторма

2023-11-29 07:37

Перевозящий дизельное топливо танкер сел на мель у берегов Стамбула из-за сильнейшего шторма. Об этом сообщает телеканал TRT Haber.

Подробнее читайте на ...

нефтяной танкер мель берегов стамбула шторма

Фото: lenta.ru

Нефтяной танкер в Аравийском море сумел потушить пожар после атаки хуситов

Экипаж британского танкера Marlin Luanda справился с пожаром, который начался после ракетного обстрела йеменских хуситов. На борьбу с огнем у судна, пытавшегося пересечь Аденский залив под флагом Маршалловых островов, ушло несколько часов. lenta.ru »

2024-01-27 19:06

Нефтяной танкер сломался в Суэцком канале на пути из России в Китай

Нефтяной танкер SEAVIGOUR остановился из-за поломки на 12-м километре Суэцкого канала, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу его администрации Осаму Рабие. Администрация канала направила к судну три аварийно-спасательных буксира для его передвижения. tvzvezda.ru »

2023-06-04 10:48

Фото: lenta.ru

Нефтяной танкер сломался в Cуэцком канале

У нефтяного танкера сломалось оборудование во время прохода через Суэцкий канал, к нему направили три буксира. По данным агентства РИА Новости, в главный центр управления судоходством поступило сообщение о неисправности на 12-м километре канала механизмов танкера Seavigour. lenta.ru »

2023-06-04 10:30

Нефтяной танкер столкнулся с круизным теплоходом у берегов Нидерландов: видео

На юго-западе Нидерландов, в реке Западная Шельда, теплоход столкнулся с танкером. Об этом, ссылаясь на сообщение сотрудников офиса по обеспечению безопасности, сообщает портал NL Times. Инцидент произошел ночью, около полуночи, когда теплоход Viking Indun столкнулся с танкером Chemical Marketer. tvzvezda.ru »

2019-04-01 16:47

Нефтяной танкер взорвался и загорелся у берегов Гонконга

У берегов гонконгского острова Ламма взорвался и загорелся танкер с нефтью. ЧП произошло рано утром 8 января, сообщает South China Morning Post. Судя по кадрам с места происшествия, которые публикуют местные СМИ, судно оказалось серьезно разрушено, но пока продолжает оставаться на плаву. tvzvezda.ru »

2019-01-08 08:14

Фото: lenta.ru

Нефтяной танкер загорелся у берегов Японии

Пожар вспыхнул в машинном отделении нефтяного танкера возле берегов Японии. Судно под флагом Багамских островов везло в страну груз из Саудовской Аравии. Японская береговая охрана отправила к кораблю вертолеты и четыре патрульных катера, чтобы выяснить масштабы произошедшего и помочь команде. lenta.ru »

2018-08-05 07:59

Нефтяной танкер загорелся в территориальных водах Южной Кореи

Во вторник, 8 мая, в территориальных водах Республики Корея загорелся танкер под панамским флагом, перевозящий нефтепродукты. vesti.ru »

2018-05-08 06:04