Неизвестные обстреляли здание Управления безопасности в Стамбуле

2017-1-20 20:55

Неизвестные лица попытались обстрелять из гранатомета здание Управления безопасности в Стамбуле. Сообщается, что злоумышленникам не удалось попасть снарядом в здание Управления, по некоторым данным, он врезался в стену одного из корпусов расположенной неподалеку больницы.

Сообщается, что в результате обстрела никто не пострадал. Полиция оцепила район происшествия, начаты следственные мероприятия. .

Подробнее читайте на ...

неизвестные обстреляли здание управления безопасности стамбуле

Фото: lenta.ru

Неизвестные обстреляли самолет с пассажирами на борту

Неизвестные обстреляли самолет авиакомпании Wings Air с пассажирами на борту в Индонезии. Непредвиденная ситуация произошла с воздушным судном во время захода на посадку в аэропорту Голиат Ноп Декай. lenta.ru »

2024-02-19 13:24

Неизвестные обстреляли белый Land Cruiser в Уссурийске, ранен мужчина

Неизвестные открыли огонь по белому Land Cruiser на парковке в Уссурийске. Есть по меньшей мере один пострадавший. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-11-06 20:00

Неизвестные обстреляли автобусы с людьми в Ярославле, возбуждено дело

Полиция ищет хулиганов, которые обстреляли пассажирские автобусы на окраине Ярославля. По данным правоохранителей, злоумышленники использовали в качестве оружия "неустановленный предмет". В результате происшествия было повреждено остекление транспортных средств. life.ru »

2023-09-15 06:14

Фото: vz.ru

Неизвестные обстреляли два автобуса в Ярославле

Открыто уголовное дело по статье о хулиганстве в связи с обстрелом двух автобусов в Ярославле, сообщила пресс-служба УМВД по Ярославской области. Как сообщили в ведомстве, неизвестные «использовали неустановленный предмет» в качестве оружия, чтобы «произвести выстрелы в направлении автобусов общественного транспорта». vz.ru »

2023-09-15 05:25

Фото: rosbalt.ru

Неизвестные обстреляли офис правящей партии Турции в Стамбуле

Группа неизвестных обстреляла офис правящей Партии справедливости и развития Турции (AK Parti, ПСР) в Стамбуле. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Daily... rosbalt.ru »

2023-04-23 14:42

Фото: versia.ru

Неизвестные обстреляли офис правящей партии в Стамбуле

Офис Партии справедливости и развития в Стамбуле подвергся нападению неизвестных. В результате обстрела никто не пострадал, ведутся поиски преступников. versia.ru »

2023-04-23 13:09

Неизвестные обстреляли из автомата азербайджанского депутата в Баку

Депутата национального собрания Азербайджана (Милли Меджлиса) Фазиля Мустафу обстреляли из автомата у его дома. Как сообщает агенство Trend.Az, народный избранник остался жив. life.ru »

2023-03-28 22:22

Неизвестные обстреляли пост полиции в Ингушетии: есть пострадавшие

МАГАС, 28 марта, ФедералПресс. В Ингушетии неизвестные обстреляли пост полиции, злоумышленников сейчас ищут, сообщили в МВД по республике. fedpress.ru »

2023-03-28 01:50

Фото: vz.ru

Неизвестные три раза обстреляли полицейских на севере Косово

Полиция самопровозглашенной республики Косово сообщила о трех перестрелках с неизвестными на севере края в ночь на воскресенье, информации о пострадавших нет. По сообщению полиции, члены блокировавших несколько трасс на севере края криминальных групп три раза обстреляли полицейских в районе озера Газиводе, на пути к КПП Брняк, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-11 10:24

Неизвестные обстреляли квартиру во Владивостоке, где находились дети

ВЛАДИВОСТОК, 23 ноября, ФедералПресс. Во Владивостоке неизвестные обстреляли квартиру, в которой находились женщина и ребенок. Это произошло в доме на Народном проспекте. fedpress.ru »

2022-11-23 07:44

Фото: lenta.ru

Неизвестные обстреляли трамвай в российском городе

Неизвестные обстреляли трамвай в Иркутске, полиция начала проверку. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД. По предварительным данным, неизвестные повредили три стекла трамвая из так называемой «воздушки». lenta.ru »

2022-10-17 06:19

Фото: lenta.ru

Неизвестные обстреляли автобус около Стены Плача в Иерусалиме

Неизвестные обстреляли автобус около Стены Плача в районе старого города Иерусалима. По информации СМИ, двое нападавших дождались прибытия автобуса и открыли огонь, пока пассажиры садились. В результате произошедшего 7 человек пострадали, из них двое находятся в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2022-08-14 02:48

Фото: rosbalt.ru

Неизвестные обстреляли толпу в Вашингтоне, погиб подросток

Стрельбу открыли во время музыкального фестиваля в Вашингтоне. В результате погиб 15-летний подросток, еще три человека пострадали, в том числе полицейский.... rosbalt.ru »

2022-06-20 09:59

Фото: rosbalt.ru

Неизвестные обстреляли электричку Москва — Серпухов

Неизвестные обстреляли электричку Москва — Серпухов. Как сообщает агентство «Москва», что повреждены окна в четырех вагонах. Выстрелы были произведены,... rosbalt.ru »

2022-06-19 20:58

Фото: rosbalt.ru

Неизвестные обстреляли дом брата экс-главы Ингушетии

Неизвестные обстреляли частный дом, принадлежащий брату бывшего главы республики Юнус-Бека Евкурова.Как сообщает РЕН ТВ, инцидент произошел в селе Троицкое... rosbalt.ru »

2022-01-01 19:32

Фото: vz.ru

Неизвестные обстреляли дом брата экс-главы Ингушетии

Дом в сельском поселении Троицкое Сунженского района Ингушетии брата экс-главы республики Юнус-Бека Евкурова был обстрелян в новогоднюю ночь. Как сообщает «Пятый канал», в результате инцидента никто не пострадал. vz.ru »

2022-01-01 15:18

Фото: lenta.ru

Неизвестные обстреляли туристический автобус в Санкт-Петербурге

В Невском районе Санкт-Петербурга неизвестные обстреляли из пневматического оружия туристический автобус. Инцидент произошел во вторник, 23 ноября, в 18:00 по московскому времени. Сообщается, что в момент стрельбы в транспортном средстве никого не было, поэтому пострадавших нет. lenta.ru »

2021-11-24 17:16