Неизвестный напал на людей на набережной Гренель в Париже

2023-12-3 01:32

Неизвестный совершил нападение на прохожих на парижской набережной Гренель неподалеку от Эйфелевой башни. Об этом заявил министр внутренних дел и заморских территорий Франции Жеральд Дарманен. «Сотрудники полиции только что мужественно остановили напавшего на прохожих в Париже в районе набережной Гренель.

Подробнее читайте на ...

неизвестный напал набережной гренель париже

Неизвестный напал с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса

МУРМАНСК, 5 апреля, ФедералПресс. В Апатитах произошло нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, сообщает издание «Мурманский вестник». fedpress.ru »

2024-04-04 23:17

Фото: incident.mk.ru

Неизвестный напал на девочку в автобусе и прострелил ногу россиянке

В Ростовской области неизвестный попытался украсть у подростка деньги в междугороднем автобусе Азов—Ростов и прострелил ногу сидевшей рядом с девочкой пассажирке incident.mk.ru »

2024-02-15 11:54

Фото: lenta.ru

Неизвестный напал с ножом на полицейского в Москве

На Западе Москвы неизвестный напал с ножом на сотрудника патрульно-постовой службы во время проверки документов. Инцидент произошел в на улице Бобруйской в районе Кунцево. Сотрудник ППС хотел проверить документы у прохожего. lenta.ru »

2024-01-24 17:47

Неизвестный напал с ножом на имама и прихожанина в мечети в центре Стамбула

Неизвестный мужчина, вооружённый ножом, напал на имама и прихожанина в мечети в центре Стамбула. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора провинции. life.ru »

2024-01-08 22:26

Фото: lenta.ru

Неизвестный напал с ножом на мужчину на Патриарших прудах

Неизвестный пырнул ножом мужчину на Патриарших прудах в центре Москвы. По словам очевидцев, нападение произошло вечером в понедельник, 7 августа, около ресторана «Аист». В ходе конфликта неизвестный мужчина достал нож и ударил им в живот оппоненту, а затем убежал. Оказавшиеся рядом бойцы вызвали медиков. lenta.ru »

2023-08-08 00:47

Неизвестный напал с ножом на прохожих возле университета на востоке КНР

Неизвестный напал с ножом на прохожих возле Шаньдунского университета науки и технологий в китайском городе Циндао провинции Шаньдун.

ridus.ru »

2023-04-19 22:42

Фото: lenta.ru

Неизвестный напал на сотрудницу полиции в подъезде ее дома в Москве и ограбил ее

В Москве неизвестный напал на сотрудницу полиции и похитил ее сумку. женщина возвращалась домой, но за ней проследовал мужчина. Он зашел за потерпевшей в подъезд и спросил, не узнает ли она его. Когда сотрудница МВД ответила отрицательно, фигурант ударил ее кулаком по лицу, отобрал сумку и сбросил с лестницы. lenta.ru »

2023-02-01 14:43

Фото: lenta.ru

Неизвестный напал с топором на прохожих и попытался зарубить себя

Три человека были ранены в результате нападения с топором на супермаркет Lidl в Жомоне на севере Франции. Двое были серьезно ранены, еще один человек получил менее тяжелые травмы. Позже нападавший обратил ударил топором и себя и также был серьезно ранен. Мотивы нападения пока неизвестны. lenta.ru »

2022-12-13 00:42

Фото: lenta.ru

Неизвестный напал на российскую школьницу в ночном клубе и изнасиловал ее

В Санкт-Петербурге неизвестный напал на 15-лентюю девочку в ночном клубе и изнасиловал ее. 21 октября школьница пошла с друзьями в клуб, расположенный на Думской улице. Там к потерпевшей пристал мужчина: он толкнул ее и затащил в туалет, а затем надругался над ней. Жертва обратилась в больницу с ушибами. lenta.ru »

2022-10-24 17:04

Неизвестный напал на автомобиль с буквой Z в Краснодаре

КРАСНОДАР, 15 сентября, ФедералПресс. Жителю Краснодара испортили автомобиль с символикой Z. Злоумышленник попал на кадры камеры видеонаблюдения, его разыскивают. fedpress.ru »

2022-09-15 15:12

Фото: lenta.ru

Неизвестный напал с топором на девушку в Берлине

Полиция Берлина застрелила мужчину, который с топором напал на девушку, в результате чего та скончалась. Инцидент произошел в берлинском округе Лихтенберг. Прибывшие на место полицейские применили против нападавшего огнестрельное оружие, отчего он получил смертельное ранение. lenta.ru »

2022-09-05 02:00

Фото: lenta.ru

Неизвестный напал на члена Совета по правам человека при президенте России

В Нижегородской области неизвестный совершил нападение на члена президентского Совета по правам человека (СПЧ), правозащитника Игоря Каляпина. Вечером 24 августа преступник пытался порезать лицо правозащитнику и задушить. lenta.ru »

2022-08-25 09:18

Фото: lenta.ru

Неизвестный напал на россиянку возле ее дома и попытался задушить ее пакетом

В Норильске неизвестный напал на двух местных жительниц и попытался их задушить. Одну из пострадавших — 55-летнюю россиянку — он подкараулил возле ее дома, после чего надел пакет на голову и душил до тех пор, пока жертва не потеряла сознание. lenta.ru »

2022-08-20 12:11