Неизвестный напал с ножом на посетителей компьютерного клуба в Подмосковье

2024-3-26 09:05

Три человека получили ранения

Неизвестный с ножом напал на посетителей компьютерного клуба в Подмосковье. ЧП произошло во Фрязино. Мужчина ворвался в заведение накануне поздно вечером. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По данным источника, нападавший вошел в клуб на улице Школьная. Там он атаковал двоих посетителей. Он нанес им ножевые ранения. Незадолго до этого на улице мужчина ранил еще одного человека.

Сотрудники правоохранительных органов задержали нападавшего. Сейчас выясняются мотивы его поступка.

Подробнее читайте на ...

неизвестный напал ножом посетителей компьютерного клуба подмосковье

Неизвестный напал с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса

МУРМАНСК, 5 апреля, ФедералПресс. В Апатитах произошло нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, сообщает издание «Мурманский вестник». fedpress.ru »

2024-04-04 23:17

Фото: incident.mk.ru

Неизвестный напал на девочку в автобусе и прострелил ногу россиянке

В Ростовской области неизвестный попытался украсть у подростка деньги в междугороднем автобусе Азов—Ростов и прострелил ногу сидевшей рядом с девочкой пассажирке incident.mk.ru »

2024-02-15 11:54

Фото: lenta.ru

Неизвестный напал с ножом на полицейского в Москве

На Западе Москвы неизвестный напал с ножом на сотрудника патрульно-постовой службы во время проверки документов. Инцидент произошел в на улице Бобруйской в районе Кунцево. Сотрудник ППС хотел проверить документы у прохожего. lenta.ru »

2024-01-24 17:47

Неизвестный напал с ножом на имама и прихожанина в мечети в центре Стамбула

Неизвестный мужчина, вооружённый ножом, напал на имама и прихожанина в мечети в центре Стамбула. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора провинции. life.ru »

2024-01-08 22:26

Неизвестный напал на людей на набережной Гренель в Париже

Неизвестный совершил нападение на прохожих на парижской набережной Гренель неподалеку от Эйфелевой башни. Об этом заявил министр внутренних дел и заморских территорий Франции Жеральд Дарманен. «Сотрудники полиции только что мужественно остановили напавшего на прохожих в Париже в районе набережной Гренель. tvzvezda.ru »

2023-12-03 01:32

Фото: lenta.ru

Неизвестный напал с ножом на мужчину на Патриарших прудах

Неизвестный пырнул ножом мужчину на Патриарших прудах в центре Москвы. По словам очевидцев, нападение произошло вечером в понедельник, 7 августа, около ресторана «Аист». В ходе конфликта неизвестный мужчина достал нож и ударил им в живот оппоненту, а затем убежал. Оказавшиеся рядом бойцы вызвали медиков. lenta.ru »

2023-08-08 00:47

Неизвестный напал с ножом на прохожих возле университета на востоке КНР

Неизвестный напал с ножом на прохожих возле Шаньдунского университета науки и технологий в китайском городе Циндао провинции Шаньдун.

ridus.ru »

2023-04-19 22:42

Фото: lenta.ru

Неизвестный напал на сотрудницу полиции в подъезде ее дома в Москве и ограбил ее

В Москве неизвестный напал на сотрудницу полиции и похитил ее сумку. женщина возвращалась домой, но за ней проследовал мужчина. Он зашел за потерпевшей в подъезд и спросил, не узнает ли она его. Когда сотрудница МВД ответила отрицательно, фигурант ударил ее кулаком по лицу, отобрал сумку и сбросил с лестницы. lenta.ru »

2023-02-01 14:43

Фото: lenta.ru

Неизвестный напал с топором на прохожих и попытался зарубить себя

Три человека были ранены в результате нападения с топором на супермаркет Lidl в Жомоне на севере Франции. Двое были серьезно ранены, еще один человек получил менее тяжелые травмы. Позже нападавший обратил ударил топором и себя и также был серьезно ранен. Мотивы нападения пока неизвестны. lenta.ru »

2022-12-13 00:42

Фото: lenta.ru

Неизвестный напал на российскую школьницу в ночном клубе и изнасиловал ее

В Санкт-Петербурге неизвестный напал на 15-лентюю девочку в ночном клубе и изнасиловал ее. 21 октября школьница пошла с друзьями в клуб, расположенный на Думской улице. Там к потерпевшей пристал мужчина: он толкнул ее и затащил в туалет, а затем надругался над ней. Жертва обратилась в больницу с ушибами. lenta.ru »

2022-10-24 17:04

Неизвестный напал на автомобиль с буквой Z в Краснодаре

КРАСНОДАР, 15 сентября, ФедералПресс. Жителю Краснодара испортили автомобиль с символикой Z. Злоумышленник попал на кадры камеры видеонаблюдения, его разыскивают. fedpress.ru »

2022-09-15 15:12

Фото: lenta.ru

Неизвестный напал с топором на девушку в Берлине

Полиция Берлина застрелила мужчину, который с топором напал на девушку, в результате чего та скончалась. Инцидент произошел в берлинском округе Лихтенберг. Прибывшие на место полицейские применили против нападавшего огнестрельное оружие, отчего он получил смертельное ранение. lenta.ru »

2022-09-05 02:00

Фото: lenta.ru

Неизвестный напал на члена Совета по правам человека при президенте России

В Нижегородской области неизвестный совершил нападение на члена президентского Совета по правам человека (СПЧ), правозащитника Игоря Каляпина. Вечером 24 августа преступник пытался порезать лицо правозащитнику и задушить. lenta.ru »

2022-08-25 09:18

Фото: lenta.ru

Неизвестный напал на россиянку возле ее дома и попытался задушить ее пакетом

В Норильске неизвестный напал на двух местных жительниц и попытался их задушить. Одну из пострадавших — 55-летнюю россиянку — он подкараулил возле ее дома, после чего надел пакет на голову и душил до тех пор, пока жертва не потеряла сознание. lenta.ru »

2022-08-20 12:11