Неизвестный облил горючим и поджёг релейный шкаф под Екатеринбургом

2023-11-13 10:18

Неизвестный поджёг релейный шкаф на железной дороге у машиностроительного завода, который располагается рядом со станцией Монетная под Екатеринбургом, сообщает телеграм-канал SHOT.

Подробнее читайте на ...

неизвестный облил горючим поджёг релейный шкаф екатеринбургом

Фото: lenta.ru

Неизвестный облил красной краской посольство России в Канаде

Неизвестный облил красной краской посольство России в Канаде. Об этом сообщил советник-посланник диппредставительства Владимир Проскуряков. Он отметил, что канадское посольство в Москве и сейчас функционирует в режиме «полного комфорта», так как российская сторона полностью обеспечивает и уважает права дипмиссий. lenta.ru »

2023-04-20 19:02

Неизвестный облил бензином и поджёг начальницу Пенсионного фонда в Минводах

Неизвестный мужчина ворвался в здание Пенсионного фонда в Минеральных Водах, облил его начальницу бензином и поджёг. К счастью, женщина получила незначительные ожоги, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. life.ru »

2022-10-12 17:22

Фото: lenta.ru

Неизвестный облил «кровью» Генконсульство России в Одессе

Здание Генерального консульства России в Одессе было атаковано неизвестным в ночь на вторник, 12 октября. Он облил ворота дипломатического учреждения краской, схожей с цветом крови, и скрылся с места преступления. lenta.ru »

2021-10-12 17:41

Неизвестный облил кислотой дверь подъезда в Новой Москве

Полицейские проверяют заявление консьержа одного из домов в поселении Московское Новой Москвы. Согласно тексту обращения, неизвестный облил дверь подъезда кислотой, рассказали корреспонденту «Вечерней Москвы» в пресс-службе столичного управления МВД РФ. vm.ru »

2019-11-11 18:30

Фото: tvzvezda.ru

Неизвестный облил мочой скандальные фото голых девочек на выставке в Москве

Неизвестный мужчина облил мочой скандальные фотографии обнаженных девочек., которые сейчас выставляются в центре братьев Люмьер. Об этом сообщают РИА Новости. Отмечается, что таким образом активист выразил свое отношение к экспозиции, вызвавшей широкий резонанс. tvzvezda.ru »

2016-09-25 16:30

Неизвестный мужчина облил фотографии на выставке Стерджеса

Активист одной из прокремлевских радикальных организаций напал на выставку Джока Стерджиса в центре фотографии им. братьев Люмьер. Мужчина облил фотографии жидкостью, которая пахла мочой и ацетоном. Нападавший задержан, сообщают в полиции. news.yandex.ru »

2016-09-25 14:14