Неизвестный поджег себя у посольства Ирана в Бангкоке

Неизвестный поджег себя у посольства Ирана в Бангкоке
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-19 12:38

В Бангкоке у посольства Ирана неизвестный мужчина облился бензином и поджег себя. Национальную принадлежность мужчины, который бы доставлен в больницу в критическом состоянии с серьезными ожогами, установить пока …

Подробнее читайте на ...

неизвестный поджег посольства ирана бангкоке

Фото: lenta.ru

Неизвестный поджег квартиру бабушки российского криптоблогера

МВД возбудило уголовное дело по факту поджога квартиры 72-летней бабушки криптоблогера Одиссея (Петра Лунева) в Шлиссельбурге. Расследованием занимается ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, произошедшее квалифицировано как умышленное повреждение чужого имущества. Оперативники разыскивают неизвестного. lenta.ru »

2024-01-22 12:40

Фото: incident.mk.ru

Неизвестный поджег несколько автомобилей на парковке в свердловском городе

Издание E1.RU со ссылкой на МЧС Свердловской области сообщает, что в свердловском городе Камышлове минувшей ночью неизвестный совершил поджог нескольких автомобилей на парковке, в результате чего две машины выгорели полностью, а остальные опалило огнем, но пожарным удалось ликвидировать возгорание. incident.mk.ru »

2023-09-11 08:58

Фото: lenta.ru

Неизвестный поджег релейный шкаф и задержал два российских поезда

Неизвестный в Новосибирске попытался поджечь релейный шкаф на железнодорожных путях, из-за чего пришлось задержать два поезда, пишет Shot. Он попытался взломать шкаф, однако у него не получилось — в итоге ему пришлось его поджечь. lenta.ru »

2023-08-27 12:26

Фото: lenta.ru

Неизвестный поджег вышку сотовой связи в российской деревне

В Тверской области неизвестный поджег вышку сотовой связи. Вышка выгорела и вышла из строя около полудня 23 августа в деревне Рябеево. Следователи установили, что это произошло в результате поджога. lenta.ru »

2023-08-24 14:55

Фото: lenta.ru

Неизвестный поджег оборудование на железной дороге в российском городе

В Екатеринбурге полиция ищет поджигателя, пытавшегося уничтожить оборудование на железной дороге, проходящей через жилой район города. Машинист поезда заметил горящий релейный шкаф рядом с железнодорожной станцией Керамик на путях в сторону Сысерти. lenta.ru »

2023-08-16 11:39

Фото: lenta.ru

Неизвестный поджег релейный шкаф и задержал российский поезд

В Калужской области сотрудники правоохранительных органов начали розыск неизвестного диверсанта, устроившего поджог на железной дороге. ЧП произошло около двух ночи. Злоумышленник отогнул дверцу релейного шкафа, облил находившееся внутри оборудование горючей жидкостью и поджег. lenta.ru »

2023-07-30 14:04

Неизвестный поджег коврик и входную дверь петербуржца

Полиция Выборгского района Санкт-Петербурга расследует дело о поджигателе коврика и входной двери, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-06-15 19:36

Неизвестный поджег релейные шкафы у микрорайона «Витаминкомбинат» в Краснодаре

Диверсант поджег релейные шкафы в Краснодаре, его разыскивает полиция. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-06-13 14:13

Неизвестный поджег два релейных шкафа на железной дороге в Омске

Неизвестный злоумышленник поджег два релейных шкафа на железной дороге в Омске. Горящее оборудование заметил машинист грузового поезда и сообщил в экстренные службы, пишет Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-06-05 12:45

Фото: riafan.ru

Неизвестный поджег плакат с буквой V под самым большим бюстом Ленина в Улан-Удэ

В Улан-Удэ неизвестный поджег угол плаката с буквой V, который расположился под самым большим в мире бюстом Владимира Ленина, и сбежал. В результате пламя повредило лишь нижнюю часть баннера, передает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-10-07 18:03

Фото: riafan.ru

Неизвестный поджег кабинет в администрации Зимовниковского района Ростовской области

В Ростовской области неизвестный поджег здание администрации Зимовниковского района. В результате полностью выгорел кабинет сотрудников департамента капитального строительства, передает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-09-29 11:07

Фото: riafan.ru

Неизвестный поджег жилой дом и открыл стрельбу по прохожим в Техасе

Неизвестный расстрелял трех человек в городе Хьюстон, американского штата Техас. Еще двое граждан получили ранения, сообщает телеканал CNN со ссылкой на полицейских. riafan.ru »

2022-08-28 20:23

Фото: lenta.ru

Неизвестный поджег пункт полиции во Владивостоке с помощью горящих шин

Во Владивостоке неизвестный поджег пункт полиции на Сахалинской улице, в котором находились двое сотрудников МВД. Отмечается, что мужчина облил шины бензином, положил их возле входа, поджег и скрылся с места преступления. lenta.ru »

2022-07-15 10:37

Фото: rosbalt.ru

Неизвестный поджег автобус с пассажирами перед дворцом президента Бразилии

Противник политики бразильского президента Болсонару поджег автобус с пассажирами перед его официальной резиденцией, передает портал G1. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-06-26 02:40